Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нервная работа. В Академическом кондуктор покурил прямо в автобусе между двумя остановками»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ145
16 ноя 2021 в 14:23

— У нас двадцать штук этих автобусов (маршрута № 05), и что?

Да ниче, лицензию отберут у вас и все на этом закончится.

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 14:23

"— У нас двадцать штук этих автобусов (маршрута № 05), и что? Как подробности будут, дадут нам информацию, какой это кондуктор, так и будем принимать меры, — сообщили в «Уралтрейде»." - этим все сказано....

Все сидели и дышали, даже рта не открывали. Их травили и курили, по маршруту развозили.😐

16 ноя 2021 в 14:24

дайте попробую проанализировать: азиат из недалекого зарубежья, чувствует слабость системы, систематическую безнаказанность и несплоченности русского народа, позволяет себе все большую дикость.
Дикие звери и то так не поступают.

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 14:31

У меня вопрос - кто-то ему сделал замечание? Или только сняли на видео и отправили в е1?
Почему не подойти и не сказать - не курите?

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 14:27

Косячок?

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 14:22

"— У нас двадцать штук этих автобусов (маршрута № 05), и что? Как подробности будут, дадут нам информацию, какой это кондуктор, так и будем принимать меры, — сообщили в «Уралтрейде».

16 ноя 2021 в 14:29

У них 20 автобусов и диспетчер не знает кто в каком месте по расписанию?

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 15:02

"— У нас двадцать штук этих автобусов (маршрута № 05), и что? Как подробности будут, дадут нам информацию, какой это кондуктор, так и будем принимать меры", — сообщили в «Уралтрейде», возмущенно докуривая сигаретку😁😁😁

16 ноя 2021 в 14:23

а что удивляет автора? водители (которые тоже в салоне по сути) тоже курят на своем рабочем месте

16 ноя 2021 в 14:53

Кондуктор ?
Понять и простить !

16 ноя 2021 в 14:47

А сделать замечание слабо было? Или мы умеем только из под полы куртки безобразия на смартфон снимать и по редакциям рассылать?

Гость
16 ноя 2021 в 14:33

Я сама мать и у меня ребёнок , но даже меня уже бесит выражение " Мамочка с ребенком" или " многодетная мать" . Как будто это что то инопланетное , сверх особенное. И двуличность бесит , дома у большинства отец мать по морде бьёт , курит и пьёт , а тут прямо все принцессы! Но ни в коем случае не защищаю кондуктора.

16 ноя 2021 в 14:50

Никто не рассматривал ситуацию с другой стороны?
На конечных остановках для водителей нет комнат отдыха, благоустроенных туалетов, мест приема пищи. Людей, работающих на рейсах городского транспорта эксплуатируют, как скот. В жару и мороз, в духоту и ливень. Работа на выживание.

16 ноя 2021 в 15:34

В смысле и что? Валите к себе на родину и что говорить

16 ноя 2021 в 15:27

гнать их назад в свои гордые республики

16 ноя 2021 в 14:47

Да нормально)))
В 90х и пили и курили толпами в икарусах-гармошках)))

Гость
16 ноя 2021 в 14:27

А дети тут при чём? И почему именно они должны смущать?
Т.е. если бы детей не было, то пофиг, можно курить?
А снимающему слабо сделать замечание, а не исподтишка снимать?

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 15:03

Ну и покурила и покурила, в форточку же. Кому не нравилось, могли бы не смотреть. А на улице не курят? Все вокруг дымят.

Гость
16 ноя 2021 в 14:56

Опять «мамочка с ребёнком»- это че такое вообще? И что дальше? Кто в этот момент должен взмолиться, или рухнуть на колени от этой красоты вселенской? Взрослые или молодые женщины, некурящие мужики, да хоть шумные подростки- тоже например там могли ехать - это не ценность? Только личинос с личинокой?

Гость
16 ноя 2021 в 14:25

и что что дети? я вот не курю, хоть и не ребенок. вечно этими детьми везде тыкают

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 14:43

Что вы кинуть его из автобуса или оставить до приезда полиции, нет никого, пустой салон, как строчить кляузы или снимать видео... ого-го очереди.

Лазарь
16 ноя 2021 в 14:22

теперь и автобусы для некурящих что ли вам подавай? 😁

Гость
16 ноя 2021 в 14:41

При чем тут дети? Одни дети ехали?А остальные пассажиры что не люди? Достали уже везде своими детьми.Не только д

Гость
16 ноя 2021 в 14:43

Этот случай только сейчас всплыл в СМИ. Подозреваю что это практикуется постоянно. Вот она плата за дешёвую завозную силу. И это только цветочки. Если глобально смотреть то нас они тянут вниз. Даже в классе учителю тяжело работать с такими и от этого страдают дети.

