Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Замкнули контур развязки: чиновники рассказали, как продвигается строительство ЕКАД»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
14 дек 2021 в 15:28

это что-то вроде трамвая в пышму? время идет, а воз и ныне там. езжу раз в пол года/год по космонавтов. там как была разруха и 1,5 работника, так и есть. и никакого трамвая. с екадом видимо также.

14 дек 2021 в 15:23

Одному мне кажется, что обещали в 2022 году доделать, а теперь во всех новостях настраивают нас на 2023 год? И уже без упоминания "в начале"

Фото пользователя
14 дек 2021 в 15:28

30й год уже продвигается. И это еще не всё. Еще расширять будут 50 лет.

14 дек 2021 в 15:37

21 год ребята...такие вещи , должны уже были, быть построены ,еще вчера...Нам это подают как достижение))любой нормальный президент,зарабатывающей , стране на продаже ее ресурсов,Во всех городах бы уже построил метро,и летающее такси.....Но это о нормальном....президенте..

А разве никакого фуршета с возлияниями в честь сего действа не предвидится?

Фото пользователя
14 дек 2021 в 16:53

1.Клеверная развязка - устаревшее решение. 2. Как построят кольцевую автодорогу - сразу на ней начнутся гонки мамкиных стритрейсеров.

14 дек 2021 в 18:14

Маршруты автобусов 182 и 183 прибавили цену за билет на 16 рублей с 1 декабря из за того что дорога стала длиннее, потому что нет выезда из Большого Истока сразу на Челябинский тракт. Об этом и писали губернатору и собирали подписи, чтоб включили в проект выезд, но всё бестолку, теперь получается цена билета, чтоб приехать из Екатеринбурга в Большой Исток на первую остановку составляет 56 рублей, а автобус не самый удобный: ПАЗ

BOY
14 дек 2021 в 15:10

Строительство идёт - ничего нового

Вик
14 дек 2021 в 15:30

Что-то не видно, что замкнули. Разрыв есть!

14 дек 2021 в 16:47

"Кольцо вокруг уральской столицы возводят вот уже 30 лет, со времен СССР"
Занятно было бы сравнить, по количеству построенных км, сколько построили при дедушке и при тюменце)))

15 дек 2021 в 00:30

уже внуки растут, правду говорил мой покойный отец

14 дек 2021 в 15:25

скорей бы уж

если за лето в асфальт закатают - будет "хорошо"

Гость
14 дек 2021 в 15:50

Клевер -вчерашний день!

коха ингулецкий
14 дек 2021 в 15:51

В 2023 году? Позорище! Да там работы на одну неделю осталось. Я наблюдал воочию, как в Китае построили мост через реку за одни сутки!

Гость
14 дек 2021 в 17:18

В Большой Исток сделают нормальный въезд и выезд? После постройки Екада?

вася
14 дек 2021 в 15:15

не ну ладно этот участок который от московского тракта до челябинского хорошо получился.

а что это за недоразумение от московского тракта до верхней пышмы и уралмаша. это же не кад а издевательство.

Присутствие Луны
14 дек 2021 в 15:17

этот екад опережающими темпами возводят, китайцы просто рыдают смотря на наши успехи

Александр
14 дек 2021 в 16:07

Не могли уж новое фото сделать. Мост уже месяц как замкнут

гость
14 дек 2021 в 16:34

Может с точки зрения губернатора,перепробег для жителей Большого Истока незначительный, он ведь не ездит. Подняли проезд уже второй раз за год, в следующем году скорее всего тоже повысят,это ничего не изменилось?

Гость
14 дек 2021 в 19:46

Уважаемый Е1, огромная просьба от имени жителей посёлка Большой Исток , поднимите вопрос о развязке с посёлком , тысячи людей страдают от этой непродуманной развязки !!!! Выехать с Большого чистика до улицы Димитрова вообще непредставляется возможным!!! Раньше был объезд 6 км, а теперь более 18 км, это же деньги на бензин, время. Очень просим поддержите нас и помогите нам добиться справедливости!

Гость
14 дек 2021 в 15:15

Это же обычный мост. Самый простой мост. Это не адронный коллайдер. Почему его строят столько лет?

Гость
14 дек 2021 в 15:08

Строительство АДа вокруг Екб.

Гость2761
14 дек 2021 в 16:34

какая опасная работа... особенно когда делают мосты....

Достон Шарофов
14 дек 2021 в 17:56

Спасибо за дорогу

гость
14 дек 2021 в 18:06

Писали что сдадут в конце 2022, затем в начале 2023, а сейчас просто в 2023 непонятно

Гость
14 дек 2021 в 18:31

екад волнует каждого! справимся!

Дмитрий
14 дек 2021 в 19:02

Мигрантов нет, за три копейки после распилов работать нормальные не будут, вот 1,5 человека и работают, а тут ещё цены на материалы выросли. Так что в скором времени построят))))

003
14 дек 2021 в 19:06

Скоро с ростом цен на бензин, пешком ходить все будем.

ветеран труда
14 дек 2021 в 20:07

никак, делают вид будто работают

Гость
14 дек 2021 в 22:41

Очень долго ждём ((((

Андрей
15 дек 2021 в 09:10

Скорей бы уж

Алекс
15 дек 2021 в 10:10

А в Москве за раз открывают по 10 станций метро))))

Гостья
15 дек 2021 в 15:15

К тому времени уже можно будет начать ремонт ЕКАД. Опять-таки денежки из бюджета выделят. Опять кто-то получит "откат"

Alex
30 дек 2021 в 07:06

Пора китайцев позвать, а то у нас одни " бедные" миллиардеры.

Оля
14 дек 2021 в 16:39

Благоприятная погода- это минус 30?

Новости РЎРњР?2