28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)
27 сен 2021 в 18:19

Даже окна не закрыл, поди не в состоянии был))

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 19:49

Бухим решил по шарташу погонять. Но что то пошло не так

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 18:29

Похоже он поехал на охоту, а не рыбалку! Медведь машину задрал! 😂😂😂

Рыбак тарабаев? В шарташе что, рыба есть? Без глистов? Рисковый мужик, тачкой рискнул, здоровьем рискнул

27 сен 2021 в 18:35

"Некоторых горожан напугала машина со сработавшими подушками безопасности и открытыми окнами." (с) Е1

Почему горожане по версии Е1 такие пугливые? То самолетов боятся, то мешка мусорного, то машины.

Ярослав
27 сен 2021 в 18:21

Я скорее поверю что ЕР победила на выборах чем в эту тухлую историю про рыбалку, покалеченное дерево и трезвого водителя.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 19:09

Ааа… дак вон оно че… ну тогда все нормально, все спокойны, отбой

27 сен 2021 в 18:17

Е1 зачем нам эта информация? И что нужно обсуждать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2021 в 18:29

ну теперь все будут спать спокойно. очень ждали эту инфу

гнида
27 сен 2021 в 18:23

100% пьяный был, вот и убежал

27 сен 2021 в 18:23

Машина в лизинг. Хозяева жизни блин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2021 в 18:29

"Номерок блатной три пятёрочки,
Едет, катит фраерок, ксивы, корочки". 🍺🚘🌲

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
27 сен 2021 в 18:25

Сколько можно мусолить пустяки... Король ЖКХ Урапмаша просто пошёл бы и купил бы себе тачку ещё покруче....Тарифы ЖКХ растут - всё равно деньги девать и складывать уже некуда.

ОТВЕТИТЬ

Так вот почему подорожала молочка!

БМВ - это импортная составляющая молока отечественных коров.

Гость
27 сен 2021 в 18:18

О вот где налоговой то поработать..

27 сен 2021 в 18:28

Как говорится - куда нам бомжам ✊

Семен
27 сен 2021 в 18:27

Сейчас любое ДТП, даже без пострадавших, необходимо оформлять в ГИБДД. Водитель покинул место ДТП и не сообщил о нем в инспекцию

ОТВЕТИТЬ
буль-буль
27 сен 2021 в 18:21

обнальная контора какая-то, что за такое неизвестное предприятие с таким оборотом? ещё и занимается столькими видами деятельности)

ОТВЕТИТЬ
Бывший работник РЭО ГИБДД.
27 сен 2021 в 18:35

1. Такие тачки оформляются на юр.лица с одной целью- гонять и не платить штрафы как физ.лица.
Штраф приходит на юр.лицо и сам персонаж якобы чистенькой.

2. Надеюсь, что лизинговая компания поднимет платеж и каско ввиду общественной значимости истории .
Е1 - обратитесь в лизинговую компанию, спросите у них их мнение на счёт покатушек ночью и стоимости таких покатушек для персонажа .

3. Ну и про заблудился...
Если бы в ДЧ сидели принципиальные сотрудники - ходил бы персонаж без прав полтора года за оставление места дтп.
Раз уж пьянку не доказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 19:00

Ужрался, заблудился в трёх соснах ещё и в одну умудрился въехать!

27 сен 2021 в 20:51

Предприятие производит комплекты для трубопроводной арматуры, а еще молочные продукты и консервирование овощей,а еще строительный бизнес.
Едить мондрить, так они деньги отмывают наверное? Конечно может быть и нет, но строительный бизнес и продукты питания? Фирма занимающаяся всем подряд, согласитесь, навевает определенные размышления...

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 06:54

Какое милое расследование)

Поражает состоятельность этого человека, я свою хонду 98 года выпуска поцарапал немного, спать не мог, кушать не мог, переживал а тут разхреначил тачку за несколько мультов и пошол спокойно домой, я бы уже удавился

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 18:29

Налоговая к ним уже выехала 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 18:31

Тот редкий случай, когда я был бы рад, если бы аборигены успели частично разобрать это чудо враждебной техники и получить на ближайшем авторазборе средства для поправки здоровья. 😁

27 сен 2021 в 19:50

Скоро на авто.ру продается БМВ, не бита, не крашена.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 13:05

Пьяный был 100 пудов ! Там надо вообще запретить в парке ездить. какого хера !

28 сен 2021 в 13:06

Надо было ребяткам лихим колеса то посымать хоть с нее !!)))

27 сен 2021 в 18:32

К чему такое длительное повествование про финансовую составляющую конторы "Рога и копыта" ? А Берлага -бедолага тем временем неровной походкой ушёл в ночь... ))

Дмитрий
27 сен 2021 в 19:44

Ну то что пьяный был в дупль это понятно. Насчёт рыбалки ментов должно задеть. Это он их за дураков считает. А за рулём то кто был? Этот тарабаев что ли?

