перейти к публикации
126 комментариев к публикации

В метро Екатеринбурга под праздник скопились огромные толпы

29 декабря 2021, 22:59
Гость
Гость
30 декабря 2021, 12:43
ой да ладно... 5-10 минут и проходишь даже с такой толпой.
Гость
30 декабря 2021, 11:41
30 лет назад ездила с ребёнком в школу на подножке всегда переполненного 46-го автобуса. Поменяла квартиру ближе к школе. Ходили пешком-настоящее счастье. Но проблема с транспортом становится всё хуже и хуже. Куда всё катится? Возвращаемся в пещерный век и никакого просвета!
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 11:25
Эти рамки придумали поставить люди которые в метро не спускаются впринципе. Эти рамки не работают. Ни одного террориста они не выявили. Более того они создают опасные скопления людей у входа в метро. Гипотетическому террористу даже проходить эти рамки не придется.
Гость
30 декабря 2021, 11:03
А поискать другую дорогу в эти дни у них ума не хватает? Трамваи и троллейбусы в этом городе больше не ходят? Все знают, что в это время везде давка, дак приспосабливайтесь. Ну или терпите в метро, если мозгов нет.
Гость
30 декабря 2021, 10:59
Прикольная движуха
Гость
30 декабря 2021, 10:32
мечта карманника
266791659

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 10:29
Очередной блогер тик токер.
Гость
30 декабря 2021, 09:37
На такси езжайте или не пейте. Есть автобусы еще. Логично что когда все бросили машины и поперлись в метро то будет очередь большая. Я после 8 только с работы выезжаю чтобы избегать пробок и заторов и никаких проблем.
Гость
30 декабря 2021, 09:34
Подобный контроль неплохо бы в аэропорту при входе
31684328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 09:09
Так-то там каждый день в 6 вечера такое.
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 09:04
А помните времена, когда рамок не было? Установили их перед ЧМ по футболу. Чемпионат прошёл, а рамочки остались.
Гость
30 декабря 2021, 08:07
уберите эти рамки со всех вокзалов, они даже в деревнях уже давно есть 😬
1679457784

