7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Фото пользователя
23 сен 2021 в 18:41

святые угодники! и 10 лет не прошло

23 сен 2021 в 20:15

"потерпеть" - это про жизнь в россии...

Фото пользователя
23 сен 2021 в 18:33

Не может быть. У соседей в Китае, за это время строят сотни километров дорог/мостов. У нас же вшивый один мост все никак не могут достроить.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 18:46

а обещали в середине октября...

23 сен 2021 в 18:32

А ранее отремонтированная сторона моста ( пешеходная часть) превращена в гетто. Ограждающие конструкции испорчены, замазаны краской заклеены рекламными листовками . То же самое на опорах освещения. Администрации города нет дела. Все телефоны вандалов указаны в объявлениях. Штраф и возмещение затрат на восстановление и замену!

Фото пользователя
23 сен 2021 в 18:37

Ликовать будут те, кто все годы реконструкции деньги отмывал.

Всего-то нужно было немнoго потepпеть, потом немного пoдoждaть

24 сен 2021 в 00:33

Где ставки принимают, что не откроют? А если и откроют, то будут года два недоделки устранять.

23 сен 2021 в 18:30

Ликуйте, что только полтора? Или что месяца.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 18:47

Просим отнестись с пониманием ☝️

23 сен 2021 в 23:13

Не успеют

23 сен 2021 в 20:32

Ну это прорыв, всего 4 года.

23 сен 2021 в 18:18

А уровень воды в Исети вернут ?

Гость
23 сен 2021 в 18:29

5 лет какой-то мост ремонтируют. Китайцы подавились бы от смеха, глядя на русских управленцев Куйвашева и Орлова

23 сен 2021 в 18:19

Явление МОСТА народу!!!!!😁

Вот как "поедут машины", так и будем ликовать!
Чего пока раньше времени-то глотки рвать, вдруг ещё передумают.

Фото пользователя
23 сен 2021 в 22:35

когда по Макаровскому мосту поедут машины

Они и щас там ездят. Заголовки правильно формулировать учитесь.

Фото пользователя
23 сен 2021 в 22:56

И по традиции под мостом накроют поляну для генералов и членов их семей с самоваром 1

Гость
23 сен 2021 в 18:30

В Китае такой мост за недели две с нуля построили и в 10 раз дешевле😂😂😂

23 сен 2021 в 19:40

я даже пузырь взял,чтобы отметить, откроют вовремя кафешку сниму с друзями!

23 сен 2021 в 19:57

белые мухи пойдут - и никакие мосты с развязками не помогут. Как тупили раскорячившись на своих шипах примиальных 30% водил, так и будут

Гость
23 сен 2021 в 18:25

А почему про трамваи ничего не пишут? Когда трамваи будут ходить в обоих направлениях?

ОТВЕТИТЬ

велодорожку только с одной стороны сделали
но они один фиг не переедут на нее и будут переться там где узко

23 сен 2021 в 18:47

28 дней бетон набирает крепость, еще один пролет еще не сделали. Соблюдение технологии? Не , не слышали. Е1 с 23.09 по 31.10 насчитал полтора мясяца- двоечники как огэ сдали? Месяц и неделя

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 18:21

Ретрогадка иль жорж-зандка,
Всё равно теперь ликуй!
Ты с приданым, гувернантка,
Плюй на всё и торжествуй!

Гость
23 сен 2021 в 18:17

А потом пару раз закроют, чтобы доделать. 6 лет мучений. 3 мэра.

Гость
23 сен 2021 в 19:31

Тоесть асфальт будут укладывать в любую погоду получается что бы не случилось.Бывает в иной год с середины октября уже не позволяет погода этого делать.

Гость
23 сен 2021 в 18:36

Когда бюджет на мост допилят, тогда все и поедут!

СЕргей
23 сен 2021 в 19:13

Через полтора месяца добавят еще три...

Ленин
23 сен 2021 в 22:04

УРА! товаричи УРА! Интересно Калину закроют на сколько десятилетий?

Гость
23 сен 2021 в 19:14

Уровень в Исети обязательно вернут, если не вернут плотина на Ленина перемерзнет, и тогда плотина развалится, там все еще на 300х летней лиственице держится, администрация об этом знает но молчит, недай бог шлюз зимой порвёт, вода уидет и хана плотине, тогда точно Ленина лет десять будут ремонтировать, макаровский вам сказкой покажется 😂

Сега
23 сен 2021 в 19:23

Даёшь продолжение ремонта на три года

Гость
23 сен 2021 в 18:25

Ликуйте! Мост окончательно закроют. Шоб жизнь мёдом не казалась.

Гость
23 сен 2021 в 19:48

Салют будет? Или с моста хватило?

Гость-Я
23 сен 2021 в 19:55

Вот когда сделаете всё и пустите весь транспорт, тогда и хвастайтесь. А то только рапортуют "здесь будет город-сад", на деле...

Ира
23 сен 2021 в 22:15

Свежо приданое, да верится с трудом!!!

Олег
23 сен 2021 в 18:40

Можно уж новый микрорайон выстроить! Посмотрим как откроют, люди уже негодуют, впервые такое!

Гость
23 сен 2021 в 23:44

Не верю!!!!!

это же я
24 сен 2021 в 00:26

ну что, справились?

Гость
24 сен 2021 в 08:19

С автомобилями все понятно, а что там с трамвайным движением?

Гость
24 сен 2021 в 10:30

Тока когда принимать будете мост - на своей личной машине проедте

А то Блюхеровский мост принялии... а стыковка старого участка и отремонтированного - трамплин получился

Да и бордюрные камни не меняли почему-то, сейчас поколотые стоят, видимо в следующий год менять планируют 🤔

Комсомольская правда
23 сен 2021 в 19:13

Я увидел одного гуляющего работягу в каске . А вы ? Молодец мужик ! В одиночку такой мост сделал .

Весельмейстер
23 сен 2021 в 20:03

Открытие приурочат к заморскому шабашу)))

Гость
24 сен 2021 в 11:17

а там зима и снег весной опять асфальт менять

23 сен 2021 в 22:37

Лол. Пока строят продал машину и решил пешком ходить

Гость
23 сен 2021 в 19:52

А ройзман молодец, ничего не ремонтировал.

Екабулькер
23 сен 2021 в 18:22

ЙЙИИИХАААА!!! Эх прокачусь по макаровскому мосту, да с ветерком. Когда у меня будет машина

Гость
23 сен 2021 в 18:39

че-то быстро

Оплата
24 сен 2021 в 00:18

Огромная благодарность Орлову ! Самый Лучший Мэр!

Гость
24 сен 2021 в 09:47

Когда трамваи пустят во втором направлении?

Лехандрос
24 сен 2021 в 15:21

Кто понял жизнь-тот не торопится... Всё идёт своим чередом,собака лает-караван идёт,тише едешь-командировочных больше и т. д. И т. п. Вся нынешняя система руководствуется древней мудростью. Очень "мудрые" нынче бояре!

24 сен 2021 в 08:34

надеюсь, водичку вернут обратно в речке

Виталий
23 сен 2021 в 20:18

Не надо! ОЙ! не надо! Зачем это всё? Давайте до весны подождём! Усядется... Автомобилис... Извините АВТОХАМЫ и так перетерпят!