Господа из Прокуратуры не хотят задать вопросы руководству ГИБДД о целесообразности несения вахты у бочек экипажем? Да и в целом о причинах задержки разрешений ?
не понятно. новость была, рассказ собственника бочек выложено интервью. это вот что? тайна так до сих пор не раскрыта, к чему данная новость? да и не новость даже, а не пойми что.
да вceм нacрaть! Ежедневно мимо проезжаю. Стоят два тягача обдристанные снего-грязевой парашей без габаритов, а за ними дпсная машинешка с люстрой. Сначала были октавии, сейчас гранты с одним ментенышем внутри.
Гость
10 января 2022, 20:13
А потом удивляются почему газ в 2 раза дорожает. Потому что поборы на поборах.
Там коронавирус)))У меня мама служила в 19 городке,там тоже в 70 х прошлого века заезжали машины с огромными цистернами,потом узнали там было гнилое мясо для выработки сибирской язвы и потом создали противоядие.Правда сибирка одна улетучилась и погибли несколько людей,но потом мгновенно порядок навели,сейчас вообще строгий порядок и утечка не возможна.Даже персонал мощно органы проверяют,а уж платят биологам просто и не снилось супер!!!
Гость
10 января 2022, 19:22
сколько стоит нанят их как охранников на корпоратив?
Гость
10 января 2022, 19:21
Этих гаишников надо уволить и заставить отдать обратно свои зарплаты!!! То они котов с деревьев спасают, то вместо пожарников работают, то в конкурсах учавствуют. А тем временем на дорогах гибнет куча людей.
Лучше про выезд карет смп на похоронно-поминальные мероприятия расскажите! а то сначала выложили потом комменты закрыли как поняли что сдали и скорую и гбддд.
А ваши попытки в блоггерство никому не интересны.
Шутько, ты откуда понаехала?
Вы хотя бы свою же писанину читали. Бочки стоят на Тюменском тракте (на дублере, если уж совсем точно), а не на Челябинском…
Гость
10 января 2022, 19:04
Это которые на Челябинско-Моссковско-Тюменском тракте стоят?
Гость
10 января 2022, 19:02
Конечно же Косулино на Чел. тракте! У уральцев географический кретинизм!
Да ладно с бочками, вы расскажите чё со скорыми? Почему со спецсигналами они были? Кто вообще за выезд машин будет платить? И за топливо и за амортизацию.
ну и заодно расскажите сколько скорых вообще в городе и соблюдаются ли нормативы приезда скорых в городе сейчас.
Раздули
по Казахии у редакции определенности - кого топить, кого возносить нет, указявка не пришла
ковидла всех уже достала.
щас будет 100500 тем про гигантские бочки
Достижения
Свой среди своих