Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Из-за строительства трамвайной ветки в Академический в Юго-Западном на три месяца перекроют дорогуИз-за строительства трамвайной ветки в Академический в Юго-Западном на три месяца перекроют дорогу

это будет всемирный колапс в обе стороны

24 янв 2022 в 19:54

"Участок улицы Серафимы Дерябиной закроют 12 февраля"

Прощай, Академ!

Встретимся в метро.
Лет через 300.
Как только победим мировую контру.

24 янв 2022 в 15:35

Прям по всей по всей улице, на чётной стороне, будет закрыто движение?
Грамотеи с эодин снова в деле. 😞

хорошо было уточнить где именно перекроют кислород )))

24 янв 2022 в 17:20

Будут пробки каких Екатеринбург еще не видел. Короче ад.

24 янв 2022 в 15:50

"Из-за строительства трамвайной ветки в Академический в Юго-Западном на три месяца перекроют дорогу..." А трамвайную ветку строить будут? Или просто тупо перекроют?

24 янв 2022 в 15:52

Как академцы будут попадать в город ?
"Все на Амундсена" ?

Или перекрытие будет частичным ?

Что бы что то строить, нужно что то закрыть. Иначе мозги наших начальников не работают. Можно потоки развести, а не соединить.

Kuzma
24 янв 2022 в 16:20

Непонятно, зачем перекрывать четную сторону С-Д, если линия трамвайная пойдет по нечетной стороне. 😶

25 янв 2022 в 07:01

Когда пишут : трехсекционные составы , 24й год. Слышится голос Остапа Бэндера про Васюки .

Гость
24 янв 2022 в 16:02

12 февраля наставят блоков, поставят будку охраны и месяца два никаких работ. Потом, в конце срока тяп-ляп слепят дорогу из г-на и палок.

Гость
24 янв 2022 в 15:53

Ну все, пропал Юго-Западный. Раньше трамвайчиком и спасались от забитых людьми автобусов, что едут через район в Академ. Прошелся до трамвая, а там без пробок и толпы до центра города за считанные минуты. А сейчас организовали району транспортный коллапс, чтобы потом и на трамвае в толпе ехать 🤦‍♀️

Гость
24 янв 2022 в 16:39

А давайте весь город перекроем к ... матери. Чего уже полумеры какие-то.
😐😐😐😐😐😐😐

24 янв 2022 в 15:36

Можно как то и без него обойтись, только не закрывайте там движение, мы ж там ночевать будем...

свой
24 янв 2022 в 15:52

Фотку поставьте актуальную! А то вставили с ул. Репина и с крышами автомобилей, едущих по ул. Токарей, и вводите народ в заблуждение.

Гость
24 янв 2022 в 16:24

Только метро решит проблемы города с транспортом, пробками, трамваями, автобусами и тд и тп! Только метро!

24 янв 2022 в 18:22

Там и так всегда пропка, а они целых пол-улитцы перекроют! 😠

Гость
24 янв 2022 в 15:37

Я вот все равно не понимаю смысла этой трамвайной линии. Ну приедет весь Академ с утра на этом трамвае на Белореченскую. А дальше что? Как оттуда выезжать потом... Там своих проблем транспортных хватает - желающих уехать и без дополнительных академчан полно.

24 янв 2022 в 16:27

Неудобно в гараж ездить будет, жаль...

24 янв 2022 в 15:32

пересаживайтесь на велики

24 янв 2022 в 16:24

А как же выезд из мегамарта и офисника? Неужели только на волгоградскую?

ну что же - надо немного потерпеть и всем околодемикам можно будет продать кредитопомойки в связи с запуском "трамвала"😂

24 янв 2022 в 21:12

Щербакова-Белинского то-же в 2 раза сузили, уже с осени так ездим🤬

Себя ограничь
24 янв 2022 в 18:52

Было бы здорово построить трамвайную ветку до Татищева, был бы прямой трамвай до центра из Академа, куда и рвется в 8 утра основной поток людей

24 янв 2022 в 16:39

Да что за район этот академический, что из-за него одни проблемы людям. Может ограничить уже выезд из него.

Гость
24 янв 2022 в 15:53

Будет АД

24 янв 2022 в 18:29

вот, обласнеки прикурят!

Гость
24 янв 2022 в 16:48

хотелось бы взглянуть на договор на строительство

Гость
24 янв 2022 в 17:50

Чемодан в руки и обратно в Асбест пешком.

