Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Компрессорный, держись! На Сибирском тракте организуют реверсивное движение»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
12 ноя 2021 в 14:38

Реверсивное движение в ночь - это вообще не проблема.
На этом участке есть другая более красноречивая беда - это мост железнодорожный на первой фотке. На нем ежедневно застревают от 5 до 10 фур. Застревают очень сильно, особенно после того, как летом постелили свежий асфальт.
Но даже если фура не застряла, водитель понял, что не проедет - первый мост фура проезжает без проблем, а под вторым, заметив, что не проедет, встает перед ним и не может развернуться, дорога ведь узкая и опять пробка.

12 ноя 2021 в 16:43

Фурам запретите там ездить, реально достали. Застревают под мостом, окаянные

12 ноя 2021 в 15:08

У Компрессорного есть пьяная дорога!!)))))

13 ноя 2021 в 00:24

Новости))) "Компрессорный, держись! На Сибирском тракте организуют реверсивное движение"
Выдержат и без ваших еодиновских соплей, не такое выдерживали люди.
"..держись.." - пишет, бу-га-га
Будут ехать, материться и обзывать власть - к бабке не ходи.

Пенсионер
12 ноя 2021 в 14:36

Да скорее бы уже достроили.

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 08:46

2-километровая пропка.....
Я кажный день в NY в 5-км-х стою.

Гость
12 ноя 2021 в 15:33

А слабо сделать нормальную развязку?

Аноним
12 ноя 2021 в 17:47

1.Вопрос с какого по какое число это будет действовать если до 1 января я сразу застрелюсь конретно с этим тогда сделайте еше выезд с мкр-н Компресорного.
2.вопрос к наши автобусам маршута 24 почему вы так долго едете я в понидельник время 20:15 вас нету вы еше далеко толко стоите на ул. Репина или выезда с поселка Мичуринский почему так долго м я стаю на остановки лесотехническом университет че за пип ребят я устану так ждать вас вечером.
3.что за авария произошла на сибирском тракте на въезд в город кто виновник этого торжества?

Сергей
13 ноя 2021 в 08:28

Компрессорный не один десяток лет держится из за этого выезда. Напугали бабу большим ...... . А фурам точно надо проезд там запретить

Новости РЎРњР?2