Гость
16 ноя 2021 в 14:32

Да вообще прфиг на детей, мы ы детстве по подвалам в казаков разбойников играли и ничего, выжили

16 ноя 2021 в 14:45

С такими иной раз невыносимыми пассажирами не только закурят кондукторы😂 Подумаешь пару тяжек сделал, не нужду же справил в салоне в конце концов

16 ноя 2021 в 15:56

мамочка с ребёнком....от одних этих слов уже подташнивать стало )))) эта новый подвид, которому теперь все должны ?? 😂🙄🤦‍♀️ пипец...вокруг одни стукачи ..

Гость
16 ноя 2021 в 14:37

Была свидетеле, когда на конечной ост. кондуктор, после туалета, вымыл руки в луже и пошел обилечивать пассажиров.

16 ноя 2021 в 19:10

так грустно, что хочется курить (с)

Гость
16 ноя 2021 в 14:27

сидела снимала на камеру, но ртом свои никто не сделал замечание, в т.ч. и видеооператор. побежали в е1 докладывать

16 ноя 2021 в 17:53

да штрафоните уралтрейд на ляма полтора и бюджету хорошо и перевозчики поймут где их место.

Тема
16 ноя 2021 в 14:37

А ведь было время,пассажиры курили из форточки,пиво пили .где то вначале 90 такое было.

16 ноя 2021 в 22:41

ты не поверишь, но во времена стоимости проезда 5 коп. водители всегда курили за рулем

не драко мафлой
16 ноя 2021 в 14:21

"...и что?" этим все и сказано

Карма
16 ноя 2021 в 14:33

Не до со сал😂

Гость
16 ноя 2021 в 15:11

Позор мэрии города Екатеринбурга и лично мэру Орлову. Развели микроавтобусы в городе миллионнике.

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 17:50

Как в туалете....)))😁😁😁

Гость
16 ноя 2021 в 16:14

Судя по видео в салоне скотовоза были " мужчины" .....точнее терпилы , которых это вполне устраивает. И вместо замечания они молчат в тряпочку.
Неужели быдло перепуганное в этой убогой стране не понимает что все это именно из за вашего безразличия и равнодушия . Это животное никогда бы не посмел курить если бы знала что тут же получит леща за подобное.

Татарское сообщество (привитый)
16 ноя 2021 в 14:38

Радуйтесь что свою сосиську не трогал

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 14:53

В наглую курит, перед знаком, не курить

Гость
16 ноя 2021 в 14:26

пассажи бухают и курят в такси и таксистам сложно объяснить особенно не трезвым бухарикам и курягам почему этого делать нельзя

Гость
16 ноя 2021 в 14:32

И что? Я когда еду этим маршрутом, то тоже закуриваю.

Скунс Розочка
16 ноя 2021 в 15:09

В аулах женщины и дети, как люди не рассматриваются.
Хоть одного купюрилтщиуа бы штрафанули
Или ментам страшно? Сами курят гбе хотят и когда хотят и клали они болт на законы.
Это вам не покупателя обоев преследовать

Гость
16 ноя 2021 в 15:12

Дикие звери работают на общественном транспорте в городе Екатеринбурге.

Гость
16 ноя 2021 в 16:17

Да ничего терпилы, ждите метро и трамвай

Гость
16 ноя 2021 в 16:18

Власти в городе плевать в каких условиях ездит чернь и кто ее возит.....
Щас перевозчик включит дурака как обычно , а ля Людвик Аристархович " а кто это сделал ???"
А мэрия , которой плевать вообще на все что не приносит бабосов на карман - махнет рукой. На бумажке же все красиво - джихатки двигаются , стадо терпит.

Дядя Витя
16 ноя 2021 в 14:29

Да ему просто сообщили уже что Qr-код введут в транспорте, он представил что с ним будет и нервы начали сдавать.

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 14:22

да все нормально, пассажирам волю дай, они будут пить, курить, играть в карты и размножаться прямо в салуне автобуса!

16 ноя 2021 в 14:28

Автобус пустой, а ныли, что там они якобы переполненные ездят.

автомобилист
16 ноя 2021 в 14:23

"Вы не понимаете, это другое!"

п.с.: а дым он глотал что ли? дым не видно

Гость
16 ноя 2021 в 14:42

Дичь.

Лазарь
16 ноя 2021 в 14:24

радуйтесь что хоть такие у вас там автобусы ездят, будете выпендриваться так вообще останитесь в своем гетто без транспорта😁😁

Zуельха
16 ноя 2021 в 14:46

Ну покурил и что? Захотелось перекур маленький устроить. В машинах едут мужики и курят при детях. никого не смущает, а тут трагедия прямо.

Гость
16 ноя 2021 в 14:50

И че? Ну покурил. Купите себе тачки, и вперед, вечно всем недовольны. Ему когда курить то, останавливаться и выходить, а пассажиры пусть ждут?

Гость Кто то верит в этот бред ?
16 ноя 2021 в 18:05

Похолодало на улице курить холодно , понять простить ,

Гость
16 ноя 2021 в 20:08

Гоните ссаными тряпками этот Уралтрейд из города! Достали уже! В скотный двор превратили общественный транспорт в Академическом! Кто эту гнилую контору крышует в администрации и постоянно отдает ей контракты на перевозки? Почему куда не плюнь в Академе - везде маршруты у этого Уралтрейда? При этом условия перевозки одни из самых низких во всем городе! Такого бардака нигде больше нет!!!

