Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ржавые паркоматы в центре Екатеринбурга замазали серебристой краской»

Вернуться к публикации
Все комментарии70

Сколько-сколько ежегодно уходило денег на "содержание" этих шайтан-коробок, а главное, кто подписывал акт приёмки работ?

18 авг 2021 в 14:35

убожество - на старую облупившуюся краску, свежую.... в районе кнопок вообще замарачиваться не стали по фигу что синий цвет был, главное ржавчину закрасить

18 авг 2021 в 15:16

Какое позорище, уродство и пофигизм!

18 авг 2021 в 14:34

Никак не продержится ваша хваленная краска. Ерундой только страдают.

18 авг 2021 в 14:55

В который раз, Е1 , если вы доносите городские новости, то запрашивайте у администрации стоимость процедур.
Или это коммерческая тайна, что и за сколько делается на наши галоги?

18 авг 2021 в 14:55

Во первых, сэкономили на качестве изготовления, во вторых, сколько миллионов выделили на покраску серебрянкой?

Гость
18 авг 2021 в 14:33

Так в мэрии все ремонтируют в том числе дороги и мосты и фасады здании это все что нужно знать про методы работы мэрии👍

18 авг 2021 в 15:20

По ржавчине? По отслоениям? Дешманской эмалью без антикоррозийных присадок?

18 авг 2021 в 14:51

Причём самое омерзительное что избыточно порядочные пытались и будут пытаться в эту помойку деньги платить, а к ней и подходить то стрёмно. Хроники деградации власти.

18 авг 2021 в 16:06

А почему их " отремонтировали" только после статьи и всеобщего обзора на Е1 ? А до этого они стояли ржавые не смотря на списанные ежегодно миллионы на " обслуживание".

18 авг 2021 в 15:24

Стыдоба то какая!

18 авг 2021 в 17:12

Также и заплатки на дорогах делают. После ремонта дорога хуже становится чем до было

18 авг 2021 в 14:43

«и вдруг чудо» - это когда выборы на носу… ждём когда покраска по ржавчине облупится. Кто нибудь, по мониторте паркомат. Выложите фото фиаско 😝😝😝

18 авг 2021 в 16:30

А что не так? Они всегда так делают. Ограждения не дорогах и во дворах, если не меняют, красят также по краске и ржавчине. Поребрик во дворах - даже если они развариваются, их тоже намажут, не менять же.

18 авг 2021 в 19:36

кому нравится - платите...

Гость
18 авг 2021 в 14:36

"я починил".
позорище, реально помойка деревенская...

Гость
18 авг 2021 в 15:30

на краску списано ещё ТРИ МИЛИАРДА РУБЛЕЙ😂

18 авг 2021 в 15:22

Очень сложно управлять городом когда вокруг одни ... !

Гость
18 авг 2021 в 14:57

"Собственными силами" - это как? Сами сотрудники мэрии на личные деньги купили краску и сами покрасили?

18 авг 2021 в 21:58

Грунт по ржавчине возьмите

18 авг 2021 в 15:47

😂😂😂

Вот уж точно: "хотели как лучше - получилось,как всегда".

Гость
18 авг 2021 в 14:56

следующей же весной, а то и раньше вся эта краска облезет неужели они это нарочно вредят?

Гость
18 авг 2021 в 14:57

Зачищать поверхность грунтовать и нормально окрашивать никому не пришло в голову? А давайте фирму по конкурсу на парковки. Коммерсы и приложение сделают и содержать будут не за счет бешеных сумм из бюджета. А тот кто эти "паркоматы" ставил пусть их себе и заберет вместе с "ремонтом".

Гость
18 авг 2021 в 15:01

Мне одному кажется, что теперь паркоматы выглядят как из СССР 😎

Гость
18 авг 2021 в 15:01

Как все плохо в России. Замазали, а не закрасили.

Саня
18 авг 2021 в 14:35

обычный отмыв денежек, в наглую средь бела дня

Посетитель
18 авг 2021 в 14:40

И так сойдёт!

Гость
18 авг 2021 в 14:39

Крякнем, плюнем и надёжно склеим скотчем (с)

буль-буль
18 авг 2021 в 15:02

никому не нужные паркоматы ремонтируют. может их просто убрать?

Алексей
18 авг 2021 в 15:06

Спасибо, что не сдали на утилизацию за счет города и не закупили новые, и под видом новых не поставили старые, покрашенные гуашью. Спасибо, хранители наши!

Гость
18 авг 2021 в 15:10

В очередной раз администрация пытается реанимировать свой бизнес по парковкам, чтобы включить доильный аппарат. Кстати, криминальные "авторитеты" в городе собирались, чтобы порешать важные дела парковок и кто за что отвечает. Может быть эта встреча как-то связана с городской парковой)) я бы на месте администрации лучше перед выборами молчал в тряпочку про самый треэшевый и убыточный проект, не тема, чтобы гордиться.

Надежда
18 авг 2021 в 16:01

ребрендинг. Сколько выделили на это?

Илья
18 авг 2021 в 14:41

Успешно работает мобильное приложение "Горпарковки", а комментаторы все ждут какие то паркоматы. Прошлый век! Открыл в своем авто приложение, в тепле, в комфорте, оплатил (причем поминутно) и смотреть на эти паркоматы незачем!

Гость
18 авг 2021 в 14:50

Ну во-первых, это красиво

Песков
18 авг 2021 в 15:07

С прекрасного праздничного вечера у друзей я ехал в метро домой. Правда, через полчаса они меня разбудили и спросили, зачем я держусь за вешалку для белья на их балконе.

Давно живу
18 авг 2021 в 15:27

Давайте товарища Ленина покрасим. Давно стоит. И руку ему надо поменять. Правую опустить а левую поднять. Устал наверно.

Гость
18 авг 2021 в 14:33

Как мило ...😂😂😂

Гость
18 авг 2021 в 15:00

Нужно было кузбасслаком

Гость
18 авг 2021 в 14:51

Хулиганы доремонтируют, докрасят

Гость
18 авг 2021 в 14:57

хахаха!!!!))))

123
18 авг 2021 в 15:14

Да убрать их, они не выгодны бюджету

витя
18 авг 2021 в 15:44

Там много цветмета мне кажется )))

Гость
18 авг 2021 в 19:40

изначально понятно, что конструкция паркоматов не предусматривает их эксплуатацию на открытом воздухе в условиях сурового Урала. Нужно смотреть техзадание и подписанта

AnatolV
19 авг 2021 в 07:45

Производителя и закупщика ржавеющих уличных ящиков в студию! У них должен быть как минимум нержавеющий корпус.

Новости РЎРњР?2