27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
10 июл 2021 в 07:01

А зачем эти водятлы ехали по встречке? Что мешало развернуться на перекрестке и ехать назад по соответствующей полосе? Ступор от нестандартной ситуации в тупеньких головках, похоже

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 07:49

Бетонные блоки наше все. Никакие знаки не нужны

Мэр: " Ждали метро, ждали трамвай, подождёт и Чкалова "

10 июл 2021 в 09:06

По встречке совсем низя , на пешеходнике просто низя , в данном случае выхода нет !!!!

ОТВЕТИТЬ

"закрылИ, установилИ" – это делают не безликие организации, а вполне конкретные рукож.. на местах. Никто в этой стране не хочет отвечать за свои кривые дела, а делают, как попало. Установить знак – это элементарное уважение к автомобилистам.

10 июл 2021 в 09:12

Немец бы в ступор встал...)))

Фото пользователя
10 июл 2021 в 02:41

Пошли третьи сутки как оне ремонтируют перекресток...

Житель
10 июл 2021 в 02:14

Каким образом будут выезжать жители Европейского? Там перекрыли все дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 05:57

Я уже 100000 раз задавал вопрос во время прямых линий и прошлому мэру высокинскому и нынешнему Орлову! Когда сделают улицу Чкалова от Краснолесья до Вонсовского и 100000 этот вопрос никому не задавался...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 03:07

Алексадр включился в ситуацию. Спасибо, конечно. Но о чем новость?

Автобус
10 июл 2021 в 07:07

А не по встречке им религия мешает? Или что то другое? Дивлюсь я нынешним ездокам…

Свердловчанин
10 июл 2021 в 12:14

Прямая извилина у многих быдловодителей) вот и едут прямо! по наехали)))

Дмитрий
10 июл 2021 в 15:08

Изначально на стадии проекта по - уродски заложены улицы на академик. Нигде не развернуться нигде ни направо выехать ни на лево. Проехал дублёр - едь до конца улицы разворачивался в обратную сторону, потом опять едь до конца улицы, потом разворачивайся опять. Дебил какой-то проектировал

Фото пользователя
10 июл 2021 в 20:52

В смысле перекрыли? А как ехать то? Только обратно и через Кольцо и Амундсена-объездная?

Гость
10 июл 2021 в 05:43

Когда уже построят улицу Чкалова от улицы Вонсовского до улицы Краснолесья, больше десяти лет ждём господин мэр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 02:29

нАшА рАшА -ТАГИЛ!!!

Фото пользователя
10 июл 2021 в 03:07

Алексадр включился в ситуацию. Спасибо, конечно. Но о чем новость?

Гость
10 июл 2021 в 10:04

Жителям надо как на ШР, выйти и дорогу перекрыть. Сразу блоки уберут. А ремонт дороги? Да и черт с ним

Гость
10 июл 2021 в 10:41

У ипотечников хоть какое то развлечение пятничным вечером)))))

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 09:58

Люди разворачиваются и едут по встречке

И как всегда гибдд никак не реагирует, почему не лишают и не штрафуют автобыдло

ОТВЕТИТЬ
Гость из ЕС
10 июл 2021 в 13:35

Они тупо разворачиваются....потому что тупые, поэтому и правила ПДД нарушают.

Гость
10 июл 2021 в 02:34

Там только сотрудников гибдд не хватает! ВУ изымать! - Хоть за встречу, хоть за разворот на пешеходнике...

Гость
10 июл 2021 в 03:03

по встречке то зачем? наплодили водятлов...

ввв
10 июл 2021 в 06:51

не совсем понял, с какой стороны перекрыли то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 11:20

Какадем все таки закрыли? Когда ров с забором строить будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 03:11

Такое ощущение что одни маманкины сыночки на диванчиках у мамы дома пишут🤣. Сами не а состоянии купить хоть где-то квадрат себе.

город Бреда
10 июл 2021 в 02:17

охренеть новость...что же вы будете делать,если инет прпалёт?прям по встречке серьезно???на большее то не хватило ума??!!!что ж вы говорите такое,какой абсурд...прям уму не постяжимо...а если работы какие?да не может быть!!!в 21 то веке работы?да ещё и по асфальту какому-то!!!первый раз такое слово слышу!!!кто эти люди?я зря что ли ехал из деревни,чтобы снова это наблюдать?

Гость
10 июл 2021 в 02:15

Я бы вообще все выезды из колеса заблокировал. Иив городе дышать легче будет