Да на железной дороге такое построят за 3 дня,кроме электричества.
Гость
4 сентября 2021, 08:34
они ее возят рельсу из академа на эльмаш .для показать. видемо не довезли еще 🤣🤣😂
Гость
4 сентября 2021, 08:09
Во попрут обласнеки--11 тысяч в сутки😁
Гость
4 сентября 2021, 08:02
Это просто издевательство на людьми!!! Дорогу сделайте уже наконец нормальную!!! Возле этой вонючей лужи каждый день картина одна и та же!!! Ничего не меняется!!! Вы хоть к холодам дорогу расширьте 🤬🤬🤬
Гость
4 сентября 2021, 07:45
Я живу рядом озеро лебяжьего вижу каждый день там рабочие мало бригадиры больше чем работающие поемянники мои работали там з/п не даёт бригадиры один бригадир за ним ещё бригадир до начальство где то 5-6 бригадиров каждого участка вот и многие рабочие ушли потому что не возможно работать все время материалы не хватает надо жёстко проверять бригадиров они умудряется ещё и продавать стройматериалы которые для дороги привезли
Гость
4 сентября 2021, 01:20
Зато Шефская вся ушатанная стоит,ездить невозможно
Гость
3 сентября 2021, 22:54
Пишу редко, при этом метко.
Сегодня был в пути до В.Пышма на авто, рельсы заметно имеют выраженную "волну", быстро ехать кмк не безопасно
Рельсы были демонтированы для того чтобы торжественно показать лохам из академа с обещаниями танвая . Щас еще где то покажут и вернут на место , не стоит волноваться.
Гость
3 сентября 2021, 20:29
А когда был первый срок?
Гость
3 сентября 2021, 20:12
Мало штрафов собрали с народа! Денег на рельсы не хватает. Подождите ещё год, когда на камерах соберут
Шефскую отремонтируйте, а то изрыли всю со своим трамвайчиков ни кому не нужный который
Гость
3 сентября 2021, 17:31
Задержка из-за санкций Байдена. Местные болтуны ни причём.
Гость
3 сентября 2021, 16:47
Спасибо губернатору и мэру! Надеюсь, всё будет также качественно и быстро, как ремонт макаровского моста.
Гость
3 сентября 2021, 16:34
Весь город в заборах замках кривых развязках узких проездах пробках . Счас еще одна ухлая инффрастуктура добавилась. Не город а тюрьма.
Гость
3 сентября 2021, 16:32
медленное строительство медленной устаревшей линии за огромные деньги без контроля. Сверху красивая обертка для населения. Вот и все. Позорники.
Гость
3 сентября 2021, 16:30
Да там еще конь не валялся. Даже на фотографиях и видео заметно, что работы движутся слишком медленно. Рабочих и строительной техники почти не видно. Только на отдельных участках кто-то копошится. О каком тестовом прогоне вообще тогда может идти речь ? На автодороге от остановки Веер до остановки Проезжей из-за такого положения дел постоянные пробки. Причина всего этого банально проста. Подрядчик нахватал заказов, а справиться со всеми не в состоянии. Вот и перебрасывает своих работников и технику с одного объекта на другой, изображая бурную деятельность. А когда в действительности все закончит не известно.
Гость
3 сентября 2021, 15:35
Хорошее дело. Достроят и будем ездить. А злопыхатели - лучше Навальному посылочку соберите... Ему там не сладко...
"Возле озера Лебяжьего"
Это вонючая лужа, на не озеро 😠
Гость
3 сентября 2021, 14:33
опять бюджетных денег требуют? В отчетах поди уже пару лет как люди ездят?
Гость
3 сентября 2021, 14:27
Мы железнодорожники с аэроуклоном. Система игрэк :) Бурков. "Печки лавочки"
Гость
3 сентября 2021, 14:17
Где рельсы, говорите? Вот у меня такой же вопрос по поводу Макаровского моста: там через месяц движение запустить грозятся, а на деле еще опоры-то не все доделаны, и пч местами просто отсутствует.
Гость
3 сентября 2021, 14:14
Строят по древним египетским технологиям, дорога же ж к музею. Негоже строить её как современный развитый человек, нужны мотыги и лопаты. Им дали экскаватор, они его отвергли в пучине водяной затопили. Телеги эти диковинные на гужевой тяге ходить будут, все как полагается. Вотъ.
нечего сделать они не успеют, там все раскурочено, работы много и рабочих нет, это очередной прорыв.
Гость
3 сентября 2021, 14:03
По рельсам-то и дурак прокатится... а у нас антигравитационный трамвай полетит! Бесшумный и на паровой тяге.
Гость
3 сентября 2021, 14:01
АгА макаровский мост тоже к 2018 году обещали)))
Гость
3 сентября 2021, 13:51
Пусть общественности предоставят экономическую целезообразность данного проекта. А сильно смахивает на распил !!! На мой не профессиональный взгляд, будем каждый год считать убытки и проводить субсидии, как это происходит с ЭКСПО и всеми любимыми Стадионом ....
Гость
3 сентября 2021, 13:49
Заказаны специальные летающие трамваи. Они будут на пердячем газе перелетать рельсы
Я б сказал больше мест где рельсов нет. Как они успеют за месяц что не успели за год?
Гость
3 сентября 2021, 13:48
Козицын , всё для людей и музей и трамвай и рабочие места, а сколько построенно, флешмобы не делает --над людьми не издевается ,Всё по понятиям . Мне тут по секрету сказали , что он самый порядочный комерсант .Нужно только сделать бесплатный проезд на этих трамвайчиках и на душе всем приятней будет!
Гость
3 сентября 2021, 13:46
Такими темпами к 2025 мооооожет рельсы положите)))На прошлой недели проезжала-рельсы были,,,сегодня пришлось в сторону Пышмы мотаться(на рынок) рельсы уже убрали и сложили стопкой)) че не так то?! уж и под гравием они были,,,опять раскопали)))гоните в шею гастеров-которые там работают, а нанимайте нормальных рабочих. Или поняли как можно побольше/подольше бабла попилить))
1,8 лярда благополучно распилены. Достраивать не особо уже и хочется.
Гость
3 сентября 2021, 13:32
Лучше бы вместо рельсов полноценный дублер сделали с выездом на Пышму и объездную!Толку и эффекта бы больше было.
А пробки на Космонавтов так и будут, тк переезды через рельсы добавились, на которых хрен проедешь,и светофоры для трамвая.Еще хуже, наверное, будет.Так то задолбало уже, растянули все на года!
Гость
3 сентября 2021, 13:31
а бабушку почему то никто не желает
Гость
3 сентября 2021, 13:30
"Строительство ветки на улице Меридиональной"
вот сломается и встанет вагон посреди этой улицы меридиональной, и как оттуда выбираться людям? вечером в потёмках, из леса по сути
Гость
3 сентября 2021, 13:29
Справимся (с)
Гость
3 сентября 2021, 13:23
Вот ту заболоченную лужу всё ещё называют озеро Лебяжье? До стройки этой там было озеро, да, а теперь именно лужа
Сделайте сначала дорогу для автомобилей для нормального движения!!!
И ковыряйтесь потом со своими рельсами хоть до седьмого пришествия.
Сколько уже можно над людьми издеваться?
Гость
3 сентября 2021, 13:19
интересно, а вот вы летаете над городом и все разрешения на квадрик получили или если нужно то можно и так
Гость