Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге водитель заставил ГИБДД отменить штраф за проезд перекрестка на зеленый свет»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
2 нояб 2021 в 09:15

Вопрос остался куда делись знаки?ехать там прямо из правого ряда совсем неправильно потому как фактически три полосы за перекрёстком сужаются до одной.нет их там конечно две но правая практически всегда заставлена.

2 нояб 2021 в 07:46

один правды добился. а сколько интересно народу получили штраф за это якобы нарушение , но не стали оспаривать. гибдд может привести статистику количества штрафов на этом перекрёстке скажем за пару последних месяцев.

Гость
2 нояб 2021 в 08:48

"к осени разметку убрали, а камеру — оставили" - всё, что вы хотели знать о системе автоматических камер контроля дорожного движения в России

2 нояб 2021 в 13:09

А где все комментаторы из первой новости, которые пытались всем доказать что из правого ряда можно только на право?)))

2 нояб 2021 в 08:57

«В Екатеринбурге отменили наказание водителю, которого хотели оштрафовать за проезд на зеленый» - я бы охренел, если не отменили бы.

Имя его неизвестно ...
2 нояб 2021 в 08:04

Тащить и не пущать. Жалко М.Е. Салтыков-Щедрин не увидит эту Расею.

ай-нэ-нэ
2 нояб 2021 в 07:46

ЧТД -что и требовалось доказать! молодец, что не «проглотил» штраф, а потратил время, силы, нервы - и отменил! надеемся, камеру перенастроят....

Гость
2 нояб 2021 в 09:48

Вот ГИБДД города заняться бы ревизией знаков и разметки. Ну реальный же бардак: где должны быть знаки - из нет; где они не нужны - стоят.

ЕТР!
2 нояб 2021 в 08:23

Зимой и летом у нас разные ПДД. На своей шкуре это уже испытал. Правда так же добился справедливости.

Гость
2 нояб 2021 в 09:02

где компенсация за потраченное время/упущенная выгода? где наказание гаишников за не законный штраф?
где привлечение тех кто камеру не настроил вовремя при изменении разметки?

Гость
2 нояб 2021 в 11:12

кого-то ощтрафовали за то что камера штрафует невиновных водителей??

2 нояб 2021 в 12:17

Знак движение по полосам отсутствует, значит можно ехать прямо.

Гость
2 нояб 2021 в 13:36

А кто заплатит за время, потраченное на доказывание, что ты не козел?!

Неизвестно
2 нояб 2021 в 08:04

Кто то явно не знает ПДД, а именно приоритеты разметок, знаков, светофоров.... Странно что ГИБДД отменила штраф!

гость
2 нояб 2021 в 08:32

Тоже там два штрафа отменял, но в е1 рассказывать как-то не собирался.
Ещё я как то покакал в парке и тоже отменил штраф. Так как улики были закопаны и сотрудники их не стали раскапывать и предоставлять в суд. Судья без улик отменил штраф.

2 нояб 2021 в 09:11

Да не, быть того не может! Тут не так давно местные комментаторы под новостью о том, как Лексус не уступил дорогу скорой помощи, писали, что такое просто невозможно! Что, если выехал за стоплинию, чтобы уступить скорой, то штраф придёт и его не оспорить! Ну не могут же эти люди врать?

2 нояб 2021 в 12:45

Ему надо теперь два штрафа впаять

Гость
2 нояб 2021 в 07:48

Ездить надо нормально!

arp
2 нояб 2021 в 08:22

Езал пару недель назад Либкнехта - Ленина, надо было повернуть направо к УПИ, стою перед стоп-линией, вдруг сзади пожарка с мигалкой и сиреной. Взял правее к бордюру, линию пересек. Штраф не пришел, отследили.

Гость
2 нояб 2021 в 08:33

Он ехал на зелёный, а хотели наказать за проезд на КРАСНЫЙ. Журналисты , вы вдумывайтесь в свои формулировки

СТАЛИН
2 нояб 2021 в 15:22

А что так можно, все дурачки стоят в очереди прямо, а он по пустому ряду.

НеДУШНЫЙ
2 нояб 2021 в 08:21

Не буду Вангой если скажу, что через 2-3 публикации будет маразм про ковид и прививки.

Гость
2 нояб 2021 в 07:51

Какие знаки?! Там стрелки направо не горело 😜

Новости РЎРњР?2