Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На новый Макаровский мост вернут несколько трамвайных маршрутов: схемы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ128
29 окт 2021 в 16:00

где метро? шары надувные с пассажирскими корзинами? канатная дорога с плацкартными кабинами?

29 окт 2021 в 16:56

Кто знает куда писать что бы трамвай 5 -ку вернули на место.

29 окт 2021 в 21:15

Вот только пусть не говорят, что маршрут №5 не восстановлен, в связи с пандемией!

29 окт 2021 в 16:40

Раньше был удобный маршрут «А», где он теперь?

Фото пользователя
29 окт 2021 в 15:40

И чо? А как там мегапрожэкты на солнце, в крокодем и верхнюю пышлу поживают?

29 окт 2021 в 17:50

но будет прокатиться на ЗАЗ-965 с огоньком)))

29 окт 2021 в 17:19

Хорошая новость!
Администрация города не думала над изменением трамвайных путей недоразвязки на Московской-Радищева?

Гость
29 окт 2021 в 15:47

А где пятерка?????

Гость
29 окт 2021 в 16:05

А где А маршрут?

Фото пользователя
30 окт 2021 в 02:59

Хоть одна хорошая новость! Ребят напишите - а когда его начали реконструировать - при каком мэре? 6-7 лет путать могу. Вот хаяли Чернецкого Росселя - а при них мне кажется метро станцию открывали за этот срок а то и две - или мне сейчас опять напишут - мэр и губер не при делах? ))

29 окт 2021 в 15:42

А что с 27 трамваем, господа?

30 окт 2021 в 10:32

Верните автобусы на Челюскинцев. 21 автобус с вокзала ходит по Свердлова, а там и так достаточно общественного транспорта. О57 ходит возмутительно редко. Сами кондукторы говорят, что автобусы с этого маршрута перебрасывают на 24 .

29 окт 2021 в 17:04

С одной стороны новость радостная - мост начинает возвращаться к мирной жизни:))
А с другой - маршрутов то практически нет! 32 и 21 ходят только в одну сторону в принципе!
7 и 23 во протяженном сегменте маршрута пересекаются.
Короче, такой трамвай никак не решает транспортное обеспечение этого района!
Радуюсь только за детей, которые несколько лет ходили домой из школы пешком по 2-3 км.... Сейчас они хотя бы в тепле поедут

оптимист
29 окт 2021 в 15:44

ЭЭЭ... а где правильная 5ка?

Гость
29 окт 2021 в 16:59

А почему забыли про 27 и 5 маршруты, а ещё маршрут А?
У нас на Челюскинцев не было невостребованных и лишних маршрутов.
Это что теперь ждать трамваев подолгу и потом бегать на пересадку через перекрёстки, рискуя на светофорах.

это же я
29 окт 2021 в 16:49

а трамвай А будет? только пускай номер будет 31, а не А

Гость
29 окт 2021 в 18:24

Оказывается жители лучше знают куда какой трамвайный маршрут сделать. Горжусь Вами. Надеюсь администрация города прислужается мнению горожан и сделает соответствующие выводы в угоду жителям, а не в угоду компании И-сеть.

Саша с Уралмаша
29 окт 2021 в 22:31

5ку верните!!! Карячиться с пересадками совершенно не прикольно!

гость
29 окт 2021 в 19:46

ДАВНО ТАК НЕ РАДОВАЛСЯ НОВОСТЯМ КАК ЭТОЙ. ХОТЬ ОДНОЙ ЗАСАДОЙ БУДЕТ МЕНЬШЕ. БРАВО СТРОИТЕЛЯМ И РЕСПЕКТ. И ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КТО ЭТОГО МОМЕНТА ДОЛГО ЖДАЛ ! УРА ТОВАРИЩИ !😁

66770
29 окт 2021 в 19:53

А вчера исполнилось 125 лет со дня пуска жел.дороги Екатеринбург - Челябинск. Длина ветки - 225 км.Строили ее полтора года!

Ольга
29 окт 2021 в 15:58

Нам нужен бывший 5 й маршрут. Челюскинцев-Московская-Радищева-8 Марта и обратно!

это наш город
29 окт 2021 в 22:45

Вот что за маразм - на жби и так с Уралмаша ходит 2 автобуса, 3 трамвая и 22 травай до УПИ !!!Обещали 5 вернется с мостом!С Уралмаша в большую часть города не уедешь!А метров нос не тычте - метро между Уралмашем и Эльмашем

1 ноя 2021 в 10:17

Е1 ПРОСИМ ПРОСИМ ВАС ДОВЕСТИ ДО СВЕДЕНИЯ ВЛАСТЬ ИМУЩИМ О НЕОБХОДИМОСТИ ВЕРНУТЬ ТРАМВАЙ №5 НА ИСТОРИЧЕСКИЙ МАРШРУТ. НАРОД ТРЕБУЕТ! ПОКАЖИТЕ СВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ !!!

Гость
29 окт 2021 в 16:47

А про 27 маршрут забыли?
А 5 маршрут что был лишний на Челюскинцев? 5 маршрут очень востребован, он соединял два, и даже три вокзала.