27 сен 2021 в 19:55

Не забываем выписать ему штраф по ст.65 ВК РФ.

27 сен 2021 в 20:15

Заблудился, как же он наклюкался что заблудился, да ещё наверное и не один. Ну теперь будем знать что владелец этой компании любит бухнуть и ездить пьяным за рулём, один тут недавно догонял, двоих загнал на тот свет, видимо ещё один подрастает.

Гражданин
27 сен 2021 в 18:58

Зачем это в главной новости? Напишите ещё как соседка Зинаида взяла утюг у Клавдии Петровны. Взяла с целью погладить белье в количестве 5 штук. А именно трое ритуз и двое трусов семена Аркадьевича. Причем Семён Аркадьевич является законным супругом Клавдии Петровны. Утюг был куплен в 2001 году, и в тех паспорте изделия значится лишь один владелец - Клавдия Семёновна. Немаловажным фактом является то, что утюг был выпущен на витябском приборостроительном заводе аж в 2000 году, а на прилавки магазина поступил только в 2001 году. Все трое ранее к уголовной ответственности не привлекались. На наш запрос в Витебский приборостроительный завод пока не ответили .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 19:24

😂 на бэхе 555 поехал на рыбалку на Шарташ, смешно. Наше общество уже не спасти.

27 сен 2021 в 20:29

В этот раз по трезваку ехал вот и заблудился... и в дерево врезался потому что слишком трезвый был...

Фото пользователя
27 сен 2021 в 19:41

молодцы журналисты! побольше напишите про эту контору, чтобы меньше клиентов у них было

А.Н.Оним
27 сен 2021 в 18:19

А вот интересно, какие годовые обороты у юрлица, которому принадлежит ресурс E1, что он позволяет себе публиковать треш-новости, зачастую высосанные из пальца и неинтересные никому, кроме самого автора?

ОТВЕТИТЬ
иваныч
27 сен 2021 в 18:36

нормальная контора, родители детям передали бизьнес', мозгов правда не передали...ну ниче, если администрация города вовремя вмешается, может и не просрут... запорная арматура на экспорт и так , по мелочам это вам не мелочь по тсж тырить

27 сен 2021 в 18:36

Я тут бизнес придумал - торговать рублями!
1 рупь по 90 копеек продаю!
Прибыль пока не считал, но обороты впечатляют!

Alex
27 сен 2021 в 19:00

Водитель был уволен 7 ЛЕТ назад за пьянку вчера начальника.

28 сен 2021 в 09:33

Чот он звездит, бухой был полюбому.

Гость
27 сен 2021 в 18:47

Синька зло

27 сен 2021 в 19:06

Молочка фирмы УралКомплектЭнергоМаш, вкусная наверно😜

27 сен 2021 в 19:18

кто вам, чертям, должен какие-то коментарии предоставлять?

27 сен 2021 в 19:09

Я понимаю владелец фирмы бы продал дорогое ведро а деньги отдал больным детям и старикам...герой...а так антигерой...чему гордиться...и восхвалять его...как говорится бумага(дерево) мтерпет

2 окт 2021 в 09:57

Ага, на рыбалку на Шарташ, не смеши людей!

Гость
27 сен 2021 в 18:34

Прочитал: Возбудился и врезался в дерево

Гость
27 сен 2021 в 18:55

А что на новигатор не хватило...? Смешно, заблудился!

Разум разумный
27 сен 2021 в 19:26

Дорогая рыбалка получилась!

Гость
27 сен 2021 в 20:09

Одно колесо стоит как две зарплаты рабочего на заводе.

Гость
28 сен 2021 в 00:14

Все всё знают, но не все всё понимают.

Мастер
28 сен 2021 в 05:54

Квартальный выписал штраф за парковку на газоне?

Гость
28 сен 2021 в 06:47

Он ехал на рыбалку, а у него удочки кто нибудь видел? или инспектора наслово поверили?

28 сен 2021 в 09:29

"Роман Тарабаев. Он также руководит ООО «УКЭМ-73», у которой за годы существования не было доходов."

то есть фирма липовая? то есть тёмные делишки за ней?
у прокуратуры не возникло таких мыслей?

А где номера то блатные?

28 сен 2021 в 08:51

Здесь рыбы нет!!!
А кто это?
Я, директор стадиона!!!

Гость
27 сен 2021 в 18:33

Многие на Обь или Иртыш рыбачить ездят не блудят. А этот в черте города заблудился... Как так?

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 00:21

Выходит постанова грамотная, не докопаться... Ну вы там ребят выводы сделайте, плохим может кончиться ваши покатушки

Гость
27 сен 2021 в 18:21

На шааарташе, на шаааарташе
Прекрасно жить нам, в шааалашеее!

Сашка
27 сен 2021 в 18:36

222,333,444,555,777 это номера лохов

ОТВЕТИТЬ
Антидеградант
27 сен 2021 в 19:23

Вот это новость! А я то думал, что бабка с кабачками дала внуку прокатиться.

