26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)
21 ноя 2021 в 22:47

У нас тут Креков, QR-коды и пандемия. Не до вашего снега! Как сказал один губернатор: "Вообще вирусы - они главные!" Вот к ним и обращайтесь. Пусть они вам дороги чистят.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 23:27

едет спокойно - лобовое не закидывает - авто на "БИОНОРДОВСКОЙ СЛИЗИ" не скользит - авто чисто!!!
ЧТО ЕЩЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ НАДО?! 🔥🔥🔥🔥🔥

21 ноя 2021 в 22:48

А какой слог! "Россель бан в рот компот"!!!)))))))

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 22:49

Ночью насыпят грязи, с утра поплывёте, не переживайте.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 22:46

Да лучше так, чем как обычно дрист от бионорда рассыпают.

ОТВЕТИТЬ
Хан
21 ноя 2021 в 22:52

Не знаю мне снег не мешает мне мешает химия и грязь на дорогах . И дебилы которые ездить и перестраиваться и тормозить не умеют. А снег уберут как он закончится идти .

ОТВЕТИТЬ

Поддерживаю!
Отвратительная работа дорожных служб!
Снег не чистится как положено!
Но зато реагентами усыпано практически всё!
Машину вообще хоть не мой, кругом одна сплошная грязь!
Городские власти бездействуют!

21 ноя 2021 в 23:03

За рулем я уже больше тридцати лет, вот поверьте парни..ни разу не ругался на кого-то и не высказывал претензий, что где то снег не убран.Есть снег хорошо, нету еще лучше, Жизнь прожил, а в толк взять никак не могу: откуда это поколение вечно недовольных "гаражан-начальников " взялось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 22:51

Да обычная дорога, езжай потихоньку и делов. В 90 е когда ЧАМ утверждал что работает 300 едениц техники, на проспекте Ленина была колея как в лесу. Так что с чем сравнивать.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 00:18

куйвашева с орловым нужно посадить суток на 15

Фото пользователя
21 ноя 2021 в 23:36

Надо этого Крюкова за уши и в город, пусть чистит,а не .... Занимается. У нас по мимо болезней уйма проблем

Фото пользователя
21 ноя 2021 в 23:19

Да вообще капец, сегодня утром поехали на занятия с сыном-колясочником, ехали с химмаша в центр, на химмаше прям вычищены дороги, коляска едет, в центре же, прям печаль, только задом качу, как бурлаки на Волге, потом у южного тоже самое, беда, ни хрена для нас не делают 🙈

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 12:36

Каждый год выясняется, что "коммунальные службы не готовы к зиме"...

21 ноя 2021 в 22:49

кольцовский тракт - вечное грязное болото и зимой, и летом.
а в сухую погоду на кольцовском тракте пыльно.
грязный въезд в грязный город.

22 ноя 2021 в 08:41

Никак для снегохода трассы готовят

21 ноя 2021 в 22:55

После прошлых выходных обратила внимание, что дорога из аэропорта не очищена, но там хотя бы в городе частично были улицы очищены. А сегодня и россельбан, и машинная и восточная и Малышева заснежены. В эти выхи посетила Улан-Удэ и Новосибирск, дороги в аэропорт в обоих городах намного лучше почищены, в городе по разному, видно что в Улан-Удэ больше песком посыпают, чем чистят, а в Новосибирске магистральные почищены, а мелкие через одну.

22 ноя 2021 в 00:03

Не бзди мужик!!!! Скоро лето, а там глядишь и само все растает. Выделенные деньги на уборку от снега чиновники давно уже себе по карманам раскидали

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 01:04

надо снегоход покупать, а не авто.

Фото пользователя
21 ноя 2021 в 23:46

что вы к этим налогом пристали давно нужно понять. вот вы ходите на работу ваш начальник получает за ваш труд денюжки, тут всё тоже самое только получает узкий круг людей который очень высоко сидит , а то что мы тут в грязи, дак они думают что это мы купаемся в ней в нас всё устраивает. ООО России мы всё сотрудники.

21 ноя 2021 в 23:55

Этот «ругающийся» старичок ещё не видел плохих дорог!!!

21 ноя 2021 в 23:18

Отберите у истерички права. Снегопад в первый раз увидел.

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 02:29

“Здесь должны были работать все дорожные службы. В выходные снега накидало” - так то воскресенье сегодня, отдыхают все, завтра выйдут на работу и почистят.

Автор видео реально думает, что сотни коммунальщиков круглосуточно сидят за баранками снегоуборщиков и ждут сигнала к старту или как пожарники бегут из дома к своим машинам завидев снег?

21 ноя 2021 в 23:13

а вы видели метод очистки дорог от снега? техника, выстроенная в ряд, летит со скоростью 50-70 километров в час, разбивает снег, поднимает в воздух, и он спокойненько ложится сзади этих машин. то есть, вроде и проехали, а как было, так и осталось

Фото пользователя
21 ноя 2021 в 23:08

Никто чистить не будет, Бионордом поганым все засыпять и все!! Опять будем все в г…не!