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 07:53
Вы знаете, что в Израиле, в аэропорту Бен-Гуриона, нет никаких рамок и никаких обысков? Вот как так?
Гость
30 декабря 2021, 07:05
Стройте метро любители олимпиад и универсиад!
Гость
30 декабря 2021, 04:35
Учения проводят, в рамках закона об эвакуации, что непонятно...((
Гость
30 декабря 2021, 02:52
Что за чушь? В Москве давно есть и рамки, и ленты для сумок. Куда деваться - в провинции диковинные шайтан-машины в метро поставили. Учитесь цивилизации, ребятишки.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 02:45
Все эти шмоны вовсе не от террористов. Они нужны для подавления в человеке личности.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 02:43
Обласнички на шопинх приехали.
Гость
30 декабря 2021, 01:13
все едут в гринВич и веер мол закупиться барахлом. люди ну не ведитесь вы на уловки торговце не покупайте жратву и подарки. купите пузырь шампанского ну икры красной.новый год это выдуманный праздник!
Гость
30 декабря 2021, 01:02
Все сделано чтобы людей еще больше унизить про безопасность тут даже и близко нет смысла
Гость
30 декабря 2021, 00:56
Внутри помещения, толпа народа прижатых друг к другу, ещё и в масках. Я, глядя только на картинку, начала воздух ртом хватать…..
Гость
30 декабря 2021, 00:52
На каком основании проверяют всех? Помнится, досмотр проводится только тех лиц, которые вызывают подозрение или несут слишком объемные сумки. Нас всех каждого подозревают?
Гость
30 декабря 2021, 00:44
Просто пора брать плату и за выход. Может тогда до людей дойдет, что им там не рады.
Гость
30 декабря 2021, 00:37
А после всех празднования (ну, когда администрация отдохнет) будут виноваты все, кто ходил в магазины, ездил в общественном транспорте и встречался с родственниками. Волшебная статистика нарисует.
Мм-Мариночка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 00:35
Т.е. в театрах и кинотеатрах заполняемость должна быть не полная, чтобы соблюсти дистанцию, а тут все в плотном цементированном объятии??
Гость
30 декабря 2021, 00:31
пользуюсь метро редко, НО всегда очереди не перед рамкой металлоискателя, а перед турникетом с безналичной оплатой. судя по видео ситуация аналогичная - народ хочет оплатить картой, стоит в очереди, остальные ждут за рамкой. такое похоже каждый раз. установите возможность безналичной оплаты на каждом турникете - очереди снизятся в разы
Гость
30 декабря 2021, 00:10
И пятая волна коронавируса обеспечена!
Гость
30 декабря 2021, 00:06
наземный транспорт стоит из-за пробок, а в самом коротком в мире подземном - пробки из-за бесполезных рамок. в итоге у автомобилистов нет никакой мотивации пересаживаться на общественный, а увеличение количества авто ещё сильнее усугубляет ситуацию. пора всех чиновников принудительно на общественный пересаживать.
Гость
30 декабря 2021, 00:06
Конечно задыхаются, через маску дышать нормально невозможно.
Гость
29 декабря 2021, 23:59
Раньше работала в том районе и толкучки были почти каждый день около 6-пол7 5 лет проблему решить не могут...
Гость
29 декабря 2021, 23:46
Метро - Нам не хватает пассажиров для окупаемости Надзорные органы - а давайте рамки поставим так будет лучше
Prohor Mitrich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 23:42
Все...всё ... уже становится по.... Это - ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ наВОЗа)))
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 23:40
Эти очереди наоборот представляют опасность, как и любое другое скопление людей в ограниченом пространстве.
Prohor Mitrich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 23:40
смЯшные... И те, кто "типа работают", и те, кто "типа подчиняются" )))
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 декабря 2021, 23:39
А что вы там ноете? Ходите пешком тогда, как я и на душе гармония и мысли чисты и здоровье крепче!
54337508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 23:37
Есть глупые правила от тупых людей, которые вы вправе не соблюдать...
Гость
29 декабря 2021, 23:36
Так очереди не из-за рамок, а из-за безконтактной оплаты. Автору новости следует самому в метро покататься.
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 23:35
Люди почему-то еще не поняли, что модно не лезь всем стадом к рамке, а встать в очередь с дистанцией 1.5. От того, что все прут, скорость не увеличивается )))
Гость
29 декабря 2021, 23:35
Метро защищают от людей?
ahmat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 23:35
Много розового и мало синего , это очень влияет на пропускную систему
Гость
29 декабря 2021, 23:34
Ну всё же для людей🤣👍
47954628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 23:32
Две недели назад нельзя было без куаркода в ТРЦ заходить - все больницы переполнены, народ гибнет - господин Крэков всё это неоднократно транслировал с неподдельным ужасом в глазах. Сегодня тысячи человек (кто-то без масок) ломятся в узкую щель метро напрочь забыв о соблюдении социальной дистанции. Уже говорил, и повторюсь ещё раз: в такой давке ковидом можно заразиться не воздушно-капельным, а половым путём. Это что, ковид прошел уже что ли? Всех укололи и теперь всё можно что ли? Или всё эти ограничения и запреты были бутафорией? Вирусную инфекцию указом УГ не отменить. Если же она не настолько опасна, то на кой ..... нужно было вводить ограничения в ТРЦ и магазины? Чтобы малый бизнес убить? Для чего всё это делалось? Кто-то может мне пояснить, что всё это значит? А может эти ограничения вводились ради того, чтобы Ананьев бросил свои рестораны и пошел щи варить в Сималенд? Ведь как только он бросил ресторанить, сразу на следующий день ограничения начали снимать. Что-то здесь не чисто...
Гость
29 декабря 2021, 23:32
21 век, камеры по лицам распознают и все такое нельзя что ли без рамок сканировать народ?
Гость
29 декабря 2021, 23:28
Ну нигде у тюменских порядка нет, ни на земле, ни под землёй.😁
Гость
29 декабря 2021, 23:28
Сейчас правительство предложит людям вазелин чтобы легче пролезать в эти рамки и в двери трамваев, и чтобы скользить между людьми в автобусах. От создателей Спутника V, при финансовой поддержке Минздрава и Минтранспорта.
257688331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 23:28
так вообще то уже три недели а не только сегодня, тупые меры
Гость
29 декабря 2021, 23:26
Что они там все делают? Зачем?
27825968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 23:20
Проблема полностью не показана. Причина иная. Сейчас очереди оттого что оплат проезда у многих через телефон. А таких турникетов, обычно 2 из 6. Все турникеты с Екартами -пустые. В итоге народ стоит из-за того что оплатить не может. Рамки не держат народ.
Ойо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 23:19
Были весной в Питере, рамки есть, пищат без остановки, никто не досматривает, тем более нет лент для сумок.
Гость
29 декабря 2021, 23:18
Как обычно нытьё (вздохнул). Я бы спокойно прошел, снимать бы даже не подумал. Вышел бы из метро и тут же забыл. А тут кому-то делать нефиг, снимают, на е1 отправляют, потом тут отслеживают комментарии и ловят плюсики в карму
Гость