3 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

"Кто ответственен за этот участок дороги, пока непонятно"
У нас в Раше никто ни за что не ответственен, максимум, что будет – найдут работягу, на которого повесят долг.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 20:21

новая ливневка будет, потом там крокодилы заведутся. а потом там рыбаки будут зимой сомов и стерлядь ловить!

21 июл 2021 в 21:27

Яма это плохо , Жанна это хорошо...

21 июл 2021 в 20:29

Вот зря говорит что прямо перед ней земля провалилась.
Дорожники могут откреститься - не успели поставить ограждения.
А мадам "не обеспечила постоянный контроль за состоянием дорожного полотна и бла-бла-бла"
И что там с дверями? вроде целые.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 22:16

яма то небольшая, какие полмиллиона ремонта? что за бумажная вольво?

Виден кусочек машины водоканала, да и на знаке ПГВ - предприятие гор водопровод.

21 июл 2021 в 20:41

"В мэрии разберутся, кто ответственен за этот участок дороги". Но в приоритете платные парковки у дома

21 июл 2021 в 21:11

Судя по надписи на подушке она уже стреляная )))) тётеньке не впервой видимо...

Гость
21 июл 2021 в 20:21

ремонт ямы дешевле, чем полмиллиона

ОТВЕТИТЬ

Ремонта на пол миллиона, вы серьезно!? Если не ошибаюсь это S60, средняя цена на вторичке 900-1000тыс. При таком уроне на такую сумму от шведа ничего не должно остаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 20:28

Знаки были уже давно, да и на машине левое окно видимо после замены видны надписи, так что бита она походу до этого

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 20:21

С какого времени самосвалы могут капать канавы?

Гость
21 июл 2021 в 21:03

Ура, на Шефской наконец то линевка появилась. Правда пока без решетки..

Фото пользователя
21 июл 2021 в 21:43

Вони то скока, аж в носу жжот.

Гость
21 июл 2021 в 20:30

где фото повреждений

как только начнут привлекать к ответственности дорожные службы, так и на улучшение можно рассчитывать. и я не только про возмещение материального вреда, но и морального. мы с лихвой этого заслуживаем, бензин покупаем, транспортный налог платим и т. п.

Гость
21 июл 2021 в 20:57

Если двери не открываются мадам вылезла через багажник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 21:03

А надпись на стекле или на подушке?

Ирен
21 июл 2021 в 20:54

Да эта улица Шефская, как и ЕКаД - дороги непредсказуемые. ЕКаД стал уже притчей в во языцех. А Шефская, просто, фронтовая дорога. Каждый день с этих дорог сводки. как с фронта!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 20:24

Жанна на дорогу смотреть надо!

ОТВЕТИТЬ
гнус
21 июл 2021 в 21:12

прям песня в голове заиграла, .... по имени Жанна...

Юрок
21 июл 2021 в 22:40

Летать надо выше.

Гость
22 июл 2021 в 01:44

А вот зря вы господа так про Жанну, мы же налоги платим, транспортный налог тоже платим, налог который обещали из транспорта убрать и в бензин засунуть тоже платим при каждой заправке, а еще есть налоги скрытые налоги которые тоже платим (когда в РФ автосалон машину привозит таможня.....там всякая эко, утилизационный. Со всего налоги, а цены растут, морковка дороже бананов, зп у большинства такая же или меньше стала.
Мы имеем права на хорошие дороги.

Гость
21 июл 2021 в 20:54

Не те вольво нынче пошли слабые какие то))

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июл 2021 в 20:24

там недавно чёто ковыряли буквально меньше месяца

Жанна
22 июл 2021 в 00:03

Товарищи ,ехать со скоростью 30-40 км это преступление в дождь ?И какие серьги ,тоже важны на дороге ?Я ,настолько аккуратный человек ,тем более на дороге .Когда ты едешь спокойно ,не торопясь ,объезжая все люки и ямы и у тебя все хорошо .И тебе в лицо и над головой ,неожиданно летят подушки безударности на ровном месте ,есть повод задуматься ,что не с машиной проблемы ,а с дорогой .Вышла и увидела ,что асфальт просто под машиной ушёл вниз и яма все дальше росла .Слава Богу ,что рядом не было машин .Машина если и была когда -то в ремонте ,ну точно не при мне .И перестаньте устаивать «Самасуд» разберёмся !Стаж вождения более 10 лет и глупо не знать правила !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 20:48

Какие полмиллиона за это ушатанное ведро?🤣🤣🤣🤣
Что за надпись на водительской защитной шторке?🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 21:46

Кем надо быть назвать своего ребёнка Жанна ....🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Indolent Disaster
21 июл 2021 в 20:58

Полляма ремонт?..За такие деньги 5-6 четырок в приличном состоянии купить можно.Ну или 10 ведер вроде Оки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 21:13

даже в Москве знают поговорку про 3 беды на Урале : дураки , дороги и ул. Шефская ...

Вольдемар
21 июл 2021 в 23:09

Хороший репортаж. Самосвал сам вырыл яму. Читайте что пишите.

таксист
21 июл 2021 в 23:07

ну ничего страшного . вольво есть значит и деньги есть отремонтируешь😜😜

Жанна
22 июл 2021 в 01:46

Хочу выразить благодарность мужчинам Роберту и Андрею ,и всем тем ,кто останавливался.В первый раз увидеть и помочь прохожему ,это в наше время очень ценно .Ребята ,Вы настоящие и мужественные !

Гость
22 июл 2021 в 05:16

Ничего не понял ограждения стоят и машина стоит

Введите Имя
21 июл 2021 в 20:59

После 80 такие ямы можно спокрйно переезжать. Не тошните. А вообще игра рулём позволяет разгрузить сторону, которая попадает в яму.

Гость
21 июл 2021 в 20:46

Жанна
Жанна
Сводит с ума
Улица роз

Вася
21 июл 2021 в 20:26

Ну сработали подушки,а двери то что не открываются?лукавите вы мадам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 20:44

Шляпа ездить не умеет а потом ещё возмущается!!!!

ОТВЕТИТЬ
Рыба Сом
22 июл 2021 в 00:01

Стюардеса по имени Жанна ..........!

Гость
22 июл 2021 в 10:09

На Шефской в принципе предпочитаю медленно и осторожно, там же практически всегда где-нибудь да ямы есть, да такие, что их края и шину раскроят и литые лиски погнут до неремонтопригодного состояния на раз-два. Может, если бы водятла это учитывала и вела себя соответствующе, у нее бы и хватило времени и фокуса среагировать вовремя и отделаться куда легче.

Гость
22 июл 2021 в 12:20

Если повреждены лонжероны из них повырывало рычаги и подрамник то пусть эти дорожники забирают корыто себе ибо нормально восстановить и привести к прежним характеристикам машину уже не получится. Безопасность и прочность уже не восстановить на прежний уровень да и машина уже аварийная, деланая, что отпугнет будущих покупателей да и хозяину на таком восстановленном ведре ездить не в кайф. Так что пусть выкупают машину п рыночой цене!

Сергей
22 июл 2021 в 12:41

Теперь эта яма будет жить и расти. И все потому что всем чинушникам плевать на свой город и его жителей.

Гость
22 июл 2021 в 13:27

на восточной куйбышева в сторону малышева такая же есть ) она падает , ее закидывают , асфаьтируют и она дальше вниз валится

Loading...