перейти к публикации
42 комментария к публикации

Проект есть, а денег нет. Кто виноват в том, что жители Уктуса продолжают ходить в сантиметрах от поездов

16 июля 2021, 14:42
Гость
Гость
16 июля 2021, 21:48
причем тут железная дорога если пешеходы безумны.... одним словом играют в русскую рулетку. их право.
Гость
16 июля 2021, 21:21
Там по микрорайону и тротуара до моста у Глобуса нет. И дорога только из бетонных плит с огромным расстоянием между стыками. Там только на тракторе ездить. Что до денег, то не надо врать! Есть деньги, но так бы и сказали, что коттеджи себе строят! Железнодорожники тут не при чём естественно. Ещё меня интересует кто разрешил по Щербакова в сторону Химмаша тротуар застройщику "Вектор" переносить? И когда оттуда уберут незаконную парковку? Она как раз между домами вектора. Сначала по тротуару машины оттуда ездили, теперь для них газон щебнем засыпали и они через этот же вектор выезжают. Это, мягко говоря, наглость застройщика и хозяев парковки.
Гость
16 июля 2021, 19:36
А где этот мэр, который супернабережную вдруг решил построить? Если бы было у них больше ума-хоть бы что-нибудь полезное сделали для народа, хоть бы и для имиджа...
Гость
16 июля 2021, 17:53
А сами-то жители новых домов молодцы, что ли? Радостно нахватали квартир и подвергают собственных детей опасности, когда те ходят вдоль путей. Если бы все отказались покупать там квартиры, мост бы уже построили.
Гость
16 июля 2021, 17:43
Хотите слёзно "посмеяться" сделайте комментарий осенью зимой весной как взрослые люди, дети на четвереньках забираются на насыпь. Куда и где смотрят депутаты от любой партии почему не подключаются к решению проблемы. Или нужен толчок с верху?
Гость
16 июля 2021, 16:44
"Представители «Атомстройкомплекса»...передали документацию чиновникам. Вся остальная работа — организация строительства, а также последующая эксплуатация объекта — находится в ведении городских властей". Уплотнительная застройка в чужом дворе - происходит без разрешения городских властей + на это денежки находятся всегда! Как построить школу, больницу или мост - меканье, беканье, жалобное блеяние...денег нет, разрешения от чиновников нет, погоды нет. СОВЕСТИ НЕТ!
Гость
16 июля 2021, 16:33
Как всегда планы есть, а реализации нет. Люди как ходили, так и будут ходить "козьими" тропами. Грандиозные планы были и на развязку с мостом на Щербакова в связи с новым автовокзалом, а сейчас проект сильно поменялся. Теперь в это бутылочное горлышко ещё трамвай воткнут и всё встанет
Гость
16 июля 2021, 16:08
АСК-это детище когда то коррумпированной администрации господина чернецкого и ждать от этой компании благородных шагов совсем не приходится!
Гость
16 июля 2021, 16:05
АСК античеловечный застройщик, его интересует только бабло, а не люди!
Гость
16 июля 2021, 16:03
Атомстройкомплекс возвел гетто на Водоемной и на Павлодарской 1, а остальное его не волнует. Переправляйтесь через Исеть как хотите, это не его прерогатива заботиться о благоустройство! Главное больше бабла в личный карман нахапать. То, что при строительстве своих домов АСК испоганил всю прилегающую территорию у дома Просторная 71, ему наплевать!
Премьер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 15:59
Когда ещё строили дом Просторы мне сразу было непонятно, и как же пешеходам добираться от дома до остановки, например. Инфраструктура отсутствует! Люди, вы когда покупаете жилье, не только на стоимость смотрите,а условия и результаты постройки!
Гость
16 июля 2021, 15:54
Да ходят 100 лет по этому мосту, но раньше не было столько жителей этого района, а то что говорят 1,5 км обхода, врут, сходите и замерьте. Это аналогично идти с площади на плотинку через макаровский мост, найдется желающий???? Так что лучше помогите нам жителям достучаться до чиновников. ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
16 июля 2021, 15:47
Атомстройкомплекс обещал построить мост, когда продавал квартиры, он даже на рекламных буклетах есть. По факту, мало того, что обманули с мостом, но еще и весь берег завалили строительным мусором и землей. Обезобразили всю территорию, понатыкали домов, ни парковок, ни дорог только грязь . Безобразный застройщик, который ненавидит людей.
Александр 99

