На Гурзуфской возле «Красного дома» повесили новые знаки для водителей
9 августа 2021, 14:22
Гость
10 августа 2021, 00:29
Я месяц назад там ехал в этом направлении, и такой знак уже был.
Гость
9 августа 2021, 23:12
там 4 ряда влазило нормально! Лучше отмените там левый поворот и сделайте его на Белореченской проложив отрезок между Гурзуфской и Посадской - 100 лет уже его обещают....
Гость
9 августа 2021, 21:26
Хотелось бы знать кто конкретно так заботится о водителях.
Е1 проведите журналистское расследование, назовите имена и фамилии этих деятелей, которые всем понятно только вредят своими действиями!
Думаю это те же, кто сделал одну полосу поворот только направо у Фан-фана на пересечении с Московской!
Хотелось бы знать, как увеличивается пропускная способность перекрестка при таких раскладах и чем мешают поворачивающие направо тем кто двигается прямо?
Пешеходам там красный в момент поворота...
Гость
9 августа 2021, 16:23
А Орлов с Благодатковой пролетают через перекресток невзирая на знаки.
Гость
9 августа 2021, 16:12
Данный знак уже давненько повесили в чем новость то???? из правого как ездили прямо так и летят, наоборот создали аварийную ситуацию из торопыг
Ну сейчас заживём! Сразу пробка на участке рассосётся. А если бы квадратный световор повесили, так вообще бы не осталось заторов! 😂
Гость
9 августа 2021, 16:05
До и после перекрёстка три полосы... Сокращение полосы просто кто-то делает видимость что работает
Гость
9 августа 2021, 16:00
Этот знак затем же- что и светофор на Волгоградской на "проклятом перекрестке" всю жизнь ездили без светофора и ничего, а если люди права покупают и правил не знают, так Вы хоть на каждом перекрестке по пять светофоров поставьте,,,все равно будут биться!
Гость
9 августа 2021, 15:57
Это не новость, эти знаки там давно висят)))
Гость
9 августа 2021, 15:57
Не иначе евровредители-урбанисты поработали.
Гость
9 августа 2021, 15:55
Вредительство. Там чтобы проехать прямо только одно спасение - а средний раздваиваться.
там бы еще дерево спили которое в акурат закрывает секцию со стрелочкой.
Гость
9 августа 2021, 14:34
А смысл? Как они увеличат трафик?, сократив количество полос для проезда прямо (левый ряд стоит на поворот!) остаётся один ряд для движения прямо!
Гость
9 августа 2021, 14:33
По левому прямо будет не проехать из за поворачивающих машин, по правому прямо нельзя, остаётся только средний. Какая пропускная способность увеличилась? Сейчас пробка от белореченской будет стоять )
Достижения
Свой среди своих