Однозначно
16 ноя 2021 в 15:09

Мамаши только и умеют из-под полы снимать. И везде своими непонятными детьми прикрываются, достали. Что случилось-то? Задохнулись, закашлялись, что????
Бредятина вообще. А если бы он стоял, то она вопить начала, что он на конечной стоял долго (1-2 мин) так как курил кондуктор и мы все его ждали.

гость
16 ноя 2021 в 15:22

Прошу обратить внимание, что это два разных автобуса. На фото с улицы, в автобусе висят шторки, а на фото внутри автобуса, шторок нет. На фото внутри, нет никаких опознавательных табличек, что это 05 маршрут.
Очередная ложь от не проверенного источника. Самое важное что-то написать, а что не важно.

Гога
16 ноя 2021 в 15:30

Скоро ещё более нервной станет работа кондуктора; надо будет же у каждого куроеды проверить) вот где железные яйца нужны будут. Страшно представить: -30 на улице, толпа на остановке в Академе, проверка курокодов.🤦🏻‍♂️

Alex
16 ноя 2021 в 15:55

И шо? Вы сегодня увидели?

Гость
16 ноя 2021 в 16:16

маршрута 183,182,113 межгород, водители курят постоянно и кричат, когда делаешь замечание!

Гость
16 ноя 2021 в 16:20

Не нравится? Тогда пересаживайтесь на ваши 2 метра трамвая))))

Гость
16 ноя 2021 в 16:25

Удивили.
В 054, водители курят, думают, что после остановки УПИ в сторону Синих камней можно в салоне курить. А пассажиры типа не слышат.
В траликах тоже есть курильщики. Сидят в огороженной кабине и покуривают, а вся вонь в салон. И кто за кабиной находится, тот травится, а водила стресс снимает. Зашибись.

Гость
16 ноя 2021 в 16:42

а чо, так можна была?

ПсИхОз
16 ноя 2021 в 17:04

20 штук ? пхахаха Обмороженные отдайте 5 штук под 79 маршрут

Гость
16 ноя 2021 в 17:34

Раз никто не возмущался, значит против никто не был. Сейчас чем не довольны?

Гость
16 ноя 2021 в 17:39

Люди идут и ставят на себе уколы непонятные, а скоро и детей начнут шнырят...
Почему-то это никого не волнует🙉
А на кондуктора наехать все герои...

Гость
16 ноя 2021 в 17:43

В России одни "терпилы"
На днях Американская фармацевтическая компания Pfizer получила разрешение Росздравнадзора на проведение клинических испытаний нового препарата для профилактики COVID-19...
На русских можно всё испытать😂😂😂

Милена
16 ноя 2021 в 17:50

Да уж, скоро весь автобус от такой жизни будет курить.

Гость
16 ноя 2021 в 17:51

Странно что сказать побоялись а видео выложили. Люди, вы че?!

Ольга
16 ноя 2021 в 22:54

Да что за беспредел с этим Екатеринбургским транспортом То ездят пьяные молодчики. ржут на весь автобус. всех оскорбляют... а милиции не дают прав с ними как следует разобраться. Одного. другого бы посадили на строгач, другим бы не повадно былою

Антидеградант
16 ноя 2021 в 23:43

Тоже мне новость. Там половина водил под веществами ездит, а тут кондуктор в форточку покурил

ДЫМ
17 ноя 2021 в 00:01

Кондуктор дымом отгонял короновирусов.

Гвоздь
17 ноя 2021 в 00:33

Все должны ездить в масках, маски всё фильтруют. Страдают только безмасочники!

Гость
17 ноя 2021 в 00:33

Лучше табаком воняет,чем таджиками

Гость
17 ноя 2021 в 00:31

Академу можно и коз и свиней перевозить никто не заметит...

Гвоздь
17 ноя 2021 в 00:35

Кондуктор борется с пандемией, выявляет нарушителей масочного режима. Медаль ему и героя России что своим здоровьем жертвует во благо многих!

Не местный
17 ноя 2021 в 09:32

Угарнул

гость
17 ноя 2021 в 16:17

"ну, подумаешь, а что такого случилось-то? на улице мороз - на морозе, что ли губы морозить?" - это мысли больше половины курильщиков, которые курят и в транспорте, и в подъезде, и на остановке...

Лазарь
16 ноя 2021 в 14:22

ребенка на снегокат и не надо ни каких автобусов

1111
16 ноя 2021 в 16:06

я бы рядом окно открыл и тоже закурил.ну а че?что бы он мне сделал бы😂

Гость
16 ноя 2021 в 16:21

Похоже на жест отчаяния какой-то... что-то случилось у человека... Не оправдываю. Человек сам решил так покончить с работой. Но человека жалко...пусть всё иналадится у неё.

Новости РЎРњР?2