Нет и нету необходимости использовать эти нововведения. Просто, кому-то из эффективных менеджеров и управленцев захотелось показать свою значимость в организации движения и при этом потратить деньги из бюджета (а это наши налоги) с распределением по карманам её части. Никто не спорит, что нужно следить за знаками, но и издеваться над водителями не надо. Если кому-то понравилось управлять людьми из-за хотелок эффективного менеджера или управленца, то дороги не для этого.
Гость
3 февраля 2022, 10:02
Ну расскажи нам глупеньким, сколько там напилили бабла на установке трех-четырех знаков, если ты такой "великий" специалист по бюджету. Наверное миллиарда три, американских денег.))) Я вот одного не пойму: вам в дурдоме разве разрешают интернетом пользоваться?
Ну расскажи нам глупеньким, сколько там напилили бабла на установке трех-четырех знаков, если ты такой "великий" специалист по бюджету. Наверное миллиарда три, американских денег.))) Я вот одного не пойму: вам в дурдоме разве разрешают интернетом пользоваться?
В таких конторах всегда есть свой человек (на зарплате или в учредителях). Как говорят поляки если неизвестна причина каких либо действий, то это всегда деньги. Ну, и персонально для того, кто "Хуже..." - вы ещё и платите за интернет, который наш дурдом раздаёт вам.
У нас на соседнем перекрестке уже не первый год стоят непеременчивые знаки кирпич односторонка, движение правоналево... И все равно находятся люди едущие против шерсти...
Этак экипажей на все перекрестки ненапасешься.
Самое бесполезное, безумное нововведение за последнее время !
Кто это придумал, предварительно хоть что нибуть прикидывал, считал ? Будет это подмогой трафику или , спустя недельку, там воткнут камеру и будут просто штрафы собирать ???!!!
Уж сделали бы тогда в постоянку движение односторонним на этом , действительно узком, участке , или в ту или в другую сторону.
Этот случай ещё раз доказывает, что наши водители абсолютно игнорируют всякие правила ДД, и ездят исключительно по памяти (по тому как было раньше), и как делают остальные. Отсюда и такая печальная статистика на дорогах.
Гайцов и так на дорогах нету, дак они ещё все три экипажа на радищева. Пьянь зарульная ликует
Гость
2 февраля 2022, 22:38
уважаемая редакция, ВСЁ они заметили, просто сила привычки гораздо сильнее, эффект собаки Павлова, иФан ездил 10 лет привычным маршрутом, привык вставать в 7 утра... а здесь инновации, теперь не получается ездить, более того, если с гурзуфской ехать прямо до московской, там поворот налево невозможен, надо ехать дальше на шейнкмана, а утром это смерти подобно, поэтому СТАДА в наглую прут, срабатывает эффект обезьяны, он поехал, а я ЧО, и я еду, следом также...
ШТРАФ за встречку и лишение озлобят еще сильнее, НО только так приучать этих людей к закону))))))))))))
пусть рычат - гаввах соберу.
Дурдом. До 9 утра одна схема движения, после другая.
Гость
2 февраля 2022, 22:28
Собаки Павлова, только рефлексы . Знаки шары не видят
Гость
2 февраля 2022, 22:18
Давно пора дпс хоть немного функции начать исполнять свои,водители на знаки многие не смотрят,а все в телефон,пора и наказывать уже! я не водитель сам,водить не умею и прав нет.Я пешеход простой,и с такими горе водителями сам много раз чуть в дтп не попадал,все невнимательность.
Гость
2 февраля 2022, 22:17
От куда у людей стока денег на бензин, подброшу в ближайший лес за ваш счёт
А что с Шейнкмана-Малышева?
Люди пытаются заехать с Малышева в сторону Радищева, а там все плохо от припаркованных машин и движения в два ряда.
Впрочем, знаки с Малышева прекратили себя обозначать на этой улице.Кирпич утренний пропал, реверсивка погасла днём.
Гость
2 февраля 2022, 22:16
Оштрафуйте каждого на миллион рублей, пройдет пара месяцев и идиоты дисциплинируются.
Гость
2 февраля 2022, 22:10
А какое обоснование данного действия? Может я что-то пропустил?
Гость
2 февраля 2022, 22:09
Надеюсь шахматку (радищева 51) таранить не будут пытаясь проехать. ПДД же не для всех.
Гость
2 февраля 2022, 22:01
Держите меня за яйца, нам нужны перемены, привыкнут
На шейнкмана малышева аналогичная ситуация! сегодня попробовал там проехать, так на встречу три машины выехали. если так жестко все меняете так и стойте там неделю в патруле! а то ппц.
Гость
2 февраля 2022, 21:58
Правильно
Гость
3 февраля 2022, 09:56
А глаза открыть и на знаки посмотреть вам не судьба? Или дорожные знаки вам ни о чем не говорят? Так вам, батенька, тогда свое ВУ сдать нужно и пешочком-пешочком
Гость
2 февраля 2022, 21:47
Кстате в нашем городе движение живущих в СССР существует!? Где их найти?
Так, на заметку неграмотным Е-одиновским тоджикам - односторонка регламентируеца не "кирпичём", а сининтким квадратиком с белой стрелочкой. Знака "односторонка", даже в качестве гарящева табло, нет на учстке от Гурзуфсой до Маскофской.
Гость
2 февраля 2022, 22:51
сколько ошибок....
Гость
2 февраля 2022, 23:02
Ты из Киргизии? Русский повтори, прежде чем писать
гарящева???
Как у тебя пальцы поднялись такое написать?
Гость
2 февраля 2022, 21:43
советские гаишники всегда так делали под каждым новым знаком, останавливали и объясняли водителям, как теперь надо ехать. Но не штрафовали. Большинство видели, что останавливают и сами догадывались. Что то еще из советского опыта будет?
Гость
2 февраля 2022, 21:40
Где блин Демин??? При нем все было хорошо. Теперь никто из гаи не работает толком
Гость
2 февраля 2022, 21:41
При нём всё было шикарно. Молодец он. Даже вечные стоноты это понимают
Гость
2 февраля 2022, 21:41
Моргенштерн не Форточкин, да Дёмин мужик, помню его побили, за что, ты в курсе!?
Гость
2 февраля 2022, 22:00
Гость
2 февраля 2022, 21:41
Моргенштерн не Форточкин, да Дёмин мужик, помню его побили, за что, ты в курсе!?
Сняли его из-за зама, который бухой катался. Личной вины за то у него нет. (Прямой по крайней мере).
Гость
2 февраля 2022, 21:37
Зачем вообще реверс в провинциальном городе. Ну постоят, а в выхи приедут с бодуна тюменцы и курганцы и опять начнется.
Гость
2 февраля 2022, 21:37
Круто давно пора, почему убрали дружинников, во времена СССР так было! Мне дед раскалывал в оо время не было преступности! Надеюсь ДПС наведут порядок!
Достижения
Свой среди своих