Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Придется задерживать составы». Уральские железнодорожники — о введении QR-кодов в поездах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ503
12 ноя 2021 в 16:19

В пригородных электричках до сих пор нет онлайн оплаты, потому что по пути следования отсутствует интернет. И как они будут проверять QR коды у дачников? На большинстве промежуточных станций стоянка 1 минута, и кассы нет. Теперь летом в сад нужно будет с паспортом и смартфоном ездить?

12 ноя 2021 в 16:23

при обвале гос услуг встанут поезда и не взлетят самолеты?)))))))))))))))))))))))))))))))))) эту страну никто не победит, дураки и дороги наше всё!

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 16:13

Ну такой головняк всем устроила, сами свои жопы в камри усадили, людишки тут как-нить сами друг друга проверят.

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 16:16

"По мнению работников железной дороги, если к процедуре проверки QR-кодов изначально не подойти с умом, она рискует превратиться в фарс." - да так и будет если что😐

12 ноя 2021 в 16:38

Все это очень напоминает добровольную вакцинацию

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 16:10

Крековщина шагает по Ебургу.

12 ноя 2021 в 16:20

"Но зимой, к примеру, все проверки превращаются в фикцию"
Но ведь те, кто их придумывает, эти проверки , не ездят в плацкартах, и в аэропорту ходят только через вип зал.
Так что...

12 ноя 2021 в 16:32

Если QR коды введут, большую часть поездов можно будет просто отменить. Собственно и так сообщение сократилось после начала пандемии. А эти коды окончательно все добьют.
А может для этого все и задумано...

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 17:50

Если так пойдет, то скоро будет как в анекдоте:
- Папа, а в какой концлагерь нас везут эти полицейские???
- Не знаю сынок, я политикой не интересуюсь!

12 ноя 2021 в 19:38

Смеюсь в голос! Ж.д. транспорт - единственный, по которому часы сверять можно. Ага, задерживать. Это не автодорога, где можно объехать или развернуться. Там такие системы автоматики, чтобы поезда не столкнулись и пр. Кроме того, РЖД - монополисты по перевозкам. Пусть спросят чем грозит такие манипуляции с QR-кодами.

12 ноя 2021 в 18:28

И все до сих пор верят что это всё из за болезни, а не желание 'элит' загнать народы мира в стойло.

12 ноя 2021 в 18:09

Это умышленный развал

12 ноя 2021 в 16:52

Народ, а мэр-то живой вообще?

12 ноя 2021 в 16:38

а может уже пора, всех кто замарался ЕР на Колыму, без права освобождения?! 🔥🔥🔥🔥🔥

12 ноя 2021 в 16:25

"Надо отметить, что подобные меры уже были приняты почти полгода назад в ряде зарубежных стран — Франции, Турции, ОАЭ и так далее. Там также невозможно приобрести проездной билет без документов, подтверждающих прохождение вакцинации от COVID-19, или отрицательного ПЦР-теста"

Ладно врать-то! Откуда такая информация про Францию, Турцию, ОАЭ?

12 ноя 2021 в 16:51

мне не надо. но тут то можно спокойно по вагонам сделать разделение

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 17:28

Вчера летели чартером до Египта, никто ничего не проверял и не контролировал , к чему тогда сотрясать воздух и устраивать шоу.... Даже ПЦР никого не интересовал.....

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 18:43

считайте предстоящие убытки

12 ноя 2021 в 17:24

А это случайно не противоречит конституционному праву на передвижение по стране?
Или пешком хоть на край земли можно?

Гость
12 ноя 2021 в 16:20

в смысле отказывать при посадке? вы при продаже не можете проверять куары? нет кода, нет билет.
А так получается, билет продадите. На поезд не пустите, а возврат не оформите

12 ноя 2021 в 16:17

А что конституция? свободное передвижение? ВСЁЁЁЁ.