Гость
29 окт 2021 в 20:55

Верните маршрут А! Очень удобный был.

Гость
29 окт 2021 в 21:14

Верните А

Крис
29 окт 2021 в 23:35

Зашибись! С вокзала до Радищева ни на чем не доехать! Где пятерка?? В чем проблема вернуть? Что толку, что движение открыли!?

Гость
29 окт 2021 в 16:24

Осталось вернуть 5 маршрут - через ЖД Вокзал к метро Ботаническая

Фото пользователя
29 окт 2021 в 15:57

Е_один давай другую новость.

Гость
30 окт 2021 в 12:08

Как без пересадки добираться от остановки Управление дороги до Радищева? Где трамвай номер 5?????

Гость
29 окт 2021 в 17:47

Эээ, правда, а куда 5-ку дели? он ходил от Дирижабля, через центр на вокзал и далее.

Гость
29 окт 2021 в 22:09

А почему выделнку для снегохода на мосту не сделали ?

Зозуля
30 окт 2021 в 10:51

Отдел транспорта - уволить!

Игорь
29 окт 2021 в 16:34

Гребаный крот, мост через речку шириной 3 метра делали 3 с лишним года. Сейчас преподносят это как будто ветку метро открывают новую. А через лет 10 его на реконструкцию закроют 🤣🤣🤣🤣

Гость
29 окт 2021 в 16:36

27 маршрут не трогайте, он хорошо прижился по новому маршруту керамика- кушвинская

совмостстройком
29 окт 2021 в 15:32

Прям выдается за достижение, а нового маршрута ни одного и нет

Гость
29 окт 2021 в 19:14

Верните 5 маршрут.и27 маршрут.

Гость
30 окт 2021 в 08:16

А почему в перечне восстановленных нет 5 трамвая от Ботаники?

Гость
29 окт 2021 в 16:15

Верните 5 маршрут, который кучерявый убрал, он всё равно на нём не ездит.

Гость
29 окт 2021 в 19:17

Администрация, у вас цифр не хватает? Изменили маршруты трамваев, теперь люди грызутся в комментариях, кому нужнее наши.
В обстановке пандемии транспорт должен быть заполнен на половину.

Александр
30 окт 2021 в 19:30

Раньше хоть на 32-м можно было от Дворца спорта уехать, если нет 33-го, теперь иди на 58-й автобус, который раз в час ходит, набитый до упора. Спасибо вам огромное, заботливые вы наши. Так и хочется сказать, чтоб все ваши Камри сломались в один день.

дед 505
1 ноя 2021 в 07:14

Верните исторический 5 маршрут !

Синоптик
29 окт 2021 в 16:01

Какие тети-вагоновожатые! Мир ничуть не поменялся.

упс
29 окт 2021 в 16:17

32???????????????????? неееет! снова с московской горки в центр не уехать! трамвай пустой будет ходить.

это же я
29 окт 2021 в 16:50

а как 24 трамвай оказался на встречных путях?

Пенсионер
29 окт 2021 в 15:39

Ляпота.

Гость
29 окт 2021 в 16:04

Свершилось!

Карл Великий!
29 окт 2021 в 16:47

24-ой пятилетки? 😳 что за маршрут такой?

это же я
29 окт 2021 в 16:47

сделайте 27 трамвай на 7 ключей вместо 12 трамвая, его давно можно было туда пустить

Гость
29 окт 2021 в 17:28

тройка че до виза не ходит?!

это наш город
29 окт 2021 в 22:40

давно мы это вранье слышим

Гость
30 окт 2021 в 02:49

А остановку напротив Администрации В-И района на ул. Московской не вернут?
Вот это разброс остановок теперь будет...
32-й и правда зря по центру не будет ходить. В центр-то больше желающих уехать, чем на Ж/д

Талина
30 окт 2021 в 06:33

32-ой оставьте как есть!!!!!!!!!!!!

Гость
30 окт 2021 в 08:21

так прижился, что вечно пустой

Валерий
30 окт 2021 в 12:42

Почему со стороны Дворца Молодёжи на Волгоградскую ходит один 26 трамвай? Очень неудобно добираться и затрат но!

Adprus
30 окт 2021 в 13:45

Посмотреть бы схему движения по мосту. Особенно непонятно как делать левый поворот с моста на Гражданскую.

это же я
30 окт 2021 в 18:06

новые автобусы с гармошкой купите

Гость
31 окт 2021 в 17:39

верните 032 маршрутку от авангарда через бориса ельцина 1 . Очень удобная была.

Гость
31 окт 2021 в 18:16

Оставьте 32-й по Ленина

Янон
1 ноя 2021 в 12:08

Макаровский мост? А причем тут трамвай 24? Хотя бы фото реальное вставили. Взяли с машиностроителей.😠

Гость280248
5 ноя 2021 в 17:40

очень просим верните 5-й маршрут, до ул.8 марта и Большакова ничем от Управления дороги и не доедешь

Вячеслав
9 ноя 2021 в 16:18

№5 больше не вернут.

Гость
30 окт 2021 в 14:27

а 21 ныне 59 автобусный маршрут не хотят вернуть обрато, что бы через управление дороги ходил

это же я