Гость
27 сен 2021 в 19:31

Так то насрать кому эта бэха принадлежит, че журналюга писать больше не о чем

Гость
27 сен 2021 в 19:35

Тарабаев катался. Ну не заругать же его!

Гость
27 сен 2021 в 23:10

Наши люди на рыбалку на БМВ не ездят...

28 сен 2021 в 08:01

Он удочки в салоне авто оставил или с собой взял?

Патриот всея Руси
28 сен 2021 в 12:48

Бухарик грамотно отьехал..

28 сен 2021 в 06:08

Чел, выкупи ее и подари мне, я позабочусь о ней

Гость
27 сен 2021 в 19:07

Нормальная статья. Бесплатная реклама конторы за то, что оставили журналистов без ответа. Понятно ведь, что не наемный водитель был за рулём, и уж тем более не на рыбалке. И отмазка про "заблудился" на пешеходной дорожке тоже гнилая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 18:33

Что из чего следует? И какая связь? И я понимаю заблудился грибник? А машина среди деревьев.. Чего блудила?

27 сен 2021 в 19:37

оборот как оборот, такие компании более пристально мониторят всякие налоговые (как и дойщики разных ведомств). Нормальный чистый налогоплательщик, скорее всего. Чего пристали?

Игорь
27 сен 2021 в 18:29

Живут же люди!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2021 в 20:52

Менты видать испугались этих бандюков. Ноль эмоций. А ведь мог быть второй васильев....

Фото пользователя
27 сен 2021 в 20:54

Делайте резонанс!!! Нельзя это спустить на тормозах.

Биба и Боба
27 сен 2021 в 18:26

Ылитнач кредитна, тачка и водятель - синеботое ссыкло. Рашка , чо

Гость
28 сен 2021 в 00:08

Полицию за идиотов держат. Это надо же такую хрень придумать "на рыбалке заблудился". За такое примитивное враньё надо наказывать по полной.

ОТВЕТИТЬ
Смотрящий
28 сен 2021 в 09:13

Окна не открыты, а приоткрыты, все 4 причем. В 2 пальца. Сделано это было не случайно, а для того, чтобы из салона выветрилась лютая вонища перегара!

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
27 сен 2021 в 19:06

+74995918611 мошенники от сбера если кому интересно чупа чупсом очень увлекаются. Хе хе хе.

Гость
27 сен 2021 в 19:13

Зачем эта новость? Совсем нечего написать?

Гость
27 сен 2021 в 19:59

Купил мотеля и поехал на реку

Оля
27 сен 2021 в 20:23

Теперь понятно, почему цены на арматуру выросли в 2 раза , кому то на новый БМВ

Гость-Я
27 сен 2021 в 20:23

Зимой на снегоходе на рыбалку поедет...

Гость
27 сен 2021 в 21:15

Господи, сотни.... мильярдов сотни ....поди ещё......🧐......🙄...... долляров сотни - не?
Плин косой, я уот пятисят с лишнем годков хожу-брожу на энтот наш Шарташ любимый и сотни то ... рубликов то и то 😭не всегда имею у кармане😜
Вот ведь медмедь😂

Гость
27 сен 2021 в 21:18

медмедь-фрагмент

Гость
27 сен 2021 в 21:26

При срабатывания подушек, окна автоматически приопускаются. На вагах и наверное на других не очень плохих автомобилях так происходит

27 сен 2021 в 21:31

Железно синий был!

Гость
27 сен 2021 в 22:18

Скрылся с места дтп

Гость
27 сен 2021 в 22:44

А кто этот Тарабаев? Какие у него координаты? Учредитель там написно,директор . Где этот директор живёт?

Гость
27 сен 2021 в 22:54

На шарташ на рыбалку? Фу стремно, там не клюет нихрена, грязная вода. Ехай в сысерть хотяб потом или на волчиху

Гость
27 сен 2021 в 23:01

да угонял... от своей совести

Дмитрий
27 сен 2021 в 23:23

Ну началось ни я , ни мы , а кто? А ни знаю !!! Коммерческая полиция сразу начала прикрывать , как будто ни видели, все уплачено. Нужно прикрыть. Одного ни понять , ну накосячил ответь! Не начинается 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Злая мама
27 сен 2021 в 23:45

Ну поехал на рыбалку, охоту и тп., за чем горожанам эта новость? Пусть страховая и полиция разбираются.

Гость
28 сен 2021 в 08:27

зачем лезть в карман человеку????

Василий
28 сен 2021 в 08:26

Да рыбаки они такие, ради рыбы и машину не жалко)))

Dtyec
28 сен 2021 в 08:53

Стандартная ситуэшн. Принял на грудь, поехал кататься, бац! Затем отползаешь и сочиняешь историю - угнали, заблудился и т.д. И вуаля, ты по прежнему с правами! Гениально! Браво рыбакам Шарташа! УРРА!

Гость
28 сен 2021 в 08:55

Обнальщики пади

Ерема