20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

"пассажиры рейса Royal Flight в Екатеринбург застряли в аэропорту Шарм-эш-Шейха."

Вывоз капиталов из России продолжается ударными темпами.

Фото пользователя
1 дек 2021 в 09:48

Апплодисменты- то пилотам были? Тема не раскрыта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 09:46

я в Челябинске сейчас. здесь просто жесть. Гололёд страшный. Сижу под одеялом и боюсь.🙄

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 10:40

Взлетки надо удлинять в Баландино, а то пилотам придется есть баланду в МЛС.

Фото пользователя
1 дек 2021 в 09:30

Объяснили! Теперь все понятно! :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 09:44

Почему про детей ни слова? Как они там? Страдают? Плачут? Не кормлены и не поены?

Фото пользователя
1 дек 2021 в 09:58

Баландино хорошее название. Приятного аппетита!

Гость
1 дек 2021 в 10:10

Почистить полосу от наледи не пробовали? Но мы не ищем легких путей, проще же все самолеты теперь гнать в Екатеринбург...

Фото пользователя
1 дек 2021 в 10:10

Ничего страшного, на шаттлбасах доедут до Челябы.

Держитесь за поручни в салоне…

Гость
1 дек 2021 в 09:40

Такая катушка. Ледяная глазурь. На авто тяжело, а тут -самолёт.

Гость
1 дек 2021 в 09:41

Наверное скользко было после вчерашнего дождя

Андрей
1 дек 2021 в 09:28

О том, что сели прочитал. А где объяснение почему?

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
1 дек 2021 в 10:25

Зашел в новость на 74, заглянул в комменты. Боты одни и те же.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 13:19

поехали за ковидом ...

Гость
1 дек 2021 в 09:31

Там что то у них выкатилось за пределы взлетно/посадочной)))

Гость
1 дек 2021 в 10:13

В смысле выкатился ? При посадке, перед взлётом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 12:51

RoyalFlight это оч страшный чартер однажды с ними летели из Вьетнама я тогда молился при взлете... самолеты жутко старые неудивительно что задерживают при обслуживании и постоянно. Когда беру туры всегда первым делом уточняю кто будет перевозчиком главное не Royal Fligt

ОТВЕТИТЬ
Знак
1 дек 2021 в 18:28

РЖД рулит, по РФ надо путешествовать на поездах целее нервы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 09:32

Борт выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

Начальник транспортного цеха
1 дек 2021 в 09:32

...во время посадки пассажирский авиалайнер выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы на 10 метров. Как сообщает пресс-служба аэропорта, инцидент произошел 1 декабря с рейсом UVT 567, самолет прилетел из Казани.
svpressa.ru›317921

\@/
1 дек 2021 в 09:39

Чео у них там тоже всё обледенело?

Гость
1 дек 2021 в 10:50

Полостям жизнь в аэропорту

Гость
1 дек 2021 в 19:11

А что, в челябе аэропорт есть? Тогда почему половину стоянки в Кольцово с 74 регионом?

Гость
1 дек 2021 в 21:41

Баландин какой то…. Помню сколько было шума, когда всем аэропортам какие-то имена давали. Сколько бабла потратили, пальцы гнули, голосовали … Кольцово то как назвали ? Забыли уже ? А баландина?

синеглазая выхухоль
4 дек 2021 в 01:28

я бесконечно благодарю капитана УА рейса 173 из Питера в Екб за мягкую посадку!

1 дек 2021 в 09:57

Какой кошмар-целую новость нарисовали из ничего...