Гость
12 ноя 2021 в 16:29

Если эту хрень введут в поездах дальнего следования - последствия будут непредсказуемые! 😭 Скандалы, драки и суды против РЖД (если не будет федерального закона) - не самое страшное! Возрастёт и без того конская стоимость билетов, т.к. поезда будут полупустыми, а РЖД покроет убытки отнюдь не за счёт бюджета. И самое главное - увеличится количество авто, пробок и аварий (в том числе со смертельным исходом) на всех трассах!

12 ноя 2021 в 17:34

Давайте больше подобной дичи, вообще никого не уговорите потом любую прививку делать. долбоклюи. 😂😂😂

Гость
12 ноя 2021 в 17:25

Скоро при покупке билета:
😁😁😁
Ваш статус в обществе не позволяет по-вашему штрих QR коду купить билет в купе, посмотрите пожалуйста место в товарном вагоне 🤣🤣🤣🤣🤣

Ольга
12 ноя 2021 в 16:16

Маразм крепчал!!!

Гость
12 ноя 2021 в 16:27

Совсем уже поехали головой с этими кодами.

Гость
12 ноя 2021 в 16:27

Спасибо Путину за возрождение фашизма! Спасибо Единой России за то, что поделили людей на чистых и грязных. Давно пора. А то распоясались мы все, считая, что у всех равные права!

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 16:39

Придется задерживать составы - Да, да....конечно задерживайте!)))))😉😉😉

Гость
12 ноя 2021 в 17:17

Да это фиерический писец!
В силу тех или иных причин человек без прививки лишается статуса гражданина своей страны что ли?
Выходит, что ему под запретом все, что доступно тем кто получил заветный код, которые так же могут и заболеть и являться источником инфекции.
Это что за двойные стандарты? Это что за подмена понятий?

1960
12 ноя 2021 в 17:20

Если привился, получил код и заболел- добро пожаловать. Чихай- заражай. Здоров, но нет кода - не пускать! Однако, логика.

Гость
12 ноя 2021 в 16:18

Первый шаг к распаду страны - ограничение права граждан на передвижение

Вывожу на чистую воду
12 ноя 2021 в 16:41

Это есть чистое принуждение к вакцинации. Но почему тогда нам говорят, что она добровольная?

Галя
12 ноя 2021 в 18:19

Они зашли слишком далеко! Когда прекратится этот фашизм и сегрегация! Скоро уже и выйти из дома без этого дурацкого кода не выйдешь!! Твари!!!!

Гость
12 ноя 2021 в 16:57

Опять пытаются запугать людей, загнать на уколы. Сейчас будут каждый день запрещать что-то.
Непонятно только, что быстрее схлопнется режим кодов или режим нашей власти. Скорее всего оба рухнут и есть ощущение, что скоро.

12 ноя 2021 в 17:10

Всё будет как всегда, через одно место 👎

Гость
12 ноя 2021 в 17:18

Водят крепостное право!!!
Скоро скажут что по вашему QR статусу у вас всего 3 поездки в год 🤣🤣🤣
Фильме Дивергент описывается наше время.

в поезде и самолёте, дистанция по более будет чем в маршрутке)

Гость
12 ноя 2021 в 17:08

Судя по всему в армию терпеть тоже только по курокодам призывать нужно. Нет курокода иди гуляй сам виноват 🤭🤭🤭

Гость
12 ноя 2021 в 17:31

Вместо того чтобы срочно поднимать медицину из задницы, власти занимаются разжиганием ненависти и отмытием бюджета на всех этих айтишечках. Предсмертные конвульсии?

Гость
12 ноя 2021 в 17:07

Еще один шаг пособников фашистов по разрушению России и уничтожению ее населения. Долго еще будем молчать и бездействовать?