24 янв 2022 в 16:55

На время перекрытия, закройте выезд из академа по де генина оставьте только въезд, чтоб не было пробки. Выезд пусть будет через амудсена.

Гость
24 янв 2022 в 15:52

Они бы сначала канаву закопали,которую роют уже три месяца, а потом уж перекрывали.А то получается тут не доделали и там бросили.

Гость
24 янв 2022 в 16:22

А почему не написать как тогда будет ходить общественный транспорт (например автобус 37)?

Гость
24 янв 2022 в 15:55

Где конкретно перекроют, писать мы, конечно, не будем.

Гость
24 янв 2022 в 17:37

и заглавное фото репортажа, улица РЕПИНА

Вовка
24 янв 2022 в 22:17

Три месяца ада! Готовьтесь, товарищи! 1. В начале публикации, почему-то размещено фото ул. Репина и подумалось, что ад будет у трети горожан и обласнеков. А оказалось, что будет перекрыта другая часть ул. С. Дерябиной. Грамотеи!!!😂 2. Только в Стране Дураков сначала заселяют человейники, подгоняя под пять ульев две дороги, а потом создают коллапс для автомобилистов, реконструируя дороги для человейников.😂😂😂 Не умно ли сначала продумать транспортную систему, а потом заселять ульи? Широкая речка, как и Какадем -- вот пример архитектурного идиотизма развивающегося капитализма!😂😂😂

Гость
24 янв 2022 в 15:44

Переезжайте в академический! Трубы рвёт, хаты топит, парковок нет. Идеальный район!

Гость
24 янв 2022 в 17:18

Как же хорошо жилось на юз до появления этого Академического. Теперь ради их комфорта стоять в пробках, а потом они забьют собой еще и трамваи. Какой толк тому же юз от этой ветки, кроме проблем и дополнительных человеков?

Степка)
24 янв 2022 в 19:14

Я так понял в радугу теперь не повернуть с Серафимки с академа?

Гость
24 янв 2022 в 20:12

странно. трамвай вообще то по нечетной стороне СД должен будет идти

Гость
25 янв 2022 в 08:22

Я даже не сомневался в тупости администрАции, нельзя же подождать весны когда движение по свободнее будет, будет опять 2 калеки изображать вид работы, такой же цирк будет на развязке на кольцово. Вы серьезно, отнестись с пониманием, ну пусть администрация пересядет с теплых служебных автомобилей в маленькие холодные тесные автобусы и я посмотрю на их понимание к народу.

гость
24 янв 2022 в 16:06

Замучили эти деревенские жители Академа от них только одни проблемы отправить нужно их домой или обнести забором

Житель Гетто-Академ
24 янв 2022 в 15:49

Академ Ад!!!!
Даже из ада письма приходят, что академ это АД!!!

Сейчас три землекопа будут колупать лопатами перекрытую улицу три месяца!!!!

Участник специальной аленьпиады
24 янв 2022 в 15:42

Опять новость-не-новость.. какой отрезок улицы будет закрыт? Где подробности? Лишь бы нопесать, а конкретики опять нет

Любознательная
24 янв 2022 в 20:24

А в Юго-Западном горячая вода вонючая в отличие от Академического. Ну а транспортные проблемы всегда были, есть и будут

Финансовый директор Ой маркет
24 янв 2022 в 15:37

Рано или поздно, но ЭТО пришлось бы сделать. Лучше сейчас, чем через пять лет, а то жители академа сдохнут от того что "невыездные"

Freeman
24 янв 2022 в 21:02

Капец академу

Гость
25 янв 2022 в 05:53

Закроют на все лето по всей видимости

Ирина
25 янв 2022 в 11:17

Не нужны нам ваши трамваи стройте метро!!!!Хватит наши деньги закапывать в землю!!!!

Дмитрий
25 янв 2022 в 14:17

Сделайте Зоологическую односторонней в сторону Серафимы.
Только не надо пускать поток навстречу - пусть от Бардина в сторону Шаумяна останется три полосы. Так хоть шанс останется утром на работу добраться!

Идиот в стране гениев
26 янв 2022 в 09:19

Пионерка терпела лето 2021, ничего и юго-запад потерпит, какадему вообще лучше не выезжать, пусть живут как в резервации.

Гость
26 янв 2022 в 10:56

Академчане,впереди 3 месяца отпуска,благодать,отдохнем от городских отщепенцев,которые "полюбили" в наш район заезжать на отдых. Лэпотааа!

Новости РЎРњР?2