Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Крупная иностранная авиакомпания остановит полеты из Екатеринбурга. В чем причина?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ137
Гость
15 окт 2021 в 12:21

Капец , какая же деградация области с этим назначенцем-инстаграмщиком.
В 2008 году Кольцово был реально международный аэропорт где базировалось более 20 иностранных авиакомпаний

15 окт 2021 в 12:40

Ну да...сравнить Победу и Турецкие авиалинии...насмешили....на Победе полетел в Турцию, всё на себя надо одеть, чемодан до 10 кг, а остальное платно...

15 окт 2021 в 12:22

Одна из последних приличных авиакомпаний с которой можно было вылететь в Европу. Жаль.

15 окт 2021 в 12:32

То самое происходит с помидорами. Совпадение, не думаю.

Фото пользователя
15 окт 2021 в 13:07

Жаль, отличная авиакомпания.

15 окт 2021 в 19:43

Они только начали и уже останавливают?! Дааа прорыв!

Правильно зачем эта жара нужна. Правильнее было бы назвать новость «Екатеринбург всё». Авиакомпании покарают гетто.

15 окт 2021 в 12:48

ну не выдержала конкуренции, а платежный спрос рассиян на уровне плинтуса. Летал этой компанией, всякие уральские и победы по сравнению это шахид такси.

С таким губернатором неудивительно. Люди от безденежья перешли на скотовозки Победы

15 окт 2021 в 13:08

Еще с одной задачей "СПРАВИЛСЯ".

otter
15 окт 2021 в 14:18

Очень жаль. Вместо Туркиш Айрлайнс и Люфтганза - зачуханная Победа, где сидишь зажатый между рядами. Вместо приличных магазинов - Светофоры с Доброценами... Оскотинивание населения прогрессирует. Зачем вам комфорт и сервис , считают наши правители ....

Фото пользователя
15 окт 2021 в 13:19

Победа это днище.

Гость
15 окт 2021 в 12:36

Зато наш царь мудрее всех, а мы потерпим)))

Гость
15 окт 2021 в 13:07

Очень очень грустно. Правда. Не все же летают чартерами. И самое главное- НЕ ХОТЯТ ими летать. Блин. Опять только Москва.... Что за....

помидорами не отделаются!

Гость
15 окт 2021 в 12:35

никто сюда уже не возратится
вы что не видите и новости не читаете
скоро коментировать одни боты будут типа геккона и других приматов
цивилизация уже давно обходит это место с населением стороной
т.к. население не развито и молчит

Фото пользователя
15 окт 2021 в 13:17

Намедни обанкротилась и прекратила существование Alitalia.

Вот
15 окт 2021 в 14:08

Летел неделю назад. Самолёт заполнен на 100 процентов. Туда и обратно

ЯЯЯ
15 окт 2021 в 19:05

И Турки уйдут. Молодец Куйвашев - слил всё, за что Россель боролся. Ну и да.. Победа... любит наш народ всякое г...

известная во всем мире, являющаяся спонсорами многих, и на тебе не выдержала конкуренции !
Победа, это недоразумение летающее поперек, там даже русским авосем не пахнет - прожимает всё и всех !
Реально русский народ = стаду, который не готов платить за качество, а спешить сэкономить копейку даже на собственной жизни

Lexus
15 окт 2021 в 13:27

Конечно какая конкуренция, если население не платежеспособное. Воздух возить никто не будет.
Из Москвы что-то никто не уходит.
Сейчас победа повысит цены.

14 апр 2022 в 13:58

На протяжении 15 лет из Кольцово скуратовы выдавил все иностранные авиакомпании. А сами возят по заоблачным ценам, прямых рейсов почти нет, всех таскают через Москву. Транспортная доступность на нуле. Власть вот чем занимается?

Любит наш народ всякое говно.

