Удивили! И среди недели, днём пробки. Такое впечатление, что никто не работает.
Гость
18 декабря 2021, 08:00
На Ленина от К.Либкнехта в сторону площади что-то намудрили со светофорами, там теперь всегда пробка. Никогда в прежние годы постоянной пробки там не было,за редким предпраздничным или снежным исключением.
Гость
18 декабря 2021, 06:53
Ну удивили пробками мы как будто не знали что с утра до вечера весь центр стоит
Гость
18 декабря 2021, 06:44
Да не непогода, причём тут снег, всё лето заужали дорогу, сделали высокие бордюры, летний вариант, по госту, пусть орлов со своей гоп компанией лопаты в руки и вперёд. Сейчас всю зиму будут пробки. Кстате, сегодня ночью на уралмаше чистили только тратуары, где закупная техника?
Гость
18 декабря 2021, 01:15
есть общественный транспорт, если дурочка м нравится стоять в пробках,. То стойте когда своего дома нет
Мне интересно справляльщик наш с чем сейчас справляется ?))
Гость
17 декабря 2021, 20:50
В 20:44 яндекс.навигатор показывает 3 балла. Это очень мало для пред новогоднего ажиотажа. Было может и 10 баллов, но кратковременно, когда домой ехали с работы. Не областники же вечером приехали в пятницу в город за покупками...
Хожу пешком по всем районам, и экономичнее и для здоровья полезно
Гость
17 декабря 2021, 20:20
Срочно побелить дороги, перерыть все чтоб пешком ходить опять начали, телефоны забрать у всех и будем жить и не нервничать!
Гость
17 декабря 2021, 20:16
Блин да что происходит!? Надоели уже, у вас в деревне такие же продукты, а то и лучше! Не едет вы в город , нет тут ничего лучше!
Гость
17 декабря 2021, 20:14
К Новому Году хоть пр. Ленина приукрасили красно-жёлто-белыми огоньками, а то у тюменских всё убого- уныло.😁
Гость
17 декабря 2021, 20:08
Мэр приобрел для чистки дорог Нанотрактор за 12 млн.р. Но если бы нанял дворников по 10 тыс.р. за 1 км, то удалось бы почистить 1200 км. Жители были бы довольны. А он - дремучий тюмень.
Развития улично-дорожной сети нет, а количество машин растет. Власти это не интересует. Иначе появились бы новые проезды ,мосты,эстакады о которых годами депутаты базарят ...и...ноль...
Гость
17 декабря 2021, 19:34
Ребятки, потерпите немного. Скоро бОльшая часть не вакцинированных скончается и будет свободнее даже в плане общественного транспорта, да и авто подешевеют. Хоронить то на что то надо...
Гость
17 декабря 2021, 19:30
Программа комфортная городская среда! 😂😜 Ой, пятница! 😜😂
А что такое? Выпало 2 мм снега? Или офисный планктон повёз друг другу новогодние сувениры?
Гость
17 декабря 2021, 19:06
областня приехала за полюдаркам😁
Гость
17 декабря 2021, 19:04
Ребятки, потерпите немного. Скоро бОльшая часть вакцинированных скончается и будет свободнее даже в плане общественного транспорта, да и авто подешевеют. Хоронить то на что то надо...
Гость
17 декабря 2021, 18:59
Понаехали 45, 59, 74
Гость
17 декабря 2021, 18:59
Новый год, что вот вот настанееет,
Исполнит вдруг мечту твоооою,
Ля ля ля
Гость
17 декабря 2021, 18:51
Не заметил, у меня дома все спокойно.
Гость
17 декабря 2021, 18:46
Честно говоря нужно научиться думать на шаг вперёд - мы все знаем что в это время в пятницу город встанет. Так если Вы не больной не немощный, не старушка дряхлая и не инвалид - так не лучше ли пройти пару тройку километров пешком? Сегодня не холодно и орловский общегородской каток уже вытоптали. Я вчера прогулялся и только лучше спалось.
Гость
17 декабря 2021, 18:43
Получше, чем вчера по факту
Гость
17 декабря 2021, 18:39
Новый год шагает по Руси - Господи помилуй и спаси (с)
Областникам понастроили на периферии огромных ТЦ, они все еще по старинке прутся на рынок на Вайнера за часами монтана.
Гость
17 декабря 2021, 18:15
Ну пока вы будете с целью проехать 2 остановки брать автомобиль так и будет. Хотите больше пешком!
Гость
17 декабря 2021, 18:15
Самозанятый, работаю дома, только из новости узнал, что в городе есть пробки)))
Гость
17 декабря 2021, 18:14
неее, это еще не обласнеки
они явятся в следующую пятницу, вот там пробки будут на все 100 баллов
а щас просто с работы все едут домой, штатная ситуация
Гость
17 декабря 2021, 18:13
орлов! пробки будешь побеждать? или хватит того, что ты уже лёд на дорогах "победил"?
Гость
17 декабря 2021, 18:11
Сгабжают на все праздники, чтобы 10- го полки пустыми не оказались.
Достижения
Свой среди своих