8 декабря среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Фото пользователя
9 авг 2021 в 14:42

там бы еще дерево спили которое в акурат закрывает секцию со стрелочкой.

ОТВЕТИТЬ

Ну сейчас заживём! Сразу пробка на участке рассосётся. А если бы квадратный световор повесили, так вообще бы не осталось заторов! 😂

Гость
9 авг 2021 в 14:34

А смысл? Как они увеличат трафик?, сократив количество полос для проезда прямо (левый ряд стоит на поворот!) остаётся один ряд для движения прямо!

ОТВЕТИТЬ
Николай
9 авг 2021 в 14:33

По левому прямо будет не проехать из за поворачивающих машин, по правому прямо нельзя, остаётся только средний. Какая пропускная способность увеличилась? Сейчас пробка от белореченской будет стоять )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 15:46

видимость работы

Проснулись журналисты😆 Там этот знак месяца два уже висит.

9 авг 2021 в 15:41

ЗАЧЕМ?
Там и так средний ряд встает в "два ряда". Полос ПРЯМО катастрофически не хватает.

гость
9 авг 2021 в 15:55

Вредительство. Там чтобы проехать прямо только одно спасение - а средний раздваиваться.

Гость
9 авг 2021 в 16:05

До и после перекрёстка три полосы... Сокращение полосы просто кто-то делает видимость что работает

Гость
9 авг 2021 в 15:13

Чем больше в одном месте знаков, тем понятнее.

Антитварь
9 авг 2021 в 15:41

И нафига козе баян???)Там реально 4 полосы было и кому мешало???

Гость
9 авг 2021 в 16:00

Этот знак затем же- что и светофор на Волгоградской на "проклятом перекрестке" всю жизнь ездили без светофора и ничего, а если люди права покупают и правил не знают, так Вы хоть на каждом перекрестке по пять светофоров поставьте,,,все равно будут биться!

Сашка
9 авг 2021 в 16:12

Данный знак уже давненько повесили в чем новость то???? из правого как ездили прямо так и летят, наоборот создали аварийную ситуацию из торопыг

Надежда
9 авг 2021 в 16:23

А Орлов с Благодатковой пролетают через перекресток невзирая на знаки.

Гость
9 авг 2021 в 21:26

Хотелось бы знать кто конкретно так заботится о водителях.
Е1 проведите журналистское расследование, назовите имена и фамилии этих деятелей, которые всем понятно только вредят своими действиями!

Думаю это те же, кто сделал одну полосу поворот только направо у Фан-фана на пересечении с Московской!

Хотелось бы знать, как увеличивается пропускная способность перекрестка при таких раскладах и чем мешают поворачивающие направо тем кто двигается прямо?
Пешеходам там красный в момент поворота...

Гость
9 авг 2021 в 15:02

Очнулись е1))

Mitek
9 авг 2021 в 15:24

Больше пробок Богу пробок

Гость
9 авг 2021 в 15:57

Это не новость, эти знаки там давно висят)))

Гость
9 авг 2021 в 15:57

Не иначе евровредители-урбанисты поработали.

старый читатель
9 авг 2021 в 23:12

там 4 ряда влазило нормально! Лучше отмените там левый поворот и сделайте его на Белореченской проложив отрезок между Гурзуфской и Посадской - 100 лет уже его обещают....

Гвость
10 авг 2021 в 00:29

Я месяц назад там ехал в этом направлении, и такой знак уже был.

Вася
9 авг 2021 в 15:13

а что там делает знак "уступи дорогу"?!

ОТВЕТИТЬ