Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На севере Шарташа отремонтируют почти три километра дорог»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
5 дек 2021 в 11:16

Это там где огромный логистический центр строят? Ну так понятно было сразу: все вырубили и закатали в бетон.
Только при чем здесь велодорожки?

5 дек 2021 в 16:46

Позор...

Фото пользователя
5 дек 2021 в 11:26

" отремонтируют почти три километра дорог"

какое достижение 😂 почти 3 км дорог......Эх заживем......

За сдираемые с народа - транспортный налог, акциз на топливо и Платон с грузовых авто - дороги должны быть золотые

5 дек 2021 в 10:47

и будут строить лет 10 пока орлов ипотеку не выплатит

5 дек 2021 в 09:32

Рывок, прорыв, справились? Три километра😀😀😀 1500 рабочих и 23 экскаватора за ночь соединили 3 крупные ж/д ветки с новой линией Наньлун на юге Китая. При этом не только проложили дорогу, но и установили вдоль неё светофоры и прочие средства контроля.

Фото пользователя
5 дек 2021 в 09:34

"На севере Шарташа отремонтируют почти три километра дорог"
Странно что сам Шарташ, "отремонтировать" никто не хочет, не хотят очистить от грязи, донных отложений, мусора, а все работы вокруг да около. Такое впечатление что озеро берут в окружение, что бы его уничтожить, естественный ландшафт, природу, понатыкать невесть что, срубить на этом денег и растворится поближе к оффшорам.

5 дек 2021 в 13:30

Развитие территории это не уничтожение всего живого, лес, озеро...
Не откуда деньги больше взять, умерьте свои аппетиты, господа!

5 дек 2021 в 13:22

Свой Баден Баден постройте в сторону Белоярской АЭС, там хорошо и не навредите.

5 дек 2021 в 13:27

Попилят территории, оборот денег, опять же природные рессурсы, конечно там деньги, но ребята имейте совесть!

Фото пользователя
5 дек 2021 в 12:00

Ждите человейники.

6 дек 2021 в 08:22

Смех да и только от таких новостей! А испохабили сколько своими стойками? Которые так яростно с отключёнными комментариями рекламирует е1???

ветеран труда
5 дек 2021 в 15:35

все изгадили, убийцы Шараташ, миллион лет озеро жило и процветало. но пришли едросы куй-в с зиганшиным - катастрофа в человечьем обличье

тур оператор
5 дек 2021 в 15:42

О чем думает губернатор?Людям совершенно нет место для оздоровления.Негде купаться, негде гулять на природе, ни одного парка природы, тропы не открыл, ни одного пляжа не оборудовал, ни одного парка не разбил и даже тенистого сквера. вокруг все новые вырубки, свалки, карьеры скоро сожрут последние горы.Вон уже буддийский монастырь уничтожил ради своих друганов. Ядерную свалку прямо в черте города уже разрешил!
не удивительно что народ на ходу мрет.Смертность выше всех

Гости из БУДУЩЕГО....
5 дек 2021 в 10:03

Не понимаем зачем сейчас об этом? Там участки еще долго будут строиться... Или в планах продать по жирнее остатки???? В самом поселке Калиновский дорог нет. По частному сектору мусоровозы продавили дороги , которые частники на свои деньги строят и облагораживают. 20 тонный мусоровоз давит всех подряд.На самой Мурзинской снова вся дорога разбита из за стройки ЛОГИСТИЧЕСКОГО бизнеса . Кругом грязь. Вы даже за собой убрать не можете. Из груэовиков 40 тонных все валится и льется ВЫам по.....

Фото пользователя
5 дек 2021 в 10:21

Развивается город, старье под снос, новое по проекту одно, на финише увидим жилой квартал, дорожные сети как всегда пыль в лицо, аот так и образовалась новая широкая речка с пробками с 5 утра

5 дек 2021 в 09:31

Снести все сараи вокруг озера и сделать велодорожку!

Гость
5 дек 2021 в 12:45

Жители Калиновки, Против этого расширения в 4 полосы, фур, поездов и ТЛЦ. Когда суды закончатся, всех кто эту незаконную стройку делает, посадят. И вложенные денежки пропадут, господа «предприниматели».
Переносите свой ТЛЦ за Город. Ему там не быть.

Informatik
5 дек 2021 в 10:13

Вот построят этот логистический центр, а кто работать то будет? НЕграждане России из средней Азии наверняка? Вот чего на самом деле стоит бояться ((((

Гость
5 дек 2021 в 10:37

Пишут про посёлок Калиновский, но называют это севером Шарташа... Может правильнее - к северу от Шарташа?

Марфушенька душенька
5 дек 2021 в 14:43

У нас все как всегда

Куда деревья дели?
Где тротуар?. Или велосипедисты и самокатисты из города на такси поедут чтобы покататься на трехметровых велодорожках

Больше всего жаль деревьев.
Вечная им память. Можете теперь здесь строить свой баден баден.

Сделали велодорожку - отчитались перед радужным Евросоюзом.

Гость
5 дек 2021 в 09:51

Артур, вы хоть свет там включите для начала

Жду лета
5 дек 2021 в 09:31

А высотки когда начнут строить?… на берегу Шарташа…

Crinsy
5 дек 2021 в 12:27

А ведь когда то, станция метро третьей линии "Калиновская"

Фродя
5 дек 2021 в 18:01

Строят ТЛЦ, люди против.Лес вырубили, дороги изнахратили, автобус ходит через раз.В поселке нет тротуаров, люди ходят по проезжей части.Единственный тротуар, где ходим гулять вдоль проезжей части.Администрация Кировского района не чистит его.Приедьте посмотрите, последний раз отремотировали дорогу.Асфальтовой крошкой засыпали асфальтовую дорогу, а отчитались, как потратили миллион.

5 дек 2021 в 14:25

Да уж... Возле особо Охраняемых Природных Территорий - Калиновский и Шарташский лесопарки, рядом с реликтовым озером Шарташ, вокруг жилого микрорайона Калиновский с 3 000 жителей организовать в городе (!) промышленную зону в 600га и ТЛЦ (вся дрянь с Китая прямо в город - здравствуй), построить 4-6-полосные автобаны для транзитного грузового транспорта с выездом на ЕКАД в 2 полосы (ох, пробки - как же без них-то) - это, конечно, забота о жителях и городе, развитие так развитие, нечего сказать... Нет слов - одни маты.

Фото пользователя
5 дек 2021 в 10:36

СКОРЕЙБЫ БАДЕН ПОСТРОИЛИ

Новости РЎРњР?2