21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
29 июл 2021 в 09:16

Обустроили кольцо в Пышме, да так, что в дождик без сапог можно не пытаться даже подойти)

Из пункта "А" в пункт "Б" шла через "Ж" дорога (с)

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 09:24

11тысяч в сутки, ржу не могу

29 июл 2021 в 09:07

«Скоро приедем»…

29 июл 2021 в 09:46

Устроиться что ли кондуктором? Все равно пока еще год трамваи ездить не будут, а зарплату может и будут платить)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 09:05

А канатку Высокинского когда начнут строить, хотя бы в Академ??

Кость
29 июл 2021 в 09:19

Вы сначала рельсы достройте! Персонал они набирают. Там третий год ничего не делается , только постоянно потоки движения из одной ямы в другую перенаправляют , а трудятся 3 калеки раз в неделю.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 11:22

По видео видно что:
дома как после войны,
дорога вся как выгоревшая идущая из ниоткуда в никуда.
Бессмысленный долгострой, на имеющий никакой смысловой нагрузки.
После его запуска сразу станет убыточным.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июл 2021 в 09:08

Все разрыли, везде дыры, ямы. 3-й год этот бардачина длится.
Колхозники позорные.

Гость
29 июл 2021 в 09:39

Обращаю внимание Любая новость о трамвае в Верхнюю пышму вызывает негатив Строительство идёт крайне медленно Пробка на въезде/выезде в город всех уже задрала Никаких действий со стороны города и области не наблюдается
На обращения по этому вопросу не отвечают Рука руку моет Казицин Куйвашев Орлов

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 09:36

На Фрезеровщиков когда обустроят трамвайнное кольцо?! Снесли остановочный комплекс, месяц назад поставили оболочку и не доделали, крыша открыта, скамейки нет, пенсионеры сидят на железках. Позорище!!! В одном месте делаем В другом рушим!

Вакансия "Водитель трамвая на удалёнке"

Alex
29 июл 2021 в 10:05

ПОЧЕМУ трамвайный путь проходит почти что прямо по автомобильной трассе, очевидно, неоднократно пересекаясь с ней?!
Что это за "проект" такой - кто его проектировал вообще - точно не тот, кто заботится о жителях В.Пышмы и Екатеринбурга. Кто-то другой. Ну, тот, который не друг народа.
Хотите делать трамвай - да сколько угодно, кто возражает!
Почему нельзя сделать было пути слева от трассы или справа, или вот - поднять на эстакаде - как во многих странах на Западе и Востоке? Ну почему?!
Все бы радовались и любовались замечательной трамвайной линией.
Нет, о чем это мы! Все должны мучится и страдать, ну судьба такая, что ли?..

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
29 июл 2021 в 09:11

Как мы устали в пробках стоять и наматывать километры в объезд....

29 июл 2021 в 10:10

Трамвай построить - не ишака купить ( с )

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 09:42

На трамвайную ветку Академа персонал еще не начали набирать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 09:47

Чует мое сердце что подростки - маргиналы на длинных перегонах станут эти красивые трамваи обкидывать камнями и обстреливать из пневматики... Да и 11 одиночных вагонов на такую линию маловато, пять пар поездов получается всего. Электроники в современных трамваях много, тиристорная система управления же, будут часто простаивать в ремонте вагончики. По уму бы красивый и новый подвижной состав запустить для показухи по проспекту Ленина, а старье "Татра Т3" пустить для обкатки рельсов в Пышму.

ОТВЕТИТЬ
Однозначно
29 июл 2021 в 10:26

Какой мать его идиотизм. Только лишь через год построят депо, потом будут обкатку делать, это еще полгода.
Короче, чем дольше проект, тем он с каждым годом дорожает, тем можно постоянно красть лярдами. Уже откровенно, прямо и не скрываясь. Губер, очнись уже. Ты на фиг никому не сдался со своими плакатами. Надо показывать свою работу реальными делами.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 09:32

Всего-то на 2 года задержали запуск линии…а нам в пробках стой!!!!!

Михаил
29 июл 2021 в 09:54

Устали ждать. 3 года издевательства над автомобилистам и автопассажирам. Дорога в две полосы, в каждом направлении,решила бы проблему "авто.пробок".Трамваи не решат.Т.К. светофоры каждые 250 метров.

Гвость
29 июл 2021 в 10:04

Сообщите когда будут набирать персонал на канатную дорогу.

Гость
29 июл 2021 в 09:32

За 15т работать ? Досвидули

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 11:28

😂😂😂

Гость
29 июл 2021 в 09:40

эту ветку уже лет 7 мусолят если не 10

Гость
29 июл 2021 в 10:55

АХа-ха-ха. Сейчас наберут персонал, а к моменту открытия персонал уйдет на пенсию 😂😂😂

Гость
29 июл 2021 в 11:36

Китайцев бы попросили. Они бы за пару месяцев эту ветку проложили бы. Бездельники!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 09:50

Ещё один объект будет готов к выборам 😂, только неизвестно сколько он проработает.