Зозуля
15 окт 2021 в 17:57

Раньше в порту Кольцово была единственная заправка для авиалайнеров. И не было ни какой конкуренции, монпольные цены на керосин загибали для иностранных авиакомпаний не только до небес, но и до космоса. Вроде бы появилась вторая заправка - много. много лет это буксовало. Но! кроме заправки, есть оплата стоянки и прочих прелестей в порту. Кто устанавливает расписание и время полетов и транспортный коридор на это время? Это же и не желание и это не решение Турецких АЛ. - это предоставляемые обстоятельства и условия деятельности. И именно в этих факторах собака и порылась. Мафиозная связка Уральских с Кольцово известна и губернатору и федералам... И это не конкуренция от слова совсем... Это выдавливание всех потенциально возможных конкурентов... УМЫШЛЕННОЕ и преступное.. И это вопрос и Антимонопольшиков и СК. Но если они молчат 10 лет, а Уральские позволяют себе любые опоздания, любые ззадержки, любые нарушения, а свердловский Минтранс разводит руками и с ухмылкой комментирует задержки рейсов - ну, типа, что поделаешь, это имидж Уральских такой.... А вот почему? Требуется беспристрастное и объективное исследование причин - почему Свердловский аэропорт на протяжении почти 20 лет - никак не становится международным аэропортом и российским хабом? Почему аэропорты Перми, Тюмени и Челябинска ведут более грамотную политику? На все эти 'почему' должны давно дать компетентные органы!

Гость
15 окт 2021 в 12:51

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.....
Граждане РФ обеднели вконец....
Те, единицы, котрые летают за океан, как летали, так и дальше будут летать...

Гость
15 окт 2021 в 17:55

Где Туркиш эйр и где Победа! Блин, это разные уровни сервиса, комфорта! В Победе допов накупишь на 15 тыщ к этим 7 за билет!

пио
15 окт 2021 в 18:55

победа это помойка а не компания. турецкие предоставляли настоящий сервис.
то что происходит здесь - это ребята уровень который мы с вами заслужили сами.
"справимся"

Зозуля
15 окт 2021 в 12:53

Ни одна зарубежная компания не приживается в Кольцово. И длится это уже 10 лет. Уходят с рынка все. И тарифы в порту основная причина

Гость
15 окт 2021 в 17:32

Да ладно.. Не выдержали конкуренции с Победой.. Я летела ими до Турции. Две недели плююсь.. Хорошо если жизнь будет ко мне благосклонна... И не доведёт меня до этих убожищ ещё раз... Никому не пожелаю пережить этот ужас.. Все компании кинули хоть кусок хлеба. И турки и греки. Хотя там лететь 1,2 и 3,2.Эти жмоды не бросили даже сухарей. Полет 4,2.Пусть им будет пусто..

Emirates Airlines - вот эталон

15 окт 2021 в 15:44

ага. так и поверили в рекламные цены. когда пытаешься купить меньше 20к на физиономию все равно нет. разве что в самое ненужное время года.

Ольга
15 окт 2021 в 12:23

Раньше несколько раз в год летали турками через Стамбул в Европу за очень вменяемые деньги, сейчас это все закрыто и никто ими не летает. А просто в Стамбул действительно лететь дешевле другими авиакомпаниями. Надеюсь этот весь мрак скоро закончится, Турки вернуться и мы полетим ими через Стамбул в любимую Европу

Правда и действие
15 окт 2021 в 13:01

Ну что, экономы, долетались бедой? Сейчас нормальная компания уходит, беда поднимает цены и вводит обязательную процедуру унижения пассажирам))

Васян
15 окт 2021 в 12:24

заголовок бы хоть нормальный написали
новость в том что самолеты туркиш эирлайнс не будут летать всего 1,5 месяца😂

Гость
15 окт 2021 в 22:58

фины ушли.. чехи ушли. турки ушли..

15 окт 2021 в 12:50

будем летать на кукурузниках

15 окт 2021 в 12:36

Конские тарифы и при этом ночной перелёт - кому они такие нужны? Всё правильно - не выдержали конкуренции.
Мне вот надо было в Стамбуле 7 ноября быть. Чуть было не купил Турков. Цена и расписание напрягали. Когда летом Победа стала летать - очень порадовался.

