перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Через какие деревни пройдет автобан Москва — Казань — Екатеринбург

19 июля 2021, 15:40
Гость
Гость
12 октября 2021, 13:40
Страна покроется сетью железных дорог и зоопарков!!! Все будут завидовать!
Гость
20 июля 2021, 19:34
Скоростную железку то все? Похоронили? Потому что тренеру стройка не достанется? Ну понятно, кто ж платными автобанами и дворцами распоряжается... Роспил, Росяма...
Гость
20 июля 2021, 19:17
Зачем автобан строить такими зигзагами? Не проще из Чернушки доехать до автобана по обычной дороге!!
Гость
20 июля 2021, 15:17
е1 вы где схему такую нашли? между чернушкой и бураево 140км, между бураево и вострецово 33км - по вашей схеме получается наоборот
Гость
20 июля 2021, 12:41
Странно, а говорилось что скоростная трасса Казань-Екатеринбург. А по факту на Московский тракт выведут еще одну дорогу и перегруженный тракт станет мега перегруженным
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2021, 12:04
Бетонку пусть тогда делают, а не асфальт
Гость
20 июля 2021, 11:52
не путевому еще денег мало !
Гость
20 июля 2021, 11:11
В презентации все красиво было - прямая линия на карте, а по факту вся кривая. И назачем ее через деревни-то пускать, чтобы на этих участках 60 км в час была скорость?
ushastik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 11:09
Предлагаю отодвинуть выборы до 2024 года, и по итогам ПРОДЕЛАННОГО проголосовать!
Гость
20 июля 2021, 10:23
Кому то новый дворец понадобился, ну или новая яхта.
Гость
20 июля 2021, 10:22
А разве скоростная дорога может идти загзагами? Бред какой-то
Жертва Автоваза

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 09:49
Читаю комменты - народ всё понимает. А зачем нам Казань и Москва? Кто туда регулярно едет? Только коммерческий транспорт. А большинству нужен хороший выезд на Кропачёво. Это хотя бы.
260857181

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 07:53
Не!Нормально,только на просчеты уйдет 883 миллиона рублей!!!!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 06:21
А существующий пермский расширить не надо? Где жирнее там и пилят.
Гость
20 июля 2021, 03:35
С Уфы до Екатеринбурга уже несколько проектов начинали и бросили... Был проект скоростного поезда 250 км/ч должен был ехать, деньги украли и проект закрыли😂😂😂 Потом говорили шести полосный магистраль будет, начали проект и бросили...
Гость
20 июля 2021, 03:33
Промежуток дороги Ачит-Октябрский там одни горы если по прямой, этот участок лет 10 будут строить😂😂😂
Гость
20 июля 2021, 02:33
Автобан?скорость 120?вроде на автобанах скорость без ограничений,камер нытыкают ,быстро стройку отобьют)
Гость
20 июля 2021, 01:17
Построят легко за 3 года. Это дорога для фур, она необходима Москве
Гость
20 июля 2021, 00:00
Скорее всего трасса будет платная, ну или почти вся платная.
266147315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 23:35
Хана Бураевскому району,,, а ведь там нетронутая природа,... ЖАЛЬ(((((
Гость
19 июля 2021, 23:18
надо построить дорогу москва - нижняя тура. удобно будет ездить в серов и н.тагил
Дмитрий Миткович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 20:41
> Через какие деревни пройдет автобан Москва — Казань — Екатеринбург Ответ уже написан в заголовке: Москва, Казань, Екатеринбург. И статью читать не надо.
Гость
19 июля 2021, 19:21
В стране идет вынос бюджета разными мероприятиями (например вакционированием или строительством Москвабада), а дорожники тоже хотят "мегабюджет", как и газовики (желательно из ФНБ).
Гость
19 июля 2021, 19:05
Кочевряжит и кобенит завистливых либерастов-бездельников
Гость
19 июля 2021, 19:02
Чем ближе выборы тем больше проектов и обещаний, а сроки вообще кратчайшие, этого не будет. Задача одна ещё поморочить голову.
Гость
19 июля 2021, 18:48
Всё таки кто бы что ни говорил, а наш президент молодчина! При нем страна так развивалась как при Грозном и при Сталине. У великих людей всегда будут ненавистники
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 18:47
Пока нам пообещали дать дюртелей, а не дорогу в Москву.
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 18:45
В детстве, 60 лет назад я первый раз поехал на поезде в Москву. Поезд шел 27 часов с минутами. За 60 лет почти ничего не изменилось.
Гость
19 июля 2021, 18:35
от Питера до Москвы более 9 лет строили, эту будут строить столько же, к 2030 не раньше, денег уворуют больше.
Гость
19 июля 2021, 18:06
В новости все хорошо, кроме слова "платная". То есть фуроаозы все так же корованамибудут ползать по двухполоске, и все так же люди будут биться при обгонах? Надеюсь трасса до Москвы будет бесплатной.
Гость
19 июля 2021, 17:56
2024 год? Да вы ЕКАД то построить не можете!😂
IDOL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 17:46
а можно?- трамвай который до верхней пышмы идет, можно его продлить до москвы😜
50372708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 июля 2021, 17:31
имея готовые трассы, которые можно просто расширить и переделать, зачем то выбирается совершенно фееричный маршрут через тайгу , год будут проектировать, потом запустят через готовые, ежу понятно, что при нынешней системе это просто невыполнимо
194497683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2021, 17:31
УралДор Технологии будут снова подрядчиком? Ещё пару тройку ярдов попилят?
Гость
19 июля 2021, 17:19
Не через какие? угадали?
198159135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 17:13
Лучше сделайте нормальную трассу Екатеринбург-Пермь 😑😑😑 Разделите встречные потоки! Сделайте по 2 полосы в каждом направлении!!! Каждый день насмерть бьются, пытаясь обогнать фуры!!! 360 км приходится тащиться 7-8 часов если на встречку не кидаться. Позорище, а не федеральная трасса.
Гость
19 июля 2021, 17:13
Только не указали, что этот участок дорог будет платным
Гость
19 июля 2021, 16:50
ГОСПОДИ !!! БЛА ! БЛА ! БЛА ! кто это натрёкал, ТАКОЙ ТРЕПЛО !!! ЕКАД закольцевать НЕ МОГУТ ! на город герой Москва замахнулись 🤦‍♂️
Гость
19 июля 2021, 16:44
Обьезную закончите юмористы
56365948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 16:39
ниче се, через родную деревню трассу потянут
Ник_уволен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 16:38
так это скоростная дорога до Ачита. Ачит - Первоуральск двухполоска.
266146685

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 16:38
А почему дорога не захватила участок Караидель-Тастуба? Там башкиры уже несколько лет мощно строят дорогу, сравнивают и насыпают все неровности. Да и вообще, достроили бы этот участок только, можно было бы тогда ездить, нафиг никакой автобан бы не понадобился.
st_edik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 июля 2021, 17:11
А там все ещё участок грунтовки так и остался? Проезжал там лет 6-7 назад
Quentin'Buratino

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 16:29
"Только на просчеты уйдет огромная сумма — 883 миллиона рублей." Наверное автор имел в виду расчеты))) Вообще это называется проектирование, подготовка проектно-сметной документации, но Роману Марьяненко это невдомек. А на просчеты и, соответственно, убытки, если не дай Бог они будут, может уйти сумма намного больше.
Гость
19 июля 2021, 16:26
В лучшем случае не успеют, а точно не построют.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 16:22
На карту посмотрите. Уральские горы, однако
Гость
19 июля 2021, 16:19
а почему раньше нельзя было эту трассу построить? почему активизировались перед сентябрем 2021? 21 год сидели ровно на пятой точке, а тут вдруг решили начать конкурсные процедуры
Гость
19 июля 2021, 16:19
Кхитайцы бы за 2 года построили 3 таких автобана и в 5 раз дешевле.
Гость
19 июля 2021, 16:12
предприимчивая татария или башкирия еще на этом автобане успеет понаставить знаки 50 и камеры. кто ездил вокруг казани и уфы знает про этот дебилизм на 8 полосных широких шоссе (а на самом деле, это просто кормушка). поэтому всю эту предвыборную чушь и обещания надо мимо ушей пропускать.
Гость
19 июля 2021, 16:11
Автобан будет прямой? Или как всегда "Как бык нассал?"
Гость
19 июля 2021, 16:10
По статье сразу чувствуется что скоро выборы
Гость