20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Фото пользователя
17 июл 2021 в 08:25

И так всем понятно, ради чего всё это задумывается.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 09:43

Я правильно понимаю, что эта перемычка и будет скоростной трассой Екатеринбург Казань? А остальное это Р242 и М7? Которые скоростными назвать никак нельзя. И проектировать расширение их никто не будет. Такой проект со всеми изысканиями и экспертизами сам по себе не менее 9 месяцев делается. Потом за год всю трассу сделают? Как и остальные сотни километров.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 04:16

К 2024 году это все подорожает в 2,5 раза.

Фото пользователя
17 июл 2021 в 07:51

Самое главное в заголовке, что и требовалось доказать

Ржавая вода
17 июл 2021 в 10:13

Скока Скока ????????? Мильярд ????? Помню царь проектировал дорогу Питер -Москва , молодил линейку на карту и прочертил карандашом линию. Даже палец обвёл- так и построили. ДАРОМ спроектировал !!!

17 июл 2021 в 14:49

Авторы статьи врут.
Проект уже разработан.
Даже 2 варианта.
Проект могут скачать с скайперсити....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 09:38

Начните с расширения трассы Екатеринбург- а потом дополнительный трафик на неё заведите! Это же очевидно. А так на загруженную трассу вы кинете дом трафик !!! Мы устали в пробках стоять у Первоуральска и Ревды!!

ОТВЕТИТЬ
Иванис
17 июл 2021 в 09:53

У меня у единственного возникает подозрение что как то все быстро разработают, построят, запустят? Больше похоже на предвыборный трёп.

18 июл 2021 в 00:39

всего лишь миллиард? странно... а это точно в рублях? ))

Гость
17 июл 2021 в 10:16

Три ляма за км по полю, еще строить не начали, но пилы наточены.

Гость
17 июл 2021 в 04:41

А эта дорога точно нужна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 11:38

Это будет долгострой и воровство как обычно. И кто то с этой дороги очень хорошо подогреется. И как вишенка на торт она будет платная, а нищему населению она зачем за дорого еще и платно. Когда у нас там выборы то....

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 08:18

Как то 5 лет назад в Каменск Уральский потратили 55 лямов на проект дублера единственного моста , а потом уппппссс. И мост не мост, и проект устарел.

Гость
17 июл 2021 в 11:42

Вопрос кто будет собирать с нее деньги? Строить будут на народные деньги. А прибыль будет собирать какой то vip

17 июл 2021 в 09:52

Дорога платной будет. Нафиг она нужна?

Евген
17 июл 2021 в 09:55

800 лямов на 200км.
По мне как то многовато...

ОТВЕТИТЬ
Роберт
17 июл 2021 в 12:01

Почему губер Пермского края тогда на встре с главой государство сказал что траса из Башкортостана заходит в Куеду и пойдёт по северу Пермского края и выйдет сразу в Ачит

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 июл 2021 в 17:08

"А эта дорога точно нужна?"
Вас, идиотов, послушать, дак вы бы лучше через чащу пешком пробирались неделями до магазина, работы, на море.

ОТВЕТИТЬ
Местный
17 июл 2021 в 22:31

На ПРОЕКТ??! Не на строительство этот миллиард, а всего лишь на проект?!?!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июл 2021 в 04:47

все потекли от новости

Гость
17 июл 2021 в 07:51

Че опять комментарии удаляем???

Ковид дисседент
17 июл 2021 в 08:13

Проектанты то же алчные! А вы думали остальные все святые , кроме чиновников что ли?))) Они же твари Божии всё таки)))

Гость
17 июл 2021 в 08:13

Надо поточнее посчитать😉

али
17 июл 2021 в 08:39

а сколько км будет дорога от ачита до дюртюли?

Гость
17 июл 2021 в 11:47

Город бы дорогами и тротуарами обеспечили! И велодорожками. А в Казань можно и на поезде съездить.

Гость
17 июл 2021 в 15:11

Кручу-верчу, обмануть хочу. Какая это скоростная трасса мск-кзн-екб? Фактически они просто используют существующие дороги, а не строят новые. И это самый главный обман.

Гость
17 июл 2021 в 15:24

Вот так ребята деньги рубят. Пойду в проектанты. Открыл карты гугл и давай рисовать.

сосед
17 июл 2021 в 18:34

упрут то пять арбузов

Гость