Гость
12 ноя 2021 в 16:31

"Мишустин внедрял инновации на каждой должности. Так, на посту замминистра он ввел электронные подписи и ИНН, создал центры обработки данных, оснащенные передовым компьютерным оборудованием, а также создал единую коммуникационную сеть. Во время руководства в ФНС Мишустин автоматизировал ряд процессов, что позволило повысить эффективность работы ведомства, уменьшить количество выездных проверок. В результате это привело к росту качества службы Об этом сообщает "Рамблер". (ц)
---------------------
Многие думают, что Путин поменял Медведева на Мишустина в силу непопулярности первого в народе.Святая простота! А всего лишь настало время для более решительного действия по подготовке РФ к передаче внешним силам, которые пока только через своих посредников управляют Россией.Премьер Медведев свою роль сыграл, задачу выполнил: В РФ уничтожена полностью СА,образование , медицина. разрушен ПФ .Взращено новое поколение манкуртов,не умеющих связно общаться друг с другом без электронного суфлёра и идейно развращёнными. Отсюда следует вывод: никакой отмены QR-кода не будет, пока пост министра занимает посаженец Путина и К некто Мишустин Михаил Моисеевич.Ибо он -свой! Переломить ситуацию может только всенародное сопротивление введению электронного концлагеря.Но этому мешает, к сожалению. тотальная подтасовка фактов и цифр т.н статитстики--королевы фальсификации.

Гость
12 ноя 2021 в 16:40

Там на вокзалах и без того очереди на прохождение рамок и интраскопов, искусственно создаваемое скопление людей, которое опасно как с эпидемиологической точки зрения, так и с точки зрения безопасности пассажиров. Теперь скопления увеличатся ещё.

Гость
12 ноя 2021 в 17:50

Не понимают, что только подогревают обстановку и так и ждут когда народ выйдет.

Гость
12 ноя 2021 в 17:27

и все ведь спокойно приняли ситуацию, что общество просто попилил на две части: привитых и непривитых. При этом непривитых реально превратили в худших, искусственно сделали людьми другого сорта.
я в шоке!
Вы, предки народа, победившего фашизм, поддерживаете это все и принимаете в этом участие, комментируя правильность таких решений.
Вы мозг свой куда дели?!

Безенчук
12 ноя 2021 в 16:23

все что пока работает руками чиновников будет планомерно уничтожено

Гость
12 ноя 2021 в 16:32

теперь еще и поезда будут в пробках по стране стоять из-за этих куйваш-кодов. ну жесть чо творят безголовые...

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 00:50

У меня старый кнопочный телефон. Купите мне хороший айфон, куда можно поместить этот ваш кряк-код.

Гость
12 ноя 2021 в 17:16

А если у куриного кода вышел срок а вы находитесь в тайге?
Или уронили телефон сломался экран🤣🤣🤣
Крепостное право

Гость
12 ноя 2021 в 18:27

Ну что ж вернемся от он- лайн продажи билетов к продажам из кассы ну т.е. почти в каменный век. Упадет посажиропоток! Сократится количество рейсов! Все опять сядут по огоподам, кто-то возьмется за бутылку. Кто-то ударится в работу до посинения. Грядут веселые времена! А между тем рейс Москва-Нью-Йорк летает каждый день. Само сабой на нем летают большей массой не американцы, а русские олигархи и думцы с их родственниками. И для них все границы открыты. Купили прививку с QR и дальше путешествуют, носят заразу и живут без ограничений.

12 ноя 2021 в 16:44

E1, вы не бессмертные. Зачем вы это ускоряете? Смените в лого призыв на ,,Екатеринбург, проснись!".
Или вы не сообразили, каков сценарий?

Вывожу на чистую воду
12 ноя 2021 в 16:42

Сионисты лютуют.

12 ноя 2021 в 22:33

Неужели мы и это проглотим?