ОТВЕТИТЬ

Как говорил предыдущий мэр - рабочие тоже люди, у них семьи, они отдыхать должны, а ночью спать. Так и живем.

Гость
21 ноя 2021 в 22:49

Кто , это, что за очередная судорога со вписки автора статьи ?

Гость
21 ноя 2021 в 23:11

ПлОтим....
Не надо ничего убирать и ничего сыпать. Потом вся машина грязная. Раньше раз в месяц мылся, щас пару раз в неделю.
По снегу люблю ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 22:54

Аааа помогите. Тут снег на урале выпал как так то? Нам в автошколе не говорили что снег на дорогах будет и ездить не учили зимой

Гость
21 ноя 2021 в 23:08

Это же надо себя так опозорить)))))))

Гость
21 ноя 2021 в 22:52

Про город забыли!
Ну если что, то у нас был замечательный слоган или девиз на всех Биллбордах -«Справимся»

Гость
21 ноя 2021 в 23:09

Вай вай ой ой компот в рот)))) какие мы нежные. Ну выпал снег, почистят, уберут. Но поныть то нада, даааа)))

21 ноя 2021 в 23:33

Вы не понимаете, ведь приоритетнее проверка куриных кодов😅

Прекрасная зимняя дорога. Если машина *овно, водитель *овно и резина тоже *овно, то вини только себя, а не снег. У меня в тачке всякие там абс, ебд, есп и прочее счастье. Плюс нормальная зимняя резина. Вообще не парюсь. Как летом езжу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2021 в 23:22

Леха снегоход справится!

22 ноя 2021 в 03:26

На Кольцовсктм реально кидает машину!!!!! Так и до аварии не далеко. Я там часто езжу и тоже возмущена!!!! Страшные колеи и горы снега.. ГДЕ ВЛАСТЬ? ВСЯ НА ЗАСЕДАНИИ ПО Q-КОДАМ, ЧТОБЫ НАМ ЖИЗНЬ СЛОЖНЕЕ СДЕЛАТЬ???

Клим
21 ноя 2021 в 22:47

а когда пятьдесят миллионов россиян на выборы не соизволили явиться
в сентябре месяце этого года
это как понимать?
всё устраивает
значит многих

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 23:31

Ну так то снег неожиданно выпал. Если бы предупредили за пол года то это да. А так это неожиданность…

Фото пользователя
21 ноя 2021 в 23:15

Сколько интересно он заплатил налогов что такой требовательный, не видел я его на одном фото с Ковпаком и Козициным

Володьков
21 ноя 2021 в 22:58

Спасибо мэрии и администрации районов, особенно - Орджоникидзевской за образцовые и быстрые чистки и содержание дорог в городе!

Гость
21 ноя 2021 в 23:00

у колхозника истерика, сиди дома ефим

Введите Имя
21 ноя 2021 в 22:56

Убрал снег у гаража. Через полчаса вернулся и как не убирал.

Гость
21 ноя 2021 в 23:09

Гораздо больше волнуют скользские тротуары.

Дворники совсем не работают
В советское время они и поливали, и снег чистили и за порядком следили.. А сейчас
Тьху, срамота одна!!

Идиот в стране гениев
21 ноя 2021 в 23:57

Зачем снег вообще убирать, солнце весной все сделает, эффективный менеджмент!

Меня зовут Дима
22 ноя 2021 в 00:03

уже вывезли 100500 тонн снега, все под контролем, не переживайте, просто зима наступила неожиданно!

Гость
22 ноя 2021 в 00:10

Посмотрим как завтра на дорогах будет, но сегодня много аварий и мужчина прав

Гость
22 ноя 2021 в 00:22

Да по всему городу ездить невозможно , был сегодня на жби центр ботаника не встретил не одной уборочной машины , везде заносит , буксуешь , ездить нереально , ужасные службы …. И всем наплевать !!!

Гость 5
22 ноя 2021 в 05:55

Главные на этой планете вирусы же, а не человек! Поэтому какие дороги, для кого? Вирусам они не нужны🤣🤣🤣

Гость
22 ноя 2021 в 06:32

Там нет дорогоги! Одно направление как по рельцам! Тоже проезжал в это время там, колеи ужасные!!!!

Гость
21 ноя 2021 в 22:58

дорога как дорога опять первый раз снег увидели

Гость
22 ноя 2021 в 00:13

Благодаткова на днях в разговоре с Ениным сказала, что всё хорошо, справляемся и техники полно

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 23:12

Ездить надо учится, а не обсирать всех вокруг)

Не нравиться как расходуются налоги, иди и меняй или не плати.

