Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С улыбкой вышел». Летевший в Екатеринбург пассажир устроил скандал на борту, чтобы не надевать маску»

Вернуться к публикации
Все комментарии120
17 янв 2022 в 07:12

в общественный транспорт тоже ментов вызывают? и когда в самолете жрут, вирус куда девается? тупые правила, которые навязаны не для пользы, а для контроля общества.

17 янв 2022 в 02:54

А как есть в маске? Или на время обеда в самолете вирус тоже на обеде?

17 янв 2022 в 07:14

«Проводницы» - только в поездах, в самолетах бортпроводницы

17 янв 2022 в 11:20

Молодец мужчина, показал что он не раб. А остальные рабы трусливые. Если бы все поддержали, то это шапито давно закончилось.

17 янв 2022 в 04:13

забань меня

17 янв 2022 в 06:19

Пусть идет пешком до Ебурга, пешком по улице можно без маски.

Иуда
17 янв 2022 в 04:52

Меня тоже как то выгнали, орали что хоккейная маска это не то! 😷

Гость
17 янв 2022 в 07:29

Победу с очередной победой......

17 янв 2022 в 09:49

Ща ему авиакомпания неустойку выставит за задержку рейса вот и посмотрим как он заулыбается.

17 янв 2022 в 11:54

"Летевший в Екатеринбург пассажир устроил скандал на борту, чтобы не надевать маску"

Молодец чувак, он один чухнул ,что если 99% в масках, то он гарантированно защищен, как и остальные пассажиры самолета. Предлагаю дать ему премию лямов 10, за наличие сообразительности и ума.

17 янв 2022 в 05:09

Ну вот явно неадекват

🧐🧐🧐
17 янв 2022 в 02:58

Смысл в таком тупом поступке, или он собрался в Екб пешком идти🤣
Дак шёл бы сразу, смысл было тратить деньги на билет.

Гость
17 янв 2022 в 02:42

путина хоть раз кто-нибудь в маске видел?

ДЮХ
17 янв 2022 в 14:28

Почему в самолёте не сделана 1,5м социальная дистанция и не установленый пластиковые ограждения как в столовых?
Почему в метрополитен допускает без масок, а ......
и т.д.
***

17 янв 2022 в 04:54

А он случаем бомбу на борту не оставил?

Элия
17 янв 2022 в 13:13

Разве можно в транспорт без намордника? Это как-то не по-человечески. А если серьёзно, то НУЖНО - от ковида нельзя скрыться, если он придуман для нашей дрессировки.

Гость
17 янв 2022 в 13:13

Молодец поддерживаю👍👍👍

Джина Кэпвелл
17 янв 2022 в 13:52

Хватит уже этого цирка, от намордников толку абсолютно никакого, а один вред!

Ируссия
17 янв 2022 в 14:21

Всех участников фашизма будут судить скоро! Пора уже очнутся от беЗпредела! Маски , Куар коды! Закруглятся с этим пора, заигрались уже совсем!

Гость
17 янв 2022 в 03:26

Похороните пару родственников, посмотрим, как запоете !!!

Гость
17 янв 2022 в 06:38

Очередной "недоблогер" решил хайп словить!!!

Олег олегов
17 янв 2022 в 05:28

Пусть пешком идёт! И воздух свежий

Кирпич
17 янв 2022 в 06:51

В автобусах уже никто не носит маски, даже кондукторы, что за лицемерие то?

17 янв 2022 в 07:23

пока не будут штрафовать как следуют, то вот такие вот деятели и маски носить не будут и других будут заражать... вы поймете всю серьезность когда вы или кто то из ваших родственников попадет под ИВЛ или на отпевание.

17 янв 2022 в 13:14

каким законом обоснованы действия полиции и бортпроводниц? спокойно уже беззаконием людей нагибают.

17 янв 2022 в 09:43

Это была проверка от Роспотребнадзора

Гость
17 янв 2022 в 03:07

Никто не замечает, что это уже какой-то бред, снять с рейса за отказ надеть маску?

гость
17 янв 2022 в 04:43

Все сошли с ума от этого ковида

Гость
17 янв 2022 в 05:11

проводницы в самолёте, ага

Гость
17 янв 2022 в 10:08

Удивительный народ у нас!? При каждом удобном случае, окружающих оскорбляют и унижают превознося себя. Когда уже уважать начнём друг друга?

Милена
17 янв 2022 в 10:45

А на Новогодние каникулы вирус тоже ушел отдыхать?

Гость
17 янв 2022 в 05:34

Проводницы в самолёте, серьезно?

Гость
17 янв 2022 в 03:59

Человек нам наглядно показал РЕАЛЬНОСТЬ!

Елена
17 янв 2022 в 06:35

Мы летели этим рейсом , его несколько раз предупредили , что вызовут полицию и снимут с рейса . Психологически страшно было лететь обратно , человек зашёл- вышел . Что он оставил в самолёте ?

Ваучер
17 янв 2022 в 08:50

Вот оно нынешнее человечество, все сидят и смотрят, а могли бы поддержать человека, всем самолётом сняли бы маски, абортпроводница ушла и полёт продолжился.

Гость
17 янв 2022 в 06:18

Молодец мужик! Уважение.

Гость
17 янв 2022 в 03:27

Кудахтайте, пока не заболеете

Гость
17 янв 2022 в 10:40

Идиотизм зашкаливает

Лапка
17 янв 2022 в 15:02

Что то версии разняться, летевшие люди на самолете говорят что он пересел на другое место и не стал показывать посадочный талон, кому верить не понятно, не факт короче что из-за маски выгнали

Савельев
23 янв 2022 в 03:40

Ну не дебил этот мужик? Есть правила, которые действуют. С идиотской улыбкой выйти из самолёта, просидеть в аэропорту и следующим рейсом улететь все в той же маске. Ну, мужик хитер оказался по типу анекдота "я, обманул гортранс - купил билет на автобус, а сам на нем не поехал".

Гость
17 янв 2022 в 05:37

Когда то была статья в СССР за спекуляцию . Перекупщиков в тюрягу садили. Теперь это предприниматели. Думаю скоро то что сейчас навязывают силой потом наоборот признают преступлением и причастные будут наказаны .

Барсук
17 янв 2022 в 09:54

Просто скорее всего он не хотел из Сочи улетать. Спутница надоела, пусть летит домой, а он в Сочи новую найдет.

егор
17 янв 2022 в 05:58

респект мужику.👍

степан борычь
17 янв 2022 в 05:08

без анализов на борт нельзя подниматься.

Гость
17 янв 2022 в 11:00

Потешил свое эго

Гость