17 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
3 авг 2021 в 15:16

😂😂😂 8 марта-Циолковского 3 месяца сначала делали дорогу, при дожде ее заливает полностью, что даже не видно трамвайных путей и поставили новые светофоры, которые даже при моросящем дожде не работают😂😂 старым нифига не делалось, поставили новые и пипец настал

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 15:53

нужно делать треугольные светофоры, меньше снега скапливаться будет на них

ОТВЕТИТЬ

Почему нельзя установить светофор, который просто выполняет свою функцию, что было бы гораздо надёжнее и финансово выгоднее для бюджета? Какая польза от пляшущих человечков для концепции развития "умного города"?
К тому же, не исключено, что история с демонстрацией контента 18+ на рекламных экранах городов вполне может повториться на светофорах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 15:53

сколько % получите от установки этих светофоров на карман если не секрет

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 15:25

" ...светофоры, которые не ломаются во время дождя
Такие аппараты могут показывать любую картинку"

ждём картинки с Сашей Грей и Путина с новогодним обращением!!! ))

Фото пользователя
3 авг 2021 в 15:28

Любую картинку? Интересненько))) Зачем на светофоре какие-то картинки, главное чтобы видно было , что там человечек шагает....и мы тоже по шагаем. А то засмотримся на Ваши там любые картинки, и профукаем светофор.

Гость
3 авг 2021 в 15:35

НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАВИТЬ ТАЙМЕРЫ!
Они существенно облегчают жизнь участникам дорожного движения! И уменьшают аварийность на перекрестке.

Fly
3 авг 2021 в 15:11

Нашли где ставить, надо было на пересечение с Восточной ставить их, рядом с мостами, там бы и посмотрели как они работают в условиях затопления и сильного дождя

Яяя
3 авг 2021 в 15:13

Я с первого раза мы не поняли? что за нововведение на е1, несколько раз одну и туже новость повторять?

Гость
3 авг 2021 в 15:24

Свеетофоры не работающие в дождь это конечно шаг вперёд по сравнению с технологиями 60х прошлого века. Что дальше - светоотражающие дорожные знаки бликующие когда солнечно?

3 авг 2021 в 16:25

А чем треугольные хуже?

Гость-Я
3 авг 2021 в 15:48

Кто-то купил светофорный заводик? 😆

Гость-Я
3 авг 2021 в 15:51

А по делу: почему все новости про будущее - "поставят, построят, нарисуют"? Потому что про настоящее - только "пилят"?

гость
3 авг 2021 в 17:07

квадрат больше чем круг, а значит дороже!!! ну и понятно что из-за более благородной формы неисправностей в нем меньше, хотя некоторые утверждают что круг более совершенен - тут нужно выслушать мнение знатоков о влиянии формы на содержание... ударим тупизной рассуждений по существу!

миха
3 авг 2021 в 20:32

а круглые ломаются во время дождя, потому что форма такая?

Гость
3 авг 2021 в 16:10

Очередной распил

Гость
3 авг 2021 в 16:31

Не ломаются во время дождя сломаются или заглючат во время мороза😂

Гость
3 авг 2021 в 15:08

Любую картинку значит? Даже рекламный ролик где девочка показывает средний палец?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 19:43

А чего круглые то не устраивают?

Гость
3 авг 2021 в 15:14

Танец квадратной головы какойто

Гость
3 авг 2021 в 15:18

В далёком 2007 работал в конторе которая делала такие светофоры для москвы. У нас как обычно всё по остаточному принципу

Фото пользователя
3 авг 2021 в 21:51

Нанотабло прилепили на сварку и успокоились. Краска ушла на ограждения.

Гость
3 авг 2021 в 15:12

Еще один вариант — дополнительная секция «белый человечек со стрелкой» для одновременного пересечения «зебры» водителями и пешеходами.

А как это будет выглядеть - машины поедут по пешеходам или пешеходы пойдут по машинам?

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 07:37

Частые дожди? Пурга.

миха
3 авг 2021 в 20:34

продают-то одно, а после получения денег начнется оптимизация. и то, что повесят на улицах будет показывать совсем другую картинку. и насчет "не ломаются" - тоже появятся закономерные вопросы.

гость
4 авг 2021 в 00:27

для тех, кто в шары долбится, безразлично какой светофор. Хоть квадратный, хоть треугольный

Гост
3 авг 2021 в 15:19

Москва, Питер и Тагииил. Серьёзно? Чем Н. Тагил лучше Екатеринбурга? Нет, не так спросил... Чем Тагил лучше столицы Урала?

ОТВЕТИТЬ