Антон
29 июл 2021 в 11:18

Достройте линию, для начала. Два года(уже третий год)всё перекопано, проехать проблематично. Работают полтора человека.

Гость
29 июл 2021 в 09:32

А я слышал, что будут ходить трамваи "Львенок"

ОТВЕТИТЬ
Практикующий адвокат
29 июл 2021 в 10:59

Товарищ Сталин Беломоро-Балтийский канал в 227 км проложил за 2 года, а тут рельсы на землю кинуть не могут.... Может этих строителей надо БАМ достраивать отправить, под присмотром....???? Пусть опыта поднаберутся.

Гость
29 июл 2021 в 11:35

Я всегда думал что строительный подряд это когда приходит профессиональная команда с профильными бригадами а не когда год "набирают персонал" кормятся из бюджета потом всякие комиссии и рекламы а в итоге лет через пять - шиш.

Гость
29 июл 2021 в 12:48

"не исключено, что маршрутов будет несколько" - да, два! Один от фрезы до развилок - 28 рублей. Второй от развило до музея - 28 рублей. Готовый бизнес-план, однако!

Марина
29 июл 2021 в 13:35

Лучше метро до областной больницы постройке, а то из области пока доберёшься - помрешь

Гость
29 июл 2021 в 13:44

МЕЖДУГОРОДНИЙ ТРАМВАЙ!
И это при замашках на Большой Екатеринбург!
Даже в Пышме только на окраине. Кому он нужен от окраины до окраины да и еще по междугородним ценам.

Гость
29 июл 2021 в 14:59

Я представляю как они до средника рельсы кидать будут. Это будет жесть. Все Пышму перекопают и так лет на 10-15

Олег Третьяков
29 июл 2021 в 15:28

Господа, чиновники, пора завязывать дурью маяться... Когда работать будем по настоящему?

Гость
29 июл 2021 в 21:39

Только попробуйте скрыть комментарий.

123
29 июл 2021 в 10:06

понятно что люди ждут новую ветку, но сам вид такого транспорта морально устарел и шума от него очень много!
Не завидую тем у кого около дома теперь будут греметь эти железяки!
Почитайте лучше в каких странах отказались от трамваев и почему!

ОТВЕТИТЬ
Гость кому-то в горле кость
29 июл 2021 в 11:28

возьмите меня на работу
у меня красивый номер зарплатной карты

Гость
29 июл 2021 в 11:48

Глава 15. Дышите глубже, вы взволнованы.
Двенадцать стульев.
Почти 100 лет назад.

Гость
29 июл 2021 в 11:46

Даёшь канатную дорогу им.Высокинского!

Гость
29 июл 2021 в 12:55

Время деньги чем дольше тем больше девушки льются не туда... Один мост 30 лет строили не достроить. А сумма немалая...

Гость
29 июл 2021 в 13:01

Деньги.

юрий
29 июл 2021 в 14:53

Что помешало протянуть

ГОСТЬ
29 июл 2021 в 16:29

Это не забота к жителям Верхней Пышмы это издевательство над нами мы каждый день живем в этой пробке мы каждую неделю тратим топливо пока подрядчик ни чего не делает изо дня в день я наблюдаю за стройкой этого проекта как они его называют ПРОРЫВ верхняя планка красной зоны терпения людей! ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей
29 июл 2021 в 20:45

50 рублей на трамвае? спасибо, я лучше за 50 на частном такси доеду, от той же омеги

Гость
29 июл 2021 в 21:04

Вы достали со своей веткой, разбили все дороги, нахер ваша ветка нужна. Устала машину ремонтировать. Следующий ремонт за ваш Счёт

Гость
29 июл 2021 в 21:09

Ни хера не делается, только убытки. Восстановите ул. Шефскую. Или я иди в прокуратуру со всеми изъяноми, которые творится на дороге. Я буду с вами судиться! И меня поддержат.........

Гость
29 июл 2021 в 21:22

Сука, не вздумайте прокладывать эту линию в Среднеуральск. Вас закопают под этой линией 🤣🤣🤣

Гость
30 июл 2021 в 14:53

Так там московские командировочные трудятся . Им чем дольше тем лучше . То и нет никого пол дня потом по одному култыхаются .

Фартовый
1 авг 2021 в 09:24

Успокойтесь. Это прогарный проект. Пользоваться спросом не будет. Как электричка в Кольцово. Проще уехать на загорелых за 50₽ "да мэтро" и обратно если "пишма, пищма".

Loading...