Алина марфовна
12 ноя 2021 в 16:44

Сейчас стоимость билетов такая, что дешевле ехать на машине. Так что не паримся. Но согласна, что это уже беспредел, я не против вакцинации, но не такой, от которой можно умереть, которая меня ни капли не защишает. Куча знакомых вакцинированных болели, и не сказала бы я, что а легкой форме. Больных с кодом тоже видела в магазине, кашляют, говорят больным голосом, но их пустили, они де де с кодом. Где логика?

Гость
12 ноя 2021 в 16:35

Уважаемое РЖД. Вы прост можете послать на *** всю эту вознь с кукодами. Раз и навсегда. Вы монополист. Что, запретят поезда? Рельсы снимут и увезут? Попересажают всех железнодорожников? Государство в государстве. Будьте умнее...

1960
12 ноя 2021 в 16:30

А в Берлине позавчера для непривитых Мацуев играл. Лист, Бетховен, Шуман. Хорошо, говорят, играл. Прям Гений.
Привитые тоже могли купить билеты и послушать.

Саша
12 ноя 2021 в 19:28

Неделю назад ехал на поезде Москва - Владивосток. Палубу в вагоне помыли один раз. Дальнейшие комментарии излишни. Что заставляющие насильно прививать я начнут говорить, когда среди вакцинированных поголовно начнётся мор?

Гость
12 ноя 2021 в 20:10

Запретить платить налоги без куар кодов нужно!

Гость
12 ноя 2021 в 16:13

Я думал коммунизм в 91году закончился этот конц.лагерь. А нет, они маску другую надели. Красная чума шагает по планете. Поэтому и памятники им стоят и улицы в честь них названы.

Гость
12 ноя 2021 в 16:52

Верхи не могут, низы не хотят. Ничего не напоминает господа.

Гость
12 ноя 2021 в 19:00

Только всеобщий протест поможет

Вера
12 ноя 2021 в 19:24

Подумаешь поезд задержится, главное, чтобы гинзбурги и чубайсы без прибыли не остались, вот в чем главная задача

Гость
12 ноя 2021 в 20:06

КУ-коды придумали отъявленные мерзавцы. Ну, кто соскучился по концлагерю? ПолучИте, любители вакцин. А вы-то думали, что это про здоровье..

Гость
12 ноя 2021 в 23:32

медицину надо восстанавливать .а не коды .идиотизм

Гость
12 ноя 2021 в 17:13

Предлагаю запретить не имеющим код дышать !!!

Естественный иммунитет
12 ноя 2021 в 18:02

Просто не надо было надевать масочки. Протестовать. Но добрая половина населения подчинилась и понеслось.

Разум.
12 ноя 2021 в 16:52

Вообще идиоты. Гасят и народ и экономику.

Гость
12 ноя 2021 в 17:18

Псевдомедицинская профанация, только отравляющая людям жизнь.

Гость
12 ноя 2021 в 17:51

Напрасно РЖД на этот маразм подписывается.

12 ноя 2021 в 23:45

Останавливайте поезда. Пусть уже народ поймёт, что происходит.

гость
12 ноя 2021 в 17:33

А если пассажир вакцинирован, но Пфайзер ? Пущать или не пущать?

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 19:32

По вагонам разделения не сделают, потому что цель у них другая. Не ваше здоровье, а цифровой концлагерь. А так то да, сделайте вагон для привитых и вагон для непривитых, если вам нужно

Мария
12 ноя 2021 в 18:17

Медицинскую процедуру превратили в выдачу аусвайсов.

Гость
12 ноя 2021 в 19:04

Опять стоны по поводу сложности исполнения незаконных распоряжений

Гость
12 ноя 2021 в 19:35

Будет плохо всем.
Начальству - из-за "выбитых" поездов;
Простолюдинам - из-за очередей при посадке и неопределенности : На сколь -же я опоздаю?
Одно хорошо - Ничего хорошего из этого не получится.

ЧЕЛЯБА
12 ноя 2021 в 19:50

Это реальный саботаж на транспорте. Экономическая диверсия.

