В Екатеринбурге открыли новую дорогу с кольцом. Ее построили, чтобы было проще добираться до больших ТРЦ
15 ноября 2021, 18:08
Гость
17 ноября 2021, 08:37
Пользователи е1 всегда недовольны. Сделали - плохо, не сделали - тоже плохо. Клоуны а не народ, под любой новостью одна желчь, вам кроме писанины видимо и в жизни делать нечего. Это был первый и последний мой коммент тут. Пока, неудачники.
Открыли через сколько, после того, как тут писали, что готово и открывается? Где-то через месяц, полтора. Я когда пару раз там ехал, выходил из машины, распинывал пластиковое ограждение, и проезжал, ибо нефиг дебилизмом страдать...
Гость
16 ноября 2021, 18:25
Идеальный круг
Гость
16 ноября 2021, 15:22
Работяги утром и вечером едут к заводам на эльмаше в переполненом транспорте создавать своими руками востребованную продукцию и не имеющих личного транспорта. Какая забота, провести реконструкцию проезда к торговым центрам. А кто инициатор и авторы этого проекта? Озвучте. Кто так заботливо тратит бюджетные деньги ради тех, кто покупает дешевле,а нам продает дороже т.е. ради барыг?
А накой нам ходить в тц?
Не была там 2 года, с легкостью выбираю нужные мне товары, дома..
А тем более с введением куриных кодов, и еще больше не пойду.
Потратить весь день чтобы не найти нужного размера, нафиг надо.
Гость
16 ноября 2021, 11:10
Построили кольцо на пустыре - вот это достижение
Гость
16 ноября 2021, 10:27
мне не понятна суть Кругового движения на данном участке, раньше было двусторонее движение и не было никаких пробок. Опять бабки всадили в глупый проект, ну и конечно себе чутка оставили.
зато как наш мер доволен, любуется колечком: " все для народа"
Гость
16 ноября 2021, 09:12
а для чего кольцо? наверное, чтобы по кругу покататься,а обратно на металлургов не выехать))
Гость
16 ноября 2021, 09:11
я ничего не понимаю - там и так прекрасный заезд был. Это кольцо как собаке пятая нога, если честно
Гость
16 ноября 2021, 09:04
Вообще не понимаю, а нахрен там это кольцо?
Гость
16 ноября 2021, 08:18
В чем смысл названия "кольцо"??? Я вижу простой съезд с магистрали на дублер. Зачем нужно было городить лишний асфальт? "Кольцо" подразумевает круговое движение со съездами в несколько направлений. Или я чего-то не понимаю?
Гость
16 ноября 2021, 07:48
Совершенно ничего не изменилось. Только для движения стало хуже. Пробка на мост будет такой же как и была
Полный шлак и посредственность! Это кольцо такое маленькое и узкое, что как будь то специально создано для пробок! Как и все подьезды к МЕГЕ, где сейчас все и так узенькие пути, а часть вообще перекрыта!В часы пика туда лучше не соваться!
Гость
16 ноября 2021, 07:06
Тупая организация движения. Едешь по кольцу : одно пересечение- ты главный, другое пересечение- уже уступаешь.
Гость
16 ноября 2021, 02:26
Уже предвижу, как на нерегулируемом кольце будут биться автомобили.
В том году же летом колупались!
Или в позатом?
В любом случае - более года делать 500 (пятьсот, Карл!) метров дороги - это, несомненно, успех, рвок и может даже скачок.
Браво мэрии!
Гость
16 ноября 2021, 01:38
А начлен там это кольцо???
Там и так было хорошо...
Гость
16 ноября 2021, 00:51
Открыли, а на фото блоками закрыт один въезд?
Гость
15 ноября 2021, 23:11
не понял, а нижняя, закрытая часть кольца - для движения КУДА?
Гость
15 ноября 2021, 22:48
В Екатеринбурге открыли движение по участку дублера улицы Металлургов, предназначенному для общественного транспорта.
и без кольца не было аварий и пробок. обычный распил.
Гость
15 ноября 2021, 21:40
Объясните, пожалуйста, а что реально изменилось в проезде к Меге и Леруа?
что 600 метров можно сейчас проехать по Металлургов, не выезжая на новомосковский тракт?
И зачем вообще там кольцо у рынка, оно как повлияет на проезд к Меге?
Или я туплю, или мэр
В чем плюс??????? Для чего это?????? Для автобусов 3-х маршрутов? Может проще было знак Главная дорога поставить, там где они выезжали с Металлургов на трассу. Так то 2 знака дешевле чем колечки устраивать и 600 метров дороги делать
Или все таки это благо для автосалонов Лексус и Тойота? что к ним сейчас проезд сделали нормальный.
Гость
15 ноября 2021, 21:31
"...Эта улица очень важна. По ней будут курсировать три маршрута городского транспорта, тем самым мы участок на Металлургов разгрузим от автобусов..."
Металлургов продлили до Новомосковского рынка. Где дублер?????? И какой участок Металлургов рагрузили, если сейчас автобусы просто будут прямо проезжать?
Мэр не знает города. На ВИЗ видимо раньше не ездил
Гость
15 ноября 2021, 20:40
Странно,я так всю жизнь и ездил, через Московский срезал дорогу домой , чего там нового то?
Гость
15 ноября 2021, 20:32
Удобные подъезды к спальным районам сделать не хотят, чтобы жители часами в пробках не простаивали?
вот увидите - там , где раньше пробки не было, она будет.
на кольце.
Гость
15 ноября 2021, 20:14
затянули на полтора месяца 😂😂😂😂 она готова была еще в конце августа, просто блоками пластиковыми перегорожена😂😂😂 и никто ничего там не делал последние 2 месяца)))))
Гость
15 ноября 2021, 19:55
А кто туда поедет ? Там автоматчики со свастикой стоят, пароль и маски требуют.
Гость
15 ноября 2021, 19:49
Там рынок то еще существует а то ему qr коды как контрольный в голову, что бы уже не мучился и территорию продал под какой нибудь жк
Гость
15 ноября 2021, 19:42
Чем делать не нужные развязки, лучше-бы закрыли ТЦ
Снимок из космоса, но масштабы кольца, как и прочие проекты, явно не космические. Обыденность возводят в эфимерные рывки и достижения. Хотя дорожной ситуации это колечко, не улучшит.
че то я ниче не понял .там на рынок и так можно было попасть без всяких проблемm а с нынешней модой на ку клукс код -😎кто к вам ездить будет
Гость
15 ноября 2021, 18:36
Я думал ЕКАД открыли между горным щитом и челябинским, а тут очередное килалово - какую то клумбу открыли у новомосковского тракта. Да черт с ней, всеравно нельзя в магазины.
Достижения
Свой среди своих