перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Эксперты назвали самые аварийные перекрестки Екатеринбурга

26 июля 2021, 16:05
Гость
Гость
10 ноября 2021, 09:06
Лишать нужно не прав а автомобилей и прав - авто под пресс на следующий день после решения суда.
Гость
4 октября 2021, 10:44
Екатеринбург - малопригодное для жизни место. Ему уже ничего не поможет.
Гость
23 августа 2021, 16:50
Пусть бабы объезжают эти углы, и аварий не будет . Выедут ТИХО-ТИХО….. Ай, ой, ох…. Не успею….. нет успею…. Нет не успею…. А я же поворот включила !!!!
266193846

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 21:17
Очень полезные комменты у всех знатоков. Но не забывайте про скоростной режим. Ниссан бы и проехал перекресток, пусть и на красный, но судя по видео скорость и белой и Красной машин не меньше 100. В таких случаях обычно и разбираться то не кому.
Гость
27 июля 2021, 16:30
Самый простой ответ - это типичные водятлы.
Castello Pinarello

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2021, 09:06
Нехрен гонять по городу!
Эйяфьядлайёкюдль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2021, 00:45
Только рублем бить. Не копейкой, а именно рублем. И стимулировать водителей, которые хотят жить в цивилизованной стране и не бояться за своих близких, отсылать записи нарушений с регистратора в гибдд. Если таких хоть четверть наберется — будет толк. Потому что один водятел пока доедет из точки А в точку Б наберет столько штрафов, что потом на бензин денег не останется.
Гость
26 июля 2021, 22:56
Насколько мы отстали от многих стран Европы поражаюсь просто. И в проектировочных решениях и административных, и в человеческих отношениях что сами гоняем как одни на дороге
Эйяфьядлайёкюдль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 21:06
Паракуротура, акстись! Виноваты оба! Но большая вина на белом гольфе, летящем под сотку!
Гость
26 июля 2021, 20:35
Снижение скорости на перекрёстках приведёт к увеличению времени пересечения перекрёстка. Будут образовываться заторы. Медленно ползущие машины будут блокировать тех, кому уже загорелся зелёный! Выйдите в РЕАЛЬНЫЙ мир, теоретики хреновы. Посмотрите как он устроен на самом деле!
Гость
26 июля 2021, 19:52
Татищева-Красноуральская 😲
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 19:47
Если ты Свалкин, оплатишь свои ЦУ из своего кармана, то буду несказанно рад до ушей. Островки безопасности пробки тока увеличат.
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 19:01
Ещё на Белинского-Фурманова
Гость
26 июля 2021, 18:09
Переразметка это наверное хорошо?
Гость
26 июля 2021, 17:50
Уральская Блюхера забыли. Да и вообще я много могу перечислить аварийных перекрестков, на которые не обращают внимания. Хотя там элементарно можно изменить режим светофора и все. Гагарина Малышева уберите гребаную стрелку поворот на Малышева!!! Дайте людям нормально передвигаться!
Гость
26 июля 2021, 17:47
Мой IQ 370 Так что внемлите мне людишки! Надо сделать бензин по 420 рублей за литр, и на дорогах станет безопаснее. Остальные меры туфта)
Гость
26 июля 2021, 17:38
Штрафа должны исходить из стоимости авто, мелкие штрафы должны начинаться от 1/10 стоимости нового авто на котором ездишь.
Гость
26 июля 2021, 17:25
СКОРАЯ КАРМА ! ! !
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2021, 17:17
это все не поможет на 100%
Гость
26 июля 2021, 17:16
Если за 3 нарушения лишать прав на вождение драндулета, штрафы за превышение начинать от 30к + % от стоимости авто и сажать пьянь за рулем от 5 лет за сам факт + если есть жертвы и тем более больше одной - до пожизненного - ухари быстро закончатся.
Гость
26 июля 2021, 17:14
Перекопайте все дороги экскаваторами, что бы быстрей 40 км в час ездить было бы невозможно, даже если очень хочется.
Гость
26 июля 2021, 17:01
Опять кто то что то услышал из «опыта развитых стран» и ну без ума анитировать и тупые идеи двигать, как блин снижение скорости помешает на красный ехать. «Тут цитата Лаврова»
Гость
26 июля 2021, 16:46
Надо не движение замедлять, а перестать пускать за руль кого попало. Для начала сделать необходимым условием наличие высшего технического образования, здоровья как у военных пилотов и астронавтов, на медкомиссии в обязательном порядке проверять реакцию, внимательность, переключение внимания, многозадачность. Каждые 2 года - пересдача вождения и теории, каждый год - медкомиссия.
Гость
26 июля 2021, 16:35
Про кольцо на Малышева — не удивлен. Ходил там сначала и каждый день машины пытались проскочить. Т.е. пешеходы уже идут, а машины только поворачивают, при этом ускоряясь. И это в самом центре. Очень опасное место.
Гость
26 июля 2021, 16:29
Раскопайте эти перекрёстки и не чего не ремонтируйте. Сами остановятся
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 16:27
По моему скромному мнению. Не нужно никаких искусственных препядствий. Иначе будут биться уже налетая на них. Надо просто ГАИшников за продажу прав садить пожизненно с конфискацией.
Гость
26 июля 2021, 16:16
разметка и знаки не помогут однозначно, нужно именно создавать сужения, островки безопасности и искусственные препятствия чтоб не гоняли как на гоночном треке
Гость