Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Снег, лед и аварии. В Екатеринбурге резко ухудшились погодные условия на дорогах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
14 ноя 2021 в 16:47

Да как избежать, как избежать? не ездить как индийский супергерой из клипа группы "ленинград".

14 ноя 2021 в 16:28

и вдруг внезапно выпал снег

14 ноя 2021 в 16:25

Есть же олигофрены ещё и обгоняют по льду, трасса лёд, едешь 90 и то страшно на полном приводе, гонщики на русавтопроме считают что все норм 👌

Фото пользователя
14 ноя 2021 в 16:28

Конечно. Чуть снега выпадет едут три камаза на всю дорогу с поднятыми ковшами. Работают. А сегодня то где все ироды???? Показуха всегда и везде. Россия!!!

14 ноя 2021 в 16:46

Обычная зимняя погода - ничего более.

Разве кто на лете до сих пор ездит. 😁

14 ноя 2021 в 16:33

Каждый год одно и тоже, как снег первый раз видят)

Сергей
14 ноя 2021 в 18:16

Где то гололед,а где то каша.От конца нижни -исетска и дальше по челябинскому тракту в сторону Челябинска ,дорожники насыпали херню от гололеда. Все растаяло.Стало "КАШЕЙ". Кто будет это говно убирать? Да никто! Дак прокакую безопасность мы говорим?

15 ноя 2021 в 05:23

У нас водители с югов что-ли резко все приехали? Где зимой +15 и на летней резине круглый год катаешься. В первый раз что-ли зиму на Урале увидели?

Фото пользователя
14 ноя 2021 в 18:54

Походу Куйвашева с Орловым все же призовут к Собянину. Совсем пропали оба. Или в ковидарии?

гость
14 ноя 2021 в 16:33

А что Орлов?

Гость
14 ноя 2021 в 17:55

Удивительно !!!!! И невероятно !!!!
Но - в Финляндии с ее снегом и суровым климатом , с ее запретом на реагенты и щебенку на дорогах ....случаи дтп , и тем более с погибшими - крайне редкое явление.
Может потому что там права не раздают всем подряд , особенно тем кто занесет ? Или потому что культура и дисциплина вождения там в культ возведена ?
Вспомните 80 годы , аварий было единицы по области , а каждый труп в дтп это было ЧП областного масштаба . И дело не в том что количество авто было меньше .....тогда и резины зимней не было и АБС ....дело в квалификации водителей и в культуре людей. Тогда какая никакая культура среди людей была , в сравнении с нынешним скотом.

14 ноя 2021 в 16:30

Сотрудники Госавтоинспекции сейчас проверяют своевременную расчистку дорог от снега, а также оказывают помощь в проезде снегоуборочной техники по дорогам города.
Вот на Технической и Ватутина нет пробок И ТЕХНИКИ НЕТ - и вроде как не надо оказывать помошь ...

Чонг
14 ноя 2021 в 17:03

если не балбесить на дороге, то все нормально будет. пора бы привыкнуть что зима каждый год напступает

Иван
14 ноя 2021 в 18:42

Достали эти реагенты, что таджики сыплют на дороги и тротуары. Им лень смести или сгрести.
В других городах меньше этой навозной жижи на дорогах

Гость
14 ноя 2021 в 18:58

На зимней резине норм ездится,главное включать мозг!

Фото пользователя
14 ноя 2021 в 18:58

Нормальные дороги. Не надо чистить. Они грейдерами только приваривают снег к асфальту. И тогда просто каток.

Гость
14 ноя 2021 в 16:26

А дорожным службам не мешало бы с утра начать ужи чистить дороги. Или что? Сами виноваты потом? Все как всегда. Каждый год одно и тоже🤷‍♀️

Гость
14 ноя 2021 в 18:23

И только от дорожных служб тишина. У них выходной видимо. Или рисуют очередные кубометры вывезенного из города снега

Гость
14 ноя 2021 в 19:14

Мэру некогда, снег же выпал, и в редкие минуты отдыха он как всегда на снегоходе в Карасях катается
не до уборки ему

Лазарь
14 ноя 2021 в 16:40

Сядьте на автобус моноприводные пионеры или ходите пешком и не будет аварий!!!

Гость
14 ноя 2021 в 16:43

Забрать у всех баб права!

????,
14 ноя 2021 в 17:25

Согласен с Гостем. Полный привод в заносе-полный песец.Не нужно думать:полный привод,шипы,бога за яица поймал😂😂

Гость
14 ноя 2021 в 16:41

Регистратор на паровозе едет?

Гость
14 ноя 2021 в 18:45

Чистить город должно в 10 раз больше техники опять будет трэш как последние несколько лет зимой !!!

Глеб
14 ноя 2021 в 18:49

Не мешайте мэрии отдыхать. Выходные. С понедельника почистят город. А потом опять выходные. И т.д.

Гость Кто то верит в этот бред ?
15 ноя 2021 в 02:39

Перед подъездом к Сысерть по Челябинскому тракту стоит брошенная четверка прямо на обочине без габаритов и знака , может случиться ДТП , видимость плохая в связи с погодными условиями , водители будьте бдительны

ГЕРА
14 ноя 2021 в 16:29

НЕ ВОДИТЕЛЯМ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ А ЧИСТИТЬ ДОРОГИ НАДО В ВО ВРЕМЯ

Гость
14 ноя 2021 в 16:28

какая то дыра будет меня учить как ездить!?!?!?

Гость
14 ноя 2021 в 16:56

А что зимой снег идёт?

Новости РЎРњР?2