22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Фото пользователя
16 сен 2021 в 17:05

Отлично 👍 Делают ремонт к первому снегу. Когда автомобилистам можно будет прокатиться по новому асфальту, следующей весной?

16 сен 2021 в 17:30

Там странным образом асфальт собирается в складки, как кожа у тюленя. Особенно в правой собрался. Фуры, грузовики выучили сию премудрость, перестраиваются в левую, ну а лохи в правой по первому разу получают нежданчик -- удар нехилый такой. Так вот, это, придумали бы уже на этот раз, чтобы асфальт "не морщило", чтобы он не собирался в складки. Подсказка: асфальт нужно выбрать такой, чтобы от холода и жары не расширялся по объёму и не сужался, и чтобы не плавился от жары. Ну то есть не "как гудроном залить", а применить дорогое высокотехнологичное специализированное покрытие, с неукоснительным соблюдением технологии нанесения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 09:00

Успевают как могут освоить денежки, чтобы в следующем году дали ещё и побольше😎😜

Фото пользователя
16 сен 2021 в 19:31

Это те полтора тажика с Луганской? Под Новый Год асфальтировать начнут.

Фото пользователя
16 сен 2021 в 16:58

Ежегодный распил бабла. Доколе? Бастрыкину на вид нужно поставить.

16 сен 2021 в 17:37

а ещё от Решёт до ЕКАД или дальше есть колеи. В дождь в них 8 см воды. И не дай бог сзади появится важнючий торопыга. А дорожники не нашли лучшего решения, чем повесить знак неровная дорога, действует 10 км, уже после этого участка с колеями. Лучше поздно, чем никогда?

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 18:02

Ну не получается мост. Стройте тоннель.

Гость
16 сен 2021 в 17:08

Про то что такое "гарантии" и почему они нужны чтобы каждый год не ремонтировать одно и то же пильщики бюджетика типа не знают?

ДЮХ
16 сен 2021 в 22:00

Эту страну не победить...сентябрь, занялись дорогой. Это нормально...
Делайте ремонт ночью, чтобы не мешает трафику...но, это нормально, создавать трудности
***
С п р а в и м с я .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 17:05

Как всегда, асфальт будут укладывать в дождь. Вот и спрашивается, долго ли он выдержит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 17:30

Спасибо благодетелям, что делают нашу жизнь...

17 сен 2021 в 10:56

Е1, думайте над заголовками лучше! Что значит "за ЕКАД", может написать вообще "за МКАД" ?

Гость
16 сен 2021 в 17:08

А я было обрадовался. Думал обласня из города обратно наконец то побежала.

ОТВЕТИТЬ
Стандарт.
16 сен 2021 в 20:21

Это мостомоньячество какое - то!

ветеран труда
16 сен 2021 в 20:44

на донбасской- бебеля пробка еще больше

Дмитрий
17 сен 2021 в 07:25

Екад здесь при чем? Тоже дорога?

16 сен 2021 в 16:56

Ремонт дороги. Стойте и ждите.

Loading...