25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
4 июл 2021 в 13:04

Если учесть что они и начали раньше срока, то неудивительно что закончили раньше!
Но все равно спасибо что не до осени растягивали!

4 июл 2021 в 13:05

Громкий заголовок) прощайте пробки . Если открыть все развязки , то пробки не исчезнут, так на секундочку-была лишь реставрация дороги , не улучшение, не расширение . А просто залатали дыры !

Фото пользователя
4 июл 2021 в 13:27

Как были пробки так и будет стопудово.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 22:37

Действительно, волны на новом асфальте есть, дальше только хуже будет, фуры сделают свое чёрное дело, ждать недолго. Но акт приемки подписан, банкет заказан, все в ожидании потирают руки, мечтают, что они купят...

4 июл 2021 в 22:01

как-то хреновенько асфальт положили, волнисто, на зиму не хватит даже

4 июл 2021 в 13:25

Слава яйцам

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 13:55

если бы всю блокаду сняли с города, то да прощай пробки а так, как были так и останутся

может и Блюхеровский откроют раньше🤔

4 июл 2021 в 14:41

Деньги освоили, нормальный мост ремонтировали

4 июл 2021 в 16:44

Большое спасибо ремонтникам, надеюсь стыки не заметим долгое время. Хорошо бы вторую половину чутка подреставрировать, во время ремонта была повышенная нагрузка, стыки поизносились, бетон покрошился. Но на это, наверное, нет денег.

Гость
4 июл 2021 в 13:01

Дак в прошлом году первую полосу делали, в этом вторую.

Бага
4 июл 2021 в 13:05

Были есть и будут, даже с отремонтированным мостом, куда они нахрен денутся ?

4 июл 2021 в 19:00

Прощайте пробки !!!! Уже можно смеяться ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 13:12

Может мэр «настоятельно попросит» и за мост на Блюхера?

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 14:09

Осенью , край весной смоет весь этот " ремонт" .

Гость
4 июл 2021 в 13:22

Ещё бы и на Блюхера побыстрее бы сделали мост!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 12:58

по документам вторую полосу уже отремонтировали деньги освоены

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 13:33

Можно мэр ускорит строительство улицы Чкалова от улицы Вонсовского до улицы Краснолесья, а то адрес есть а улицы нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 14:47

Кто пишет , что качество ремонта пострадало от быстроты ремонта 😂😂😂вы серьёзно ? Вы думаете если бы делали три месяца или пол года сделали бы на пол жизни ?😂😂😂😂

Гость
4 июл 2021 в 12:54

В смысле открыли? А вторую полосу, которая на сортировку, они делать не собираются? Или в следующем году опять закроют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 14:11

Не езжу в тех местах а там где езжу пробки так и остались

ОТВЕТИТЬ
Живу на ВИЗе
4 июл 2021 в 16:04

Помню те времена , когда через реку было три деревянных моста: пешеходный, автомобильный, трамвайный. Трамвайная линия пересекалась с ЖДЁТ- из мартена металл вощили на берег (сутунку), штабелировали. Потом в начале 60хх построили большой бетонный мост , строили ЗеКа. Вся стройка была обнесена забором и колючкой , вышки стояли. Построили быстро , вроде за полгода. Мы пацанами бегали на зеков смотреть. А всех дольше простоял старый трамвайный мост, на него грузовые трамваи снег с остановок зимой привозили и сваливали в реку. Мост был тупиком. Там мелко, снег таял, и мы искали в воде монеты-деньги. Если повезёт, копеек 50 за день находили, даже и рубли попадали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 13:24

С учетом практики ремонта дорог, теперь мы благодарим дорожников за то что не стали растягивать ремонт на год)))))

Масяня ©
4 июл 2021 в 13:27

Давайте все настоятельно попросим мэра, давай до свиданья!

Гость
4 июл 2021 в 15:44

10.30 ещё закрыт был, во сколько открыли? Вечерком поеду протестирую.😁

Гость
5 июл 2021 в 02:26

это из-за Мишустина?

Гость
4 июл 2021 в 15:12

Спасибо ЕДИНОЙ РОССИИ! Всё для нас, а мы не благодарные. Мост открыли, сейчас месяц про это писать будут.

Гость
4 июл 2021 в 13:03

Надеюсь по ней ездить смогут только привитые!?!?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 13:48

А как дела с макароским мостом? К 2025 сделают? Хотя чего это я - там же ещё линия безстыковых путей будет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 14:32

Даёшь платный проезд по бебляевскому мосту !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 05:46

50 метров моста асфальт подровняли за три месяца...
Позорище...
В Китае за 3 суток этот с нуля построили...☝️

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 13:28

Главное чтоб гарантия была, а то открыли раньше, а качество пострадало.

Маруся
4 июл 2021 в 13:45

Теперь на мосту поставят памятник снегоходу в честь бургомистра

Ирен
4 июл 2021 в 14:09

Ура!!! А то лето пройдет и с наступлением учебного года, вообще пробки всегда, а с одно полосой ваще капец был бы. Виват строителям!!!

Гость
4 июл 2021 в 14:53

Ну хоть чуток позитива

это же я
4 июл 2021 в 20:09

а тротуары как всегда узкие, с бетонными плитами, зимой там хрен пройдёшь, а с другой стороны страшни идти, некоторые плиты просто проваливаются

Гость
5 июл 2021 в 06:46

Если срок проведения работ без всяких видимых усилий сокращается на 2 неделе по просьбе какого то бездельника свыше - значит изначально этот срок растянут минимум раза в два

Денис
5 июл 2021 в 09:27

Хорошие новости, побольше хороших новостей. Глядишь нытиков поубавится, за некоторым упоротым исключением)))

Фото пользователя
4 июл 2021 в 14:37

Ремонт ускоренный подразумевает тяп-ляп качество. Если не выборы, до весны бы ковврялись.

Фото пользователя
4 июл 2021 в 13:04

Если раньше срока, то явно сделали некачественно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 14:40

а где дифирамбы пешеходным "тропинкам" на мосту ?

Масяня ©
4 июл 2021 в 17:26

Пусть разметочку нарисуют, а то неуправляемых хватает. А кто-то по привычке щемится теперь уже на встречку :)))

Игорь Питиримов
4 июл 2021 в 21:33

на пешеходной части (в сторону карнавала) плиты провалившиеся подняли?

чарли
4 июл 2021 в 23:42

Мэру Орлову спасибо , быстро все решает не как бывшие

Loading...