E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+15°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

730мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Екатеринбурге жителям новостроек, которые годами ездили по проселочной дороге, сделают нормальную улицу

11 января 2022, 13:59
Гость
Гость
1 марта 2022, 13:57
Чиновник не разбирается в том, что обещает! Я обращался неоднократно в Администрацию города по этому вопросу. Строительство ул. Рощинской стартует в 2022 году. Проект строительства дороги по ул. Рощинской от ул. Молодогвардейцев до ул. Химмашевской предусматривает поворот в районе ТЦ Уктус к дому № 44 по ул. Рощинской (маг. "Верный"), проходит вдоль него и далее реконструируется ул. Шатровая!!! То, что нам рассказывают про счастливых жителей многоэтажек -ВРАНЬЁ! У меня на руках два официальных ответа, что этим проектом дублёр ул. Рощинской вдоль многоэтажек не реконструируется!
20802408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января 2022, 00:44
Авиационную стерли из реестра улиц Екатеринбурга
Гость
12 января 2022, 00:21
Они хотят сделать дорогу посреди лесопарка между Уктусом и Химмашем. Это лес, там нету никаких новостроек. Просто хотят подготовить площадку под застройку леса
22902908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 21:40
Я прочитав заголовок почему-то подумал сразу про Авиационную, её ещё черенцкий в 2006 к 2015 году сделать по три полосы в каждую сторону😂😂😂. В декабре ездил по рощинской не заметил там проблем. Это как широкая речка нуждается в пешеходном светофоре, а светофор поставили на развязке Арамиль-Челябинский тракт, не ту страну назвали гондурасом.
Гость
11 января 2022, 20:39
Кто нибудь может вспомнить хоть одну построенную дорогу за время губернаторства губершлепа? Вот щас на всех ресурсах купание в проруби, а вот заняться делами нет времени! Город просто превратили в убожество. Сейчас о второй столице ни кто даже не вспоминает, стыдно должно быть!
Гость
11 января 2022, 17:56
Улица Рощинская очень широкая, в некоторых местах двоится. Если смотреть на фото, то это одно из ответвлений, по которой как раз не пройдет новая дорога.
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2022, 17:13
После того как под Токаевым кресло зашаталось Единоросы сейчас все что угодно обещать начнут, главное активне обещать
Гость
11 января 2022, 16:42
Заехал на Рощинскую 39 в 2011 году, уже тогда говорили, что "скоро будет дорога". Съехал через 5 лет, когда говорили- "ну сейчас уже точно вот как достроят рядом муравейники, сразу и дорогу сделаем". И вот прошло еще 5 лет и сейчас опять говорят - "вот сейчас уже точно точно построим дорогу"😂😂😂
Гость
11 января 2022, 16:21
Улицу Чкалова от улицы Вонсовского до улицы Краснолесья уже сделали, или это было бла-бла-бла?
Гость
11 января 2022, 15:47
Километр дороги а помпа такая будто вместо маска в космос полетели
Гость
11 января 2022, 15:28
Узнаю комментаторов. Снова стоны и нытьё. Не строят - плохо. Строят - плохо. Вот менталитет у русских, и не поймёшь, что нам надо ))
Conficker.a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 января 2022, 15:27
Так уже каждый день чёт копаются у пруда, ещё один дом наверное будет))
Гость
11 января 2022, 15:00
Просторную надо закрывать для сквозного проезда,строить нормальную широкую дорогу.Запустили весь поток через частный сектор где раньше две кобылы разъехаться не могли а сейчас автострада не одного пешеходного перехода. Куда смотрит ГИБДД и админ.Чкал.района.Вы бы хоть приехали посмотрели что вы натворили.
136682828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 14:59
На картинке - ул. Рощинкая, а на схеме - ул. Шатровая! Так что ремонтировать то будут?
Vivekananda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 января 2022, 14:48
Разогнать пропагандисткий шалман под названием Russia Today, Симоньян дать трешечку за призывы к агрессивной войне, и высвободится 30 млрд в год. Хватит на 40 таких проектов по всей стране в год. Заживем!
Гость
11 января 2022, 14:41
тот участок, который на схеме отмечен синим цветом - это сейчас не дорога, это тропа посреди леса, там проехать может только подготовленный автомобиль. И под ним пролегает канализация большого диаметра, ведущая на очистные, с ней что будут делать? Не лучше ли для лучшей доступности района отремонтировать улицу Просторную?
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 января 2022, 14:37
Очередной прорыв пообещали. Прорыв за прорывом,повезло так повезло!
Гость
11 января 2022, 14:33
Новостройки есть, а дороги нет!! - лозунг на герб города!
Гость
11 января 2022, 14:33
Т,е, ещё добавятся автомобили с химмаша, тут и без них пробка от Молодогвардейцев до Щербакова, тогда пробка будет от самого химмаша, ну если ещё один мост сделают и 4 полосную дорогу, то может быть решится проблема, а так получается, что без вертолета будет не выехать с нашего райончика Рощинский
Гость
11 января 2022, 14:26
Ну наконец-то, хоть разговоры начались, а ведь уже 2022 год, а начало строительства невидно!
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

11 января 2022, 14:25
Минимум пять лет полтора землекопа будут ковыряться. Гетто жители к открытию новой дороги свои кредитошушлайки уже раздолбают, а кто-то то и умрет совсем навсегда безвозвратно.
Гость
11 января 2022, 14:23
,,,,точно также- как трамвайная ветка в Академ)))хватит УЖЕ ВРАТЬ!
Гость
11 января 2022, 14:23
А от Молодогвардейцев до Щербакова будут на вертолете переправлять?
25529948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 января 2022, 14:22
На картинке отмечена, одна улица, на фото другая
Гость
11 января 2022, 14:21
Как при Советской Власти, только там квартиры бесплатные были.
Гость
11 января 2022, 14:19
Кабеди клаб: Вы обвиняете меня в том, что я не делаю дороги? Я каждый день делаю одну две дороги..............
chub67

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 января 2022, 14:18
На Стрелочников когда расширение будет, козья тропа?
Гость
11 января 2022, 14:09
сделайте дорогу на краснолесье 👍👍👍👍 от Чкалова до Академика Вонсовского!!!!!
234787841

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 14:08
Нашли чем гордиться! Экспо все хотят провести, а элементарные вещи как дороги не могут сделать. Стыдно должно быть. Скоро фонари будут с красной ленточкой открывать. Позовите потом еще Лепса выступить туда в честь открытия дороги ))
Самый быстрый и красивый самолет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 января 2022, 14:03
ХА! вы Авиационную когда-нибудь сделайте уже, клоуны украшение города уже лет 15
dmitry_d

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 января 2022, 08:19
точно, более 20 лет за рулем, и все это время Авианалётная была в состоянии разной степени паршивости. от 8 марта к Московской без асфальта, от 8 марта к Белинского - в регулярных раскопках (клад Деникина там ищут, что ли..)
Гость
11 января 2022, 14:02
"дома построены, а дороги нет" - вот интересно, чем думали вселявшиеся туда люди, они как в совке - верили в скорый коммунизм что ли?? зачем вселяться в квартиру, до которой толком не добраться??
Гость