Всепонимающие стражи порядки..."Действительно, заблудился"
Кнопка СОС сработала ?
Деревья не понял с кусками? Ау зелёные...
Машину оставил, а сам с удачками в сапогах и в лодке на эвакуаторе уехал, на рыбалку...в фонтане)
***
Красиво подают блюдо....
Пьяный был 100 пудов ! Там надо вообще запретить в парке ездить. какого хера !
Гость
28 сентября 2021, 12:48
Бухарик грамотно отьехал..
Гость
28 сентября 2021, 11:27
ТУТ рыбы НЕТ,не пойман не ВОР а у нас и пойманные идут на повышение.
Гость
28 сентября 2021, 10:50
Россия!Пьяные мажоры на дорогих машинах с хорошими номерами,этих персонажей никто никогда непревлечет к ответственности,а ты и дальше гоняй на своей корейской помойке пристегнутым ремнём безопасности.
Гость
28 сентября 2021, 09:34
У парка павлика морозова тоже бэха брошенная стоит Х5. Колеса пробиты и вся помятая. Неделю уже наверное
"Роман Тарабаев. Он также руководит ООО «УКЭМ-73», у которой за годы существования не было доходов."
то есть фирма липовая? то есть тёмные делишки за ней?
у прокуратуры не возникло таких мыслей?
Гость
28 сентября 2021, 09:13
Окна не открыты, а приоткрыты, все 4 причем. В 2 пальца. Сделано это было не случайно, а для того, чтобы из салона выветрилась лютая вонища перегара!
Гость
28 сентября 2021, 08:55
Обнальщики пади
Гость
28 сентября 2021, 08:53
Стандартная ситуэшн. Принял на грудь, поехал кататься, бац! Затем отползаешь и сочиняешь историю - угнали, заблудился и т.д. И вуаля, ты по прежнему с правами! Гениально! Браво рыбакам Шарташа! УРРА!
Поражает состоятельность этого человека, я свою хонду 98 года выпуска поцарапал немного, спать не мог, кушать не мог, переживал а тут разхреначил тачку за несколько мультов и пошол спокойно домой, я бы уже удавился
Полицию за идиотов держат. Это надо же такую хрень придумать "на рыбалке заблудился". За такое примитивное враньё надо наказывать по полной.
Гость
27 сентября 2021, 23:45
Ну поехал на рыбалку, охоту и тп., за чем горожанам эта новость? Пусть страховая и полиция разбираются.
Гость
27 сентября 2021, 23:23
Ну началось ни я , ни мы , а кто? А ни знаю !!! Коммерческая полиция сразу начала прикрывать , как будто ни видели, все уплачено. Нужно прикрыть. Одного ни понять , ну накосячил ответь! Не начинается 🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Гость
27 сентября 2021, 23:10
Наши люди на рыбалку на БМВ не ездят...
Гость
27 сентября 2021, 23:01
да угонял... от своей совести
Гость
27 сентября 2021, 22:54
На шарташ на рыбалку? Фу стремно, там не клюет нихрена, грязная вода. Ехай в сысерть хотяб потом или на волчиху
Гость
27 сентября 2021, 22:44
А кто этот Тарабаев? Какие у него координаты? Учредитель там написно,директор . Где этот директор живёт?
При срабатывания подушек, окна автоматически приопускаются. На вагах и наверное на других не очень плохих автомобилях так происходит
Гость
27 сентября 2021, 21:18
медмедь-фрагмент
Гость
27 сентября 2021, 21:15
Господи, сотни.... мильярдов сотни ....поди ещё......🧐......🙄...... долляров сотни - не?
Плин косой, я уот пятисят с лишнем годков хожу-брожу на энтот наш Шарташ любимый и сотни то ... рубликов то и то 😭не всегда имею у кармане😜
Вот ведь медмедь😂
Предприятие производит комплекты для трубопроводной арматуры, а еще молочные продукты и консервирование овощей,а еще строительный бизнес.
Едить мондрить, так они деньги отмывают наверное? Конечно может быть и нет, но строительный бизнес и продукты питания? Фирма занимающаяся всем подряд, согласитесь, навевает определенные размышления...
Заблудился, как же он наклюкался что заблудился, да ещё наверное и не один. Ну теперь будем знать что владелец этой компании любит бухнуть и ездить пьяным за рулём, один тут недавно догонял, двоих загнал на тот свет, видимо ещё один подрастает.
Достижения
Свой среди своих