На протяжении 15 лет из Кольцово скуратовы выдавил все иностранные авиакомпании. А сами возят по заоблачным ценам, прямых рейсов почти нет, всех таскают через Москву. Транспортная доступность на нуле. Власть вот чем занимается?
Гость
16 октября 2021, 14:54
Победа просто помойка. Ими летать - не уважать себя и отдавать свои деньги людям, которые вообще ничего не знают о сервисе и адекватности. Их гнилые методы должны сдохнуть вместе с победой
Гость
16 октября 2021, 08:33
Победа отстой, такими темпами в ЕКБ останутся нищемаркеты и таджики
Гость
16 октября 2021, 07:42
Турки вернутся когда все привьются?
Гость
16 октября 2021, 07:31
здесь родиться
Гость
16 октября 2021, 06:58
И, е1? Не ответили на свой же вопрос…
Гость
16 октября 2021, 01:52
Очень жаль..Уходить одно из лучших авио компании в мире.
Гость
15 октября 2021, 23:19
Нечего привозить заразных вирусом!
Гость
15 октября 2021, 22:58
фины ушли.. чехи ушли. турки ушли..
Гость
15 октября 2021, 21:13
В 2015 туркишей дропнули из Новосиба из за чего у них рентабельность сильно снизилась
Гость
15 октября 2021, 20:58
Летал не раз турецкими авиалиниями, хорошая авакомпания. Победа говно
Они только начали и уже останавливают?! Дааа прорыв!
Гость
15 октября 2021, 19:43
Ура! Победы Победы!
Гость
15 октября 2021, 19:31
После Люфтганзы турки лучшая авиакомпания. Очень жаль, Кольцово теряет имидж из-за жадности и бездействия тех КТО СПРАВИЛСЯ.
Гость
15 октября 2021, 19:05
И Турки уйдут. Молодец Куйвашев - слил всё, за что Россель боролся. Ну и да.. Победа... любит наш народ всякое г...
Гость
15 октября 2021, 18:55
победа это помойка а не компания. турецкие предоставляли настоящий сервис.
то что происходит здесь - это ребята уровень который мы с вами заслужили сами.
"справимся"
в сентябре в стамбульск билеты на двоих туда сюда почти сотку стоили! не слабо. и скидок не было.
а победа позже полетела.в 5 раз дешевле ...
но дорога ложка к обеду.
летели турками...
поэтому и уходят.. ценники то не всем по зубам...
Гость
15 октября 2021, 18:01
Победа не конкурент! Там не кормят и не поят и кино нет
Гость
15 октября 2021, 17:57
Раньше в порту Кольцово была единственная заправка для авиалайнеров. И не было ни какой конкуренции, монпольные цены на керосин загибали для иностранных авиакомпаний не только до небес, но и до космоса. Вроде бы появилась вторая заправка - много. много лет это буксовало. Но! кроме заправки, есть оплата стоянки и прочих прелестей в порту. Кто устанавливает расписание и время полетов и транспортный коридор на это время? Это же и не желание и это не решение Турецких АЛ. - это предоставляемые обстоятельства и условия деятельности. И именно в этих факторах собака и порылась. Мафиозная связка Уральских с Кольцово известна и губернатору и федералам... И это не конкуренция от слова совсем... Это выдавливание всех потенциально возможных конкурентов... УМЫШЛЕННОЕ и преступное.. И это вопрос и Антимонопольшиков и СК. Но если они молчат 10 лет, а Уральские позволяют себе любые опоздания, любые ззадержки, любые нарушения, а свердловский Минтранс разводит руками и с ухмылкой комментирует задержки рейсов - ну, типа, что поделаешь, это имидж Уральских такой.... А вот почему? Требуется беспристрастное и объективное исследование причин - почему Свердловский аэропорт на протяжении почти 20 лет - никак не становится международным аэропортом и российским хабом? Почему аэропорты Перми, Тюмени и Челябинска ведут более грамотную политику? На все эти 'почему' должны давно дать компетентные органы!
Гость
16 октября 2021, 02:09
Несколько лета назад теща летела с пхукета с посадкой в новосибе. Выяснилось что приземлиться и взлететь там выгоднее по деньгам, чем никуда не садиться и заправиться у нас. Привет вексельбергу.
Гость
15 октября 2021, 17:55
Где Туркиш эйр и где Победа! Блин, это разные уровни сервиса, комфорта! В Победе допов накупишь на 15 тыщ к этим 7 за билет!
Гость
15 октября 2021, 17:32
Да ладно.. Не выдержали конкуренции с Победой.. Я летела ими до Турции. Две недели плююсь.. Хорошо если жизнь будет ко мне благосклонна... И не доведёт меня до этих убожищ ещё раз... Никому не пожелаю пережить этот ужас.. Все компании кинули хоть кусок хлеба. И турки и греки. Хотя там лететь 1,2 и 3,2.Эти жмоды не бросили даже сухарей. Полет 4,2.Пусть им будет пусто..
Мне в Екатеринбурге жить также комфортно, как и в Москве, за исключением аэропортов. Из-за небольшого количества авиакомпаний и отсутствия статуса международного хаба, приходится либо корячится с пересадками через Москву, либо покупать дорогие и редкие авиабилеты.
известная во всем мире, являющаяся спонсорами многих, и на тебе не выдержала конкуренции !
Победа, это недоразумение летающее поперек, там даже русским авосем не пахнет - прожимает всё и всех !
Реально русский народ = стаду, который не готов платить за качество, а спешить сэкономить копейку даже на собственной жизни
Гость
15 октября 2021, 14:18
Очень жаль. Вместо Туркиш Айрлайнс и Люфтганза - зачуханная Победа, где сидишь зажатый между рядами. Вместо приличных магазинов - Светофоры с Доброценами... Оскотинивание населения прогрессирует. Зачем вам комфорт и сервис , считают наши правители ....
Гость
15 октября 2021, 14:08
Летел неделю назад. Самолёт заполнен на 100 процентов. Туда и обратно
Гость
15 октября 2021, 14:02
это одна из лучших авиакомпаний на которой я летал, победа бел авиа и пегас 3 помойки на которых я бы не советовал летать
у победы самые новые самолёты.туркам очень далеко до этого
Гость
15 октября 2021, 13:27
Конечно какая конкуренция, если население не платежеспособное. Воздух возить никто не будет.
Из Москвы что-то никто не уходит.
Сейчас победа повысит цены.
Гость
15 октября 2021, 13:24
..Ну какая в ебурге крупная ...иностранная компания?????????? Ну не смешите😂😂😂😂😂😂😂
неужели ещё есть те кто верит, что конкуренция это хорошо?
Гость
15 октября 2021, 12:51
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.....
Граждане РФ обеднели вконец....
Те, единицы, котрые летают за океан, как летали, так и дальше будут летать...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте