перейти к публикации
333 комментария к публикации

«Рассмотрят вопрос о выдворении». Полицейские нашли кондуктора-хамку и заставили извиняться

19 января 2022, 10:58
Гость
267092565

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 07:52
Хамство, оно у нас. От жизни хоррошей.
Гость
25 января 2022, 05:28
А во диалог приводить обязательно????
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2022, 16:25
стоп я не понял как ее на работу приняли ваобще???
Гость
24 января 2022, 14:46
Точно
Верка Сердючкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 января 2022, 23:30
Эх, меня там не было! Она у меня бы и русский и свой язык забыла. Надо, что-то властям делать с этими,, братьями,,, такое поведение переходит все границы.
Гость
20 января 2022, 09:31
А почему не применяют 282 статью
Гость
20 января 2022, 07:37
Выкинуть такого кондуктора из транспорта и страны. Сильно борзые стали.
Гость
20 января 2022, 05:43
Да ни в чем она не не раскаялась, сидит улыбается. Уволить и отправить домой. Куйбышев распустил их нарушения за нарушениями а толку никакого каждый день наблюдаю их выходки на дорогах людей возят как хотят. Люди опомнитесь. Взяточку дали и дальше в пляс.
152387002

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2022, 00:30
какое извинение? нам эти извинения на камеру не нужны! для нас извинения на камеру это оскорбление! они за кого нас принимают?!
Гость
19 января 2022, 23:58
А компания, которая принялаее на работу будет отвечать за нарушение закона или нет?
Гость
19 января 2022, 23:21
Да до каких пор мы это будем терпеть? Это уже за месяц третий случай с нашими бабушками, если не ошибаюсь. Они нас ненавидят, оскарбляют наших матерей и бабушек, а мы им платим за это деньги, наши заработанные? Власть сделайте уже с этим что нибудь. Не дайте унижать наш народ!
Гость
19 января 2022, 23:14
Что значит рассматривается вопрос? В 24 часа за пределы России и навсегда запретить въезд. Сколько можно терпеть этих?
Гость
19 января 2022, 22:23
Возникает вопрос, сколько таких шахидок и шахидов на наших просторах? Мы что теракты все забыли? В Сирии их уничтожаем, а дома плодим. Кто вообще в государстве занимается безопасностью? Где эта мадам генеральша, что делает? Бабло считает?
Гость
19 января 2022, 22:15
прощения просить надо не только у бабули,у всего Российского народа. оскорбила всех!
Гость
19 января 2022, 22:15
Боже мой, что за Санта-Барбара у вас там?
Гость
19 января 2022, 22:06
Какой кошмар. И ведь у неё ни капелюшечки раскаяния! Пусть едет восвояси, там с подружками своими так базарит. Кто дал такое право, человека старше себя самыми последними словами ругать? Чудовище 🤦
Гость
19 января 2022, 21:59
У нас что, в законодательстве когда-то проскочило, что преступники должны извиняться публично на камеру? Что за новый тренд? У нас законы есть, по которым отводится мера наказания, принуждение к извинениями — это нарушение гражданских прав, какими бы мерзавцами эти граждане ни были.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 января 2022, 21:34
Кто ж так извиняется с ухмылкой мерзкой? Чемодан ей и алга)
Гость
19 января 2022, 21:22
Обратно её в свой кишлак пусть там попробует повысить голос на старших её сразу камнями забъют как скатину, а перевозчику хорошую проверку
Гость
19 января 2022, 20:39
Пинком назад на пальму
Гость
19 января 2022, 20:14
Что ж все "НЕРУССКИЕ" прутся в так ненавидящую ими нашу любимую Россию. Всякие Хамали да Навали,
Гость
19 января 2022, 20:12
Бабуле надо заяву написать на моральный ущерб,пусть заплатит за свои слова.
Гость
19 января 2022, 20:11
Она целый год там работала😱 Представляю.сколько людей пострадало! Или у нас уже привыкли к хамству и оскорблениям настолько... Надо таких выдворять и нечего церемониться. Она же прямо сказала,что нас ненавидит,так что ещё ей тут делать.
Гость
19 января 2022, 20:09
Кошка родила мышку
Гость
19 января 2022, 19:45
Смеётся, это что называется извеняется, депортировать, а то издеваются над русским народом
Гость
19 января 2022, 19:30
А почему такое происходит? Да потому, что безнаказанность рождает вседозволенность...
Гость
19 января 2022, 19:23
Все «понаехавшие» живут в съемных квартирах. Как только они в массовом порядке получат отказы от арендодателей и окажутся на улице, может тогда хоть что-то изменится.
Гость
19 января 2022, 19:09
Не понятно че пристали к водителю?! Как он должен ее успокоить если ведет автобус. Люди не далекие
Гость
19 января 2022, 19:07
Будет рассматриваться вопрос о её выдворении... Это как? Её уже не должно быть. Она нелегалка. Штрафануть на миллион владельца этого автопарка и провести проверку на наличие нелегалов.
264739031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 19:04
Обязательно депортировать, не нужны нам ее раскаяния и извинения, они могут чувствовать себя как дома, но обязаны не забывать что гостях.
264739031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 18:57
Если будем дальше прощать такое хамство, доживем до ситуации как в Европе, где мигранты безнаказанно насилуют, грабят и убивают местных жителей!
Гость
19 января 2022, 18:52
Как они уже достали, ну почему не кто из правительства нас не слышат
Гость
19 января 2022, 18:33
Толку, что ее выдворят? Через пару недель снова тут будет. С новой прической, новым паспортом и другим именем. Вспомните случай с Хабибкой, обрюхатившего в Москве 11-летнюю школьницу Валю. Был выдворен за пределы РФ, с запретом въезда обратно. Не прошло и месяца, он снова был в Москве, с паспортом своего брата.
Гость
19 января 2022, 18:21
Еще бы рассмотреть вопрос о выдворении тюменских, и жизнь пошла бы на поправку)
Гость
19 января 2022, 18:05
Жаль,что таких кондукторов слишком много. И не поверю, что это из-за условий их работы. Здесь самое главное-воспитание. Как жаль,что всё больше людей в мире,у которых воспитание отсутствует напрочь...
Гость
19 января 2022, 17:48
Впаять штраф в 150000 и работодателю в полмиллиона.
Гость
19 января 2022, 16:54
Да уж...... Слов нет. Одни маты!!!!
Гость
19 января 2022, 16:52
В коментариях все умные .Тогда скажите почему на общественном транспорте так много работает гастарбайтеров ? Могу подсказать. Зарплата. За которую русские работать не хотят!
Гость
19 января 2022, 16:51
А с каких это пор оскорбление человека(мелкое хулиганство) ,за которое наступает административная ответственность стало обнуляться посредством извинения оскорбляющего?!!!
Гость
19 января 2022, 16:50
как накажут перевозчика?
Гость
19 января 2022, 16:49
Департировать!!!
Гость
19 января 2022, 16:44
Пусть гребёт в свой кишлак и с ослами так общается...ПОНАЕХАЛИ !
Гость
19 января 2022, 16:19
что значит "заставили извиниться"??? у полицейских есть такое право "заставлять извиняться" ???? или это уже самодеятельность???
Гость
19 января 2022, 16:13
Домой ,домой . Там тепло и мама .
Гость
19 января 2022, 16:04
Почему-то вдруг вспомнила дичайшую историю с участием такой же озлобленной няни. Помните, отрезала голову девочке. Чего-то там у нее перемкнуло. Может, некстати, но...
Гость
19 января 2022, 16:03
Полиция мы надеемся что перевозчик тоже не уйдёт от наказания за нелегала и он заплатит хороший штраф.
Гость
19 января 2022, 16:02
Всех этих приезжих и заезжих пора гнать с области, они тут страх уже совсем потеряли все... От кондуктора до губернатора!!!
Гость
19 января 2022, 15:59
Вы на ее ухмылку посмотрите. Разве так искренне раскаиваются? Видала она нас всех
Гость