Конкретно я сегодня на 4 летней липучке проехал км 50 по городу и двигался быстрее потока, не смотря на задний привод. И как раз с отключенным антибуксом и антизаносом, мешают только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 22:56

ГОРОДСКАЯ ВЛАСТЬ НЕЛИГИТИМНА И КОРРУПЦИОННА! ЛЬЕТ ХИМОЗУ А ЧИСТКИ НЕТ!

Гость
21 ноя 2021 в 23:13

им некогда. они куар коды публикуют

Катя
21 ноя 2021 в 23:17

Шура Каретный к Сёме в Ленд едет??👍😁

Гость
21 ноя 2021 в 23:33

Камышловский диалект?????

это же я
22 ноя 2021 в 00:52

потерпите до весны, весной само всё растает и грязь дождём смоет и высохнет

Гость
22 ноя 2021 в 08:07

Да, снег должны были убрать за ночь во всем городе. И на межгороде тоже. А то вдруг этому вроткомпоту в Алапаевск приспичит.

Гость
22 ноя 2021 в 11:45

Тротуары чистить надо.
Пройти невозможно, приходится ногами шаркать, как старой _старой бабушке.

Почему о пешехода никто не думает?

куй и орел
22 ноя 2021 в 12:04

тебе здесь не москва!

22 ноя 2021 в 08:55

Справедливости ради в городе улицы сегодня с утра почищены хорошо, лучше чем обычно

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 23:43

по моему у редакции появился новый источник информации: этот же инстаграммер им новость про художниц в Академе сообразил, он же в член в том же Академе... Щас вот в Академе ничего не происходит, он решил истерику устроить на Кольцовской дороге....
Что 😐же будет завтра от этого Академика? 😐

Фото пользователя
21 ноя 2021 в 23:16

ПО ФИГ...МЕЛОЧИ

Фото пользователя
21 ноя 2021 в 23:20

Хероваму танцору яица мешают.ехал а9 часов вкольцово 90км очень понравилось стаж 39 лет машина Камри.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 22:50

Так вы лучше идите шмякнитесь вакциной, зачем вообще по дорогам ездить? Дома нужно на самоизоляции сидеть…

Гость
21 ноя 2021 в 22:56

Валив свою деревню обласнячью!!!!!

Гризли
21 ноя 2021 в 23:36

Мы едим едим в соседнее село ! Рот компот ! Со своей хоть фонотекой ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 22:51

Везде одно и тоже ...

многочленна, м. (мат.). Алгебраическое выражение, представляющее сумму или разность нескольких одночленов....
Словарь на каждый день...

Гость
21 ноя 2021 в 22:55

могут насыпать огромный .....из нанонорда

Сосед
22 ноя 2021 в 00:09

Странная реакция на снег. У нас его никогда не убирают, пора привыкнуть

Гость
22 ноя 2021 в 08:04

С зп в 35 тысечь рублей никто нормально снег чистить не будит, поэтому и нет комунальщиков, а работа на износ, грущикам больше платят....

Бес
22 ноя 2021 в 08:27

Раее като дорога оплачивалась отдельно, из бюджета. Ща наверно тоже - вывод?

Гость
22 ноя 2021 в 08:56

Не орёл, сразу видно. Снегоход надо использовать

Гость
21 ноя 2021 в 23:11

Я за бионорд
Всем кто против, желаю поскользнулся

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 04:47

Господа, что вы будете делать когда в эти же сутки стукнет минус и у вас тут же все застынет и будет гололёд? Потом бац авария из одного дурака который летел и не учёл погодные условия? Потом выйдет из машинки ножкой потрогает дорогу и скажет, «Ой, а почему у нас дорожные службы не работают не посыпают????»

Zeliboben
22 ноя 2021 в 07:06

Все на стройке новой дороги от Казани до ЕКБ, кто то уже говорил.

Гость
22 ноя 2021 в 07:10

Такие безграмотные в этом окодеме живут.... Тьфу!!!!!

Гость
22 ноя 2021 в 08:14

Поддерживаю!!! Даже сегодня, в Понедельник до сих пор ничего не убрано! А это главная дорога в Аэропорт!!! Позорище!

Алина
22 ноя 2021 в 10:30

Так снега-то ещё мало; что асфальт-то елозить?!?

бывалый
22 ноя 2021 в 14:22

Лучше уж так по снежку ехать, чем по соплям бионордовским с залепленным в хлам стеклом и фарами.
А истеричкам типа автора, которые ЗИМОЙ увидели на дороге СНЕГ и возмущаются данному факту, советую сидеть дома или на общественный транспорт пересесть.

Степка)
21 ноя 2021 в 23:22

Езжу на 4х4 не понятно что у вас за проблемы

ОТВЕТИТЬ
Хомяк Висцералий
21 ноя 2021 в 23:40

плохому горожанину фаберже мешают...

Гость
22 ноя 2021 в 00:03

Какие всё нежные стали, дороги им не почистили!!! Сам то хоть что-то сделал в этой жизни хорошего?