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 15:43
Денег нет , верните ндс при покупке жилья собственники сами построят и мост и дороги. Я не вижу ни одного депутата который пытается решать подобный вопрос, у кого есть желание за них повторно голосовать ?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 15:42
И чё к этому моступрикопались? Этой жд линии 110 лет. Там всегда так ходили, и ничего.
Гость
16 июля 2021, 15:41
Мишууустин, дай денег! Вот что должны сейчас делать обласные и городские власти
Гость
16 июля 2021, 15:39
Я когда работал на тепловозах при виде людей рядом с ж.д полотном Песочил)
Гость
16 июля 2021, 15:28
Вот, к чему все ваши заблуждения и писанина самый лучший сайт города? Ещё, в те времена, когда в том районе был построен садик, нам обещали построить мост. Многие родители отказывались от мест в садике, так как нужно было идти по этому мосту. Поэтому не несколько лет назад, а много, много лет назад 😏
Гость
16 июля 2021, 15:21
Да потому что выборы не работают, им язык силы понятен только; власть и будет экономить на людях, чтобы свой автопарк обновлять и дворцы строить, а мы ездить будем на ржавых троллейбусах.
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 15:19
Ответ будет один – отписка по типу: "Тот, кто принимал решение, уже не работает, а мы за это отвечать не будем". Как всегда, у нас никто ни за что не отвечает.
Цымбаларь Басом

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2021, 15:17
Ведь сколько раз уже говорилось, чтобы прекратили строить ненужные высотки. Почему все делается во благо застройщикам, а не населению? Что за враги народа сегодня сидят в кабинете, одобряют разрешение и строят какое-то фуфло убогое...
Гость
16 июля 2021, 15:15
А представляете как было бы здорово если бы город сказал, что мы решили не строить в этом году никому не нужный ледовый городок за сотни миллионов денег, а решили направить эти лишние деньги на строительство пешеходного моста
Гость
16 июля 2021, 15:13
Нужно назвать бюджеты, которые не хотят давать на это средства. Нужно назвать статьи, на которые город тратит деньги, а не следовало бы.
Гость
16 июля 2021, 15:11
А почему застройщик сам не построит мост? Ведь люди идут по жд путям к домам построенным застройщиком. Что значит мы нарисовали проект с красивой картинкой, а дальше пусть город строит. Значит не давайте больше разрешений на строительство такому наглому застройщику. Это так можно и школы и детские сады нарисовать в проекте и сказать ну мы нарисовали а дальше город пусть строит
vernisag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июля 2021, 15:09
Как сказал бы один заместитель из чиновников: «Виноваты люди…»)))) (с)
Гость
16 июля 2021, 15:08
Месяц назад написали ещё письмо, подписи 174 шт собрали, адресовали и Адм города, Адм района, местному депутату. Вопрос решаться не будет, пока застройка полностью не пройдёт. 😳Это жесть, ответ был дан от 15 июля 2021 г. Могу предоставить копию, t89122223168@yand.ru
Savо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 14:54
от лестеха до вторчика можно пройти вдоль этой жд линии. в этом месте самая узная часть. еще у леруа мерлен сделать спуски нормальный бы
Гость
16 июля 2021, 14:52
Прямо как из гетто-академа, тоже не выбраться не потеряв сознание и ведь будут защищать свои гетто-сараи до потери сознания, находясь без нормальной транспортной доступности.
~av

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2021, 14:50
покупайте наше илитное жилье, говорили они
Гость