E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Реконструкция Макаровского моста В выходные вновь закроют движение по Макаровскому мосту

В выходные вновь закроют движение по Макаровскому мосту

Будьте внимательны, у трамваев изменятся маршруты

Мост в августе закрывают каждые выходные

Движение транспорта по Макаровскому мосту в Екатеринбурге закрывается на эти выходные в связи с очередным этапом реконструкции путепровода. Как уточнили в Гортрансе, трамваи не будут ездить по Челюскинцев с 21:00 13 августа до 5:00 16 августа.

В связи с этим изменится схема движения трамваев. Так, маршрут № 7 на это время будет отменен. Трамваи 3-го маршрута будут следовать от станции «ЦПКиО» по ул. Тверитина, ул. Луначарского, пр. Ленина, Верх-Исетскому бульвару, ст. «ВИЗ», ул. Красноуральской, ул. Татищева, ул. Викулова, ул. Белореченской, ул. Радищева, ул. Куйбышева, ул. Луначарского до станции «ЦПКиО».

23-й маршрут поедет так: от станции «Машиностроителей» по ул. Машиностроителей, ул. Бебеля, ул. Халтурина, Верх-Исетскому бульвару, пр. Ленина, ул. Луначарского, ул. Уральской, ул. Гагарина, ул. Малышева, ул. Сыромолотова. От станции «40 лет ВЛКСМ» по ул. Сыромолотова, ул. Малышева, ул. Гагарина, ул. Уральской, ул. Луначарского, пр. Ленина, Верх-Исетскому бульвару, ул. Халтурина, ул. Бебеля, ул. Машиностроителей до станции «Машиностроителей».

Вся история этой глобальной дорожной стройки у нас собрана в отдельной рубрике «Реконструкция Макаровского моста». Если вы забыли, когда и что будет открыто и в каком виде, то по нашим публикациям легко восстановить всю хронологию.

Так, недавно мы рассказывали о том, для чего Макаровский мост закрывают этим летом каждые выходные, а мэр Екатеринбурга весной заявил, что эта стройка вообще идет с опережением графика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления