Мэр решил резко повысить стоимость проезда в Екатеринбурге. Для чего? Объясняем за минуту
16 декабря 2021, 19:32
Гость
10 февраля 2022, 18:19
Совсем с ума сошли, автобусы ,в частности 25 не дождешься вечером. Трамвай 15 после 20.30 тоже ,до жби вообще не добраться с Московской.Только с пересадками. Так надо тогда всем зарплату повысить всему городу. Поделитесь чиновники своей зарплатой
Гость
19 января 2022, 19:12
Орлов белины обьелся опять проблемы за счет народа решают гнать и увольнять таких чиновников.
Гость
16 января 2022, 08:28
Совсем обалдели! И без повышения расходы на транспорт для средней семьи были ощутимые, а сейчас хоть пешком ходи! Заработки у людей не растут,в цены задрали абсолютно везде-и на продукты,и на коммуналку,и на услуги. Вот только от наших комментариев никакого толка,плевать им на нас и на наше мнение!
Гость
22 декабря 2021, 16:19
Что делать то, у нас в Перми такая же ситуациия 33
Не строит уповать на частников в России, самые популярные маршруты из Академического 012,019 у частников. Но это никак не сказывается на улучшении качества перевозок, автобусы битком, ездят редко. Как начиналось на низком уровне, так ничего и не изменилось. Добавились муниципальные маршруты, но это ситуацию не спасает, то же ходят редко. А повышают и повысят еще, ведь после нового года опять вернутся к рассмотрению введения Q-кодов на транспорте. Как следствие потенциальных готовых к поездке людей станет меньше, а прибыль никто терять не хочет. Да и машин такси стало больше конечно, но цены тоже не маленькие.
Гость
20 декабря 2021, 07:42
Метро 32, все остальное 33. Интересно, у нас когда-нибудь будет проездной на все виды транспорта, а то смотрят на Москву, говорят там вон какие цены, а уровень транспорта, его комфорта до московского совсем не тянет, а вот стоимость проездного даже выше!
Гость
20 декабря 2021, 06:42
Руководство Гортранса не эффективное. Им сколько денег ни дай, все порастащут по карманам и будут плакаться, что денег опчть нет. Урежьте зп руководству думаю и повышать не надо будет
Гость
19 декабря 2021, 20:57
в СССР проезд в трамвае стоил 3 копейки.
моя зарплата 290 рублей......
Гость
19 декабря 2021, 17:45
Я давно к Е1 отношусь как к помойке!!!
Гость
19 декабря 2021, 17:41
Херню городит мэр, а кто велел повышать стоимость ГСМ, ах да Сечину на хлеб с икрой не хватает!!! Так вот с этой проблемы, трусишка и начинай!!!!
Гость
19 декабря 2021, 16:31
зато у них камри бесплатные
и бензин для камри их бесплатный
и налогов транпортных для их камри нет
и обслуживание бесплатное и штрафы не приходят так как номера в спецбазе
и автомойка
и стоянки для их камри бесплатные,
вернее это все удовольствие за ваш счет,
как не грустно это сознавать
А в соседних городах проезд ниже, и там все нормально. Воровать меньше надо.
Гость
19 декабря 2021, 14:29
Некоторые лучше бы не рождались .
Гость
19 декабря 2021, 14:28
Лучше предохраняться надо было чем породить нелюдей . .
Гость
19 декабря 2021, 14:24
Стыдно за наш изношенный , старый, некомфортный транспорт. Н особенно стыдно за не наших тюменцев!
Гость
19 декабря 2021, 14:21
В Подмосковье стоимость проезда в маршрутке уже сейчас 60 руб., после нового года будет выше.
И не жужжат!
В Подмосковье самые высокие в России тарифы на коммунальные услуги.
И не жужжат!
так хочется сказать. а давайте откажемся от транспорта. Но это не реально. Мне денег хватает только комун заплатить .дет сад и немного еды. на одежду коплю месяцами.😠 PS^ Работа на 1.5 ставки
Сегодня возила кота к ветеринару. От остановки Ильича до остановки Диагностический центр. Трамвай ждала с 9-45 до 10-10. Пришла одновагонная восьмерка, забитая под завязку. На обратном пути ожидание трамвая 20 минут. Так как недалеко от конечной, удалось посидеть. К Ильича трамвай прибыл уже забитым под завязку. И за эти мучения я должна платить больше?!
в других городах если по безналу оплачиваешь дешевле на 3 руб ,а у нас что так ,что этак один фиг 33
Гость
19 декабря 2021, 14:02
Минута очень много, отпугивает от чтения
Гость
17 декабря 2021, 16:56
Девушка крайне раздражающая. Во первых выглядит не пойми как, что за видок? Во вторых так рассказывает всё, "типо вот вам гаечки закрутили, но вы уж поймите".
Гость
17 декабря 2021, 15:14
скоро будет проще скидываться в3 на такси и ехать на работу)раз так)
Когда на современных российских .будем ездить, вместе с чинушами . Пусть продадут, парк и будут поближе к народу, пораньше вставать и хоть узнают, что такое общественный транспорт.🙂🙂⚓
Гость
17 декабря 2021, 14:44
Для бабла.
