В метро Екатеринбурга под праздник скопились огромные толпы
29 декабря 2021, 22:59
Гость
30 декабря 2021, 12:43
ой да ладно... 5-10 минут и проходишь даже с такой толпой.
Гость
30 декабря 2021, 11:41
30 лет назад ездила с ребёнком в школу на подножке всегда переполненного 46-го автобуса. Поменяла квартиру ближе к школе. Ходили пешком-настоящее счастье. Но проблема с транспортом становится всё хуже и хуже. Куда всё катится? Возвращаемся в пещерный век и никакого просвета!
Эти рамки придумали поставить люди которые в метро не спускаются впринципе.
Эти рамки не работают. Ни одного террориста они не выявили.
Более того они создают опасные скопления людей у входа в метро. Гипотетическому террористу даже проходить эти рамки не придется.
Гость
30 декабря 2021, 11:03
А поискать другую дорогу в эти дни у них ума не хватает? Трамваи и троллейбусы в этом городе больше не ходят? Все знают, что в это время везде давка, дак приспосабливайтесь. Ну или терпите в метро, если мозгов нет.
На такси езжайте или не пейте. Есть автобусы еще. Логично что когда все бросили машины и поперлись в метро то будет очередь большая. Я после 8 только с работы выезжаю чтобы избегать пробок и заторов и никаких проблем.
Гость
30 декабря 2021, 09:34
Подобный контроль неплохо бы в аэропорту при входе
Вы знаете, что в Израиле, в аэропорту Бен-Гуриона, нет никаких рамок и никаких обысков? Вот как так?
Гость
30 декабря 2021, 07:05
Стройте метро любители олимпиад и универсиад!
Гость
30 декабря 2021, 04:35
Учения проводят, в рамках закона об эвакуации, что непонятно...((
Гость
30 декабря 2021, 02:52
Что за чушь? В Москве давно есть и рамки, и ленты для сумок. Куда деваться - в провинции диковинные шайтан-машины в метро поставили. Учитесь цивилизации, ребятишки.
все едут в гринВич и веер мол закупиться барахлом. люди ну не ведитесь вы на уловки торговце не покупайте жратву и подарки. купите пузырь шампанского ну икры красной.новый год это выдуманный праздник!
Гость
30 декабря 2021, 01:02
Все сделано чтобы людей еще больше унизить про безопасность тут даже и близко нет смысла
Гость
30 декабря 2021, 00:56
Внутри помещения, толпа народа прижатых друг к другу, ещё и в масках. Я, глядя только на картинку, начала воздух ртом хватать…..
Гость
30 декабря 2021, 00:52
На каком основании проверяют всех? Помнится, досмотр проводится только тех лиц, которые вызывают подозрение или несут слишком объемные сумки.
Нас всех каждого подозревают?
Гость
30 декабря 2021, 00:44
Просто пора брать плату и за выход. Может тогда до людей дойдет, что им там не рады.
Гость
30 декабря 2021, 00:37
А после всех празднования (ну, когда администрация отдохнет) будут виноваты все, кто ходил в магазины, ездил в общественном транспорте и встречался с родственниками. Волшебная статистика нарисует.
Т.е. в театрах и кинотеатрах заполняемость должна быть не полная, чтобы соблюсти дистанцию, а тут все в плотном цементированном объятии??
Гость
30 декабря 2021, 00:31
пользуюсь метро редко, НО всегда очереди не перед рамкой металлоискателя, а перед турникетом с безналичной оплатой. судя по видео ситуация аналогичная - народ хочет оплатить картой, стоит в очереди, остальные ждут за рамкой. такое похоже каждый раз. установите возможность безналичной оплаты на каждом турникете - очереди снизятся в разы
Гость
30 декабря 2021, 00:10
И пятая волна коронавируса обеспечена!
Гость
30 декабря 2021, 00:06
наземный транспорт стоит из-за пробок, а в самом коротком в мире подземном - пробки из-за бесполезных рамок.
в итоге у автомобилистов нет никакой мотивации пересаживаться на общественный, а увеличение количества авто ещё сильнее усугубляет ситуацию.
пора всех чиновников принудительно на общественный пересаживать.
Гость
30 декабря 2021, 00:06
Конечно задыхаются, через маску дышать нормально невозможно.
Гость
29 декабря 2021, 23:59
Раньше работала в том районе и толкучки были почти каждый день около 6-пол7
5 лет проблему решить не могут...
Гость
29 декабря 2021, 23:46
Метро - Нам не хватает пассажиров для окупаемости
Надзорные органы - а давайте рамки поставим так будет лучше
Люди почему-то еще не поняли, что модно не лезь всем стадом к рамке, а встать в очередь с дистанцией 1.5.
От того, что все прут, скорость не увеличивается )))
Две недели назад нельзя было без куаркода в ТРЦ заходить - все больницы переполнены, народ гибнет - господин Крэков всё это неоднократно транслировал с неподдельным ужасом в глазах.
Сегодня тысячи человек (кто-то без масок) ломятся в узкую щель метро напрочь забыв о соблюдении социальной дистанции. Уже говорил, и повторюсь ещё раз: в такой давке ковидом можно заразиться не воздушно-капельным, а половым путём.
Это что, ковид прошел уже что ли? Всех укололи и теперь всё можно что ли? Или всё эти ограничения и запреты были бутафорией? Вирусную инфекцию указом УГ не отменить. Если же она не настолько опасна, то на кой ..... нужно было вводить ограничения в ТРЦ и магазины? Чтобы малый бизнес убить? Для чего всё это делалось?
Кто-то может мне пояснить, что всё это значит?
А может эти ограничения вводились ради того, чтобы Ананьев бросил свои рестораны и пошел щи варить в Сималенд? Ведь как только он бросил ресторанить, сразу на следующий день ограничения начали снимать. Что-то здесь не чисто...
Гость
29 декабря 2021, 23:32
21 век, камеры по лицам распознают и все такое нельзя что ли без рамок сканировать народ?
Гость
29 декабря 2021, 23:28
Ну нигде у тюменских порядка нет, ни на земле, ни под землёй.😁
Гость
29 декабря 2021, 23:28
Сейчас правительство предложит людям вазелин чтобы легче пролезать в эти рамки и в двери трамваев, и чтобы скользить между людьми в автобусах. От создателей Спутника V, при финансовой поддержке Минздрава и Минтранспорта.
Проблема полностью не показана. Причина иная.
Сейчас очереди оттого что оплат проезда у многих через телефон. А таких турникетов, обычно 2 из 6. Все турникеты с Екартами -пустые.
В итоге народ стоит из-за того что оплатить не может. Рамки не держат народ.
Были весной в Питере, рамки есть, пищат без остановки, никто не досматривает, тем более нет лент для сумок.
Гость
29 декабря 2021, 23:18
Как обычно нытьё (вздохнул).
Я бы спокойно прошел, снимать бы даже не подумал. Вышел бы из метро и тут же забыл.
А тут кому-то делать нефиг, снимают, на е1 отправляют, потом тут отслеживают комментарии и ловят плюсики в карму
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте