21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
8 июл 2021 в 20:37

Да, главное 5 метровые показушные участки сделать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 20:54

Перед выборами обещания сладостно льются в уши электорату))))))))))

8 июл 2021 в 23:02

Каким образом М12 может пройти через Тюмень и Челябинск, да еще и одновременно?!
Что-то не то с географией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 20:39

Ой фантазёры
Канатную дорогу то закончили уже?

Гость
8 июл 2021 в 20:44

Открывать будут символически, как рельсы в Академе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 21:19

А почему бы и нет? Вон, давеча трамвай в Академе запустили!

Гость
8 июл 2021 в 21:20

Между прочим, первые два метра трассы уже открыли, и почетные лица города получили даже лоскуты торжественной ленточки!

ОТВЕТИТЬ
arp
8 июл 2021 в 20:43

надо понимать, что "открывать" означает делать платной?

8 июл 2021 в 23:24

все в 2024 и трамвай и трасса и ещё куча всего

Сашка
8 июл 2021 в 20:55

Открытие пункта оплаты по времени не много занимает!!!

9 июл 2021 в 10:25

метро когда начнут открывать?

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 22:09

Кто-нибудь позвоните Путину насчёт Екада. За пару часов думаю достроят

Гость
8 июл 2021 в 20:57

Пятилетку за два дня!!!

8 июл 2021 в 22:42

Сказки не надо рассказывать ! Откроют они 😂

коля
8 июл 2021 в 21:39

построят на наши деньги чтобы мы ездили по ней за свои деньги

Гость
9 июл 2021 в 08:07

То есть Екад строят уже почти 30 лет, а тут за годик проложили скоростную магистраль до Москвы? Ну да точно

Гость
8 июл 2021 в 20:53

Дороги наладят и останется только про дураков в России? Мож и они перестанут быть дураками на ближайших выборах в России?☹️☹️☹️

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 21:40

Билеты на это шоу когда продавать будут??? А бесплатно прокатиться на Камри властьимущих дадут??? С ветерком???

Гость-Я
8 июл 2021 в 22:26

Я таки извиняюсь, а что у нас с Макаровским мостом? Я так понимаю, чиновники ответили: " А нас рать"?

Гость
8 июл 2021 в 23:01

Макаровский откройте для начала хотя бы!

гость
8 июл 2021 в 21:11

та до татарской столицы и так дороги есть нормальные. главное Е и М поменьше пользовать

Удивленный
8 июл 2021 в 22:22

ну мы уже и рельсы из Академического видели, главное торжественно😉

Гость-Я
8 июл 2021 в 22:28

"Начнут открывать" - это понятно, это кино мы про трамвай видели, а когда "закончат закрывать"?

Гость
8 июл 2021 в 23:12

Открывать будут как трамвайную ветку в академический. Постоят 100м дороги в лесу и торжественно откроют. :)

Гость
9 июл 2021 в 01:08

Я напомню, у нее муж родную бабушку сдал в дом престарелых.

Патриот всея Руси
9 июл 2021 в 10:02

Одни обещания. Больше ничего не ждите. Старый трюк

Гость
9 июл 2021 в 14:34

Представляю... какое они г....построят!!!!!!!!!!!! В которое потом будут лярды вкладывать на ежегодный ремонт!!!!!!!

Алиса
9 июл 2021 в 06:13

я на трассе раньше стояла больше не хочу

Гость
9 июл 2021 в 07:42

Да...
В России две проблемы...
Дураки и дороги...
С одной проблемой мы разберемся асфальтовыми катками...
Но вот что с дорогами делать... :(

Гость
10 июл 2021 в 01:03

где можно заказать проездной? боюсь апаздаю

Игарёша Володькин
8 июл 2021 в 22:37

Верю нашему гениальному губернатору, его слова никогда не расходятся с делами!

Гость
8 июл 2021 в 20:39

"правительство Украины по-прежнему надеется получить транш от Международного валютного фонда на сумму около 700 млн долларов по программе Stand By." - это навроде как замутить бизнес на кредит в какихнибудь МФО"быстроденьги". Перамога чудесна.

ОТВЕТИТЬ