Гость
12 ноя 2021 в 22:30

Почему не кричат про вакцину срочную на грипп и QR -код на нее, а только на Ковид..значит не проста эта вакцина. Они одному ставят диагноз Ковид , а. Девятерым ОРВИ, всё у них отрицательный тест, а симптомы болезни теже.

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 19:28

Свободные люди всей Земли объединяйтесь!

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 02:08

Попробуйте спросить кукод у вахтовиков с Заполярье, летящих домой. Как то раз они самолёт с толкача заводили.

Гость
12 ноя 2021 в 16:27

Авиакомпании и ржд в судах захлебнутся….

доперли наконец
я ж говорю не примут
успокойтесь
максимум - на детской ЖД в ЦПКио

Гость
12 ноя 2021 в 17:05

Наша страна неспеша, но уверенно идёт в никуда. Все применяемые меры просто ускоряют шаг.

Александр
12 ноя 2021 в 17:43

Будет полный коллапс

Гостья
12 ноя 2021 в 20:11

А если люди из маленького Сибирского села захотят к родственникам в гости поехать, они где эти QRкоды должны брать? А если ещё и с интернетом перебои?

Гостья
12 ноя 2021 в 20:18

Кто знает, где наш губернатор???

Гость
12 ноя 2021 в 16:41

У людей в трудовых разные должности написаны, а из них всех, кого обязывают проверят qr-коды, по факту делают "надсмотрщиков" каких-то.

Гость
12 ноя 2021 в 19:16

Правильно подобранное слово-фарс.вся эта мутатень с куарами как раз и есть фарс,э.бред отстаньте от народа

Человек из будущего
12 ноя 2021 в 20:56

Ура, товарищи! Крепостное право возвращается!! ВЫ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛИ???

Око
12 ноя 2021 в 16:33

Если новые правила примут, количество путешествующих по стране сократится. А это ударит по доходам РЖД.

Денис.
12 ноя 2021 в 16:42

Давайте дебилоиды, к вам никто садиться и не будет. Итог разорение ЖД

15 ноя 2021 в 12:12

Как называются правительства, развалившие медицину, обесценившие образование, уничтожающие промышленность и с/х, теперь вот пытающиеся парализовать транспорт? Да много чего ещё! Прикрываясь благовидными предлогами и занимаясь политическим словоблудием, методично разваливающие государство и истребляющие население. Как называются такие правительства? Имеющий мозги да уразумеет.

Ковидло ли
12 ноя 2021 в 16:46

Катитесь сами

Гось
12 ноя 2021 в 17:49

Уже хорош издеваться над людьми

Григорий
12 ноя 2021 в 17:00

Ничего страшного.
Просто Бла-Бла-Кар разовьётся до небывалых масштабов. Как вы потом планируете побеждать в конкуренции, когда всё привыкнут к путешествию на авто, не понятно))
Дествительно, зачем ехать на вокзал, если можно с кем-то из дома уехать на тачке?)

Гость
12 ноя 2021 в 16:24

Заявление в прокуратуру в случае отказа при посадке.

Андрей
12 ноя 2021 в 19:28

Не ну что за бред, если я буду покупать билет и у меня есть этот куриный код, а когда сяду в поезд он уже может не действовать. Мы идём в цифровое рабство.

Костя
12 ноя 2021 в 16:45

Запретить хранить без Кр ,налоги платить, в туалет ходить, думать запрещено бер Кр

Гость
12 ноя 2021 в 17:18

Не мытьем , так катаньем

Гость
12 ноя 2021 в 18:24

Дураки и дороги, часть 100500.

Гость
12 ноя 2021 в 19:08

Ну задержат минут на 20 -25 на каждой станции - ничего люди в шахматы поиграют в домино-подождут - зато жижа будет в поезде

Гость
12 ноя 2021 в 19:37

Следующая остановка личный транспорт: нет ку ку кода, нет прав. А так то да укализация добровольная.

Новости РЎРњР?2