Гость
17 декабря 2021, 14:35
Наглец из наглецов
Гость
17 декабря 2021, 14:34
Орлова бы пошерстить не мешало прокуратуре
Гость
17 декабря 2021, 14:33
Ужас. Бедные пенсионеры и малоимущие. Бензин по всей России одинаково стоит.Но цены на проезд разные. Челябинской области билет в автобусе стоит 20 рублей. Не слишком зажиреют перевозчики Екатеринбурга. Еще и билеты не выдают , что в частных так и в муниципальном транспорте. В муниципальном транспорте вообще кондукторы обнаглели
Гость
17 декабря 2021, 14:26
Никакого экономического обоснования. Мэр-пуп земли?!
Гость
17 декабря 2021, 13:08
Дак сперва закупите транспорт, обновите, наймите больше водителей, а потом уже повышайте! А так деньги уйдут на увеличение чьих-то карманов.
Гость
17 декабря 2021, 12:46
Куивашова и Орлова в отставку с конфискацией! На очередной дворец для себя деньги из кармана народа вытаскивают. Пока терпим, этих.... Они будут издеваться над народом.
Гость
17 декабря 2021, 12:27
Почему коммунисты молчат? Народ давят, где ваша коммунистическая совесть? Не пора ли, батеньки, вести народ на баррикады?
Гость
17 декабря 2021, 11:58
Допрыгался царёк... Пишу Путину!
Гость
17 декабря 2021, 11:11
Проезд в общественном транспорте у нас растет не первый год. При этом в соседних регионах он стоит ниже. И да, там действительно существует реальная конкуренция среди перевозчиков. В результате и цены ниже и частота движения общественного транспорта выше. Не нужно подолгу ждать своего транспорта и он не переполнен. Вывод какой ? Местные власти во главе с мэром в Екатеринбурге решают все проблемы исключительно за счет пассажиров. У них просто нет ни желания ни ума разобраться в ситуации и сделать так, чтобы цены на проезд не росли и перевозчики были довольны.
Гость
17 декабря 2021, 10:55
мало наворовали, ещё хотят. Буду выходить за два часа до работы и ездить только на метро. обойдусь без ваших автобусов и троллейбусов..... В метро хотя бы чисто, тепло и быстро, есть за что платить.....
Гость
17 декабря 2021, 10:45
Поднимают стоимость для того что бы набить свои карманы !Как они пишу это мол для того что бы вывести из кризиса ЕМУП дак , а причем тут обычные граждане , пусть из бюджета выделяют деньги на него !
Так, на все цены растут. Перевозчики тоже люди и кушать хотят. Хотя лучшее решение - сделать весь общественный транспорт бесплатной госуслугой. Понятно, что он будет не совсем бесплатным, а за счет наших налогов, уплачиваемых в казну. Уверен, что большинство населения поддержало бы эту идею. Это гораздо более актуальная тема, чем различные иннопромы, универсиады и тому подобный неподдерживаемый электоратом расход казны.
Гость
17 декабря 2021, 10:25
Значит надо сделать так ,что бы транспорт приносил прибыль.
Для примера:
сократить 3-х не эффективных лодырей 25т.р*3=75т.р, а взять 1 эффективного но с зп 50т.р если соотнести сколько народу там работает, и сколько транспорта уже понятно сколько можно будет с экономить.
Зашел на сайт гор транса раздел вакансии. Зачем им повар и буфетчик в штат, отдайте на аутсорсинг? зп 19+15 в год 408т.р!!!!! так же из примера маляр зачем вам брать маляра за 24500, каждый день что ли красите транспорт? Так как официальная контора, возьмите маляра на не полный рабочий день (либо совмещение), но оплата за объём работы.
А теперь самое интересное вопрос к руководству:
Мастер малярного участка
Пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00. Опыт работы обязателен, опыт работы с автошпатлевкой NOVOL
А у нас в России нет больше других шпатлевок, по дешевле?😉
Гость
17 декабря 2021, 10:18
Мэр решил 😂😂😂😂 Что этот ставленник решает? Насмешили
Гость
17 декабря 2021, 10:02
Что за страдальческое лицо у ведущей??? как будто она уже месяц сидит на "модной диете" и жизнь ей не сладка и не в радость? где радостные лица? где позитив? где небо в алмазах ?
Гость
17 декабря 2021, 09:54
Азербайджан выпускает электро автобусы!!! 300 шт. в год. Цена билета по городу 7 рублей. Отсталая страна!!!. У нас разводят горожан как кроликов.
Гость
17 декабря 2021, 09:46
Для кого вы пишите эти комментарии,их никто не читает,а меришке по барабану.
Гость
17 декабря 2021, 09:24
Какие то плакаты весели про ЦЕНЫ перед выборами, видимо акцент был на их повышение, эхх нюансы...
Гость
17 декабря 2021, 09:23
е1! нарисуйте такую же картинку по ценам на воду, газ, кварплату, гречку, картошку, капусту. для справедливости.
Гость
17 декабря 2021, 09:17
Что за стоимость ,кто выдумывает эти расценки 28,33,что нельзя сделать 30 или 35 округляйте цифры так легче расплачиваться наличкой.
Гость
17 декабря 2021, 09:17
Да хоть 40 сделайте, но пусть всё ходит как положено по расписанию, а не через 40,50 минут, и не как сельдь в бочке ездить в маршрутке с Насрулло и Лукфулло!Без кондуктора.А в нормальных городских автобусах и троллейбусах и трамваях! Каких то мигрантов приплёл, у них свой не легальный бизнес на перевозках,они не имеют отношения к городскому транспорту. В отставку, где и кто подписи собирает и мЕра и губЕра?
Достижения
Свой среди своих