Гость
15 окт 2021 в 18:01

Победа не конкурент! Там не кормят и не поят и кино нет

Игорь Иванович
15 окт 2021 в 20:58

Летал не раз турецкими авиалиниями, хорошая авакомпания. Победа говно

Гость
15 окт 2021 в 12:48

будете на сухих суперджетах летать
вот только они на кукурузных полях не смогут приземляться

Владимир
15 окт 2021 в 16:14

Мне в Екатеринбурге жить также комфортно, как и в Москве, за исключением аэропортов. Из-за небольшого количества авиакомпаний и отсутствия статуса международного хаба, приходится либо корячится с пересадками через Москву, либо покупать дорогие и редкие авиабилеты.

Гость
15 окт 2021 в 12:25

Вернутся, когда восстановится авиасообщение с другими странами. Они интересны только для дальних полетов с пересадкой в Стамбуле, а просто в Стамбул и Победа без труда справляется. Да и сервис у Туркишей так себе. Не понимаю, откуда столько восхищения совершенно рядовой компанией.

Гость
15 окт 2021 в 13:23

Очень жалко. Была гарантия надежности.

Гость
15 окт 2021 в 14:02

это одна из лучших авиакомпаний на которой я летал, победа бел авиа и пегас 3 помойки на которых я бы не советовал летать

Гость
15 окт 2021 в 16:10

Скоро Екб колючей проволокой обнесут

Бармалей
15 окт 2021 в 19:31

После Люфтганзы турки лучшая авиакомпания. Очень жаль, Кольцово теряет имидж из-за жадности и бездействия тех КТО СПРАВИЛСЯ.

Гость
16 окт 2021 в 01:52

Очень жаль..Уходить одно из лучших авио компании в мире.

Гость
16 окт 2021 в 08:33

Победа отстой, такими темпами в ЕКБ останутся нищемаркеты и таджики

Правда и действие
16 окт 2021 в 14:54

Победа просто помойка. Ими летать - не уважать себя и отдавать свои деньги людям, которые вообще ничего не знают о сервисе и адекватности. Их гнилые методы должны сдохнуть вместе с победой

15 окт 2021 в 18:17

в сентябре в стамбульск билеты на двоих туда сюда почти сотку стоили! не слабо. и скидок не было.
а победа позже полетела.в 5 раз дешевле ...
но дорога ложка к обеду.
летели турками...
поэтому и уходят.. ценники то не всем по зубам...

Фото пользователя
15 окт 2021 в 12:51

неужели ещё есть те кто верит, что конкуренция это хорошо?

Гость
15 окт 2021 в 12:34

В туркиш самые квалифицированные пилоты

Фрекен Бок
15 окт 2021 в 12:45

Он улетел, но обещал вернуться. Милый, милый!

Ups
15 окт 2021 в 13:02

В такие страны, как Сомали - вы серьезно, это что за туры такие? )))))

Гость
15 окт 2021 в 12:20

уходит но вернется. карлсон что ли ?

Гость
15 окт 2021 в 13:07

Цены высокие, нашу таможню не хвалят

Ларион
15 окт 2021 в 13:24

..Ну какая в ебурге крупная ...иностранная компания?????????? Ну не смешите😂😂😂😂😂😂😂

Гость
16 окт 2021 в 06:58

И, е1? Не ответили на свой же вопрос…

не повезло мне
16 окт 2021 в 07:31

здесь родиться

Гость
16 окт 2021 в 07:42

Турки вернутся когда все привьются?

Alex
15 окт 2021 в 23:19

Нечего привозить заразных вирусом!

Гость
15 окт 2021 в 14:45

Раньше вообще поездами ездили и не хрюкали

Гость
15 окт 2021 в 17:04

Отличная новость. Победа победила и это хорошо.

Гость
15 окт 2021 в 19:43

Ура! Победы Победы!

Гость
15 окт 2021 в 19:50

Попутного ветра в горбатую спину

Гость