а сколько за трамвайчик получили
львенок то золотой выходит
Гость
27 февраля 2022, 20:02
В первую очередь надо ремонтировать дороги, находящиеся в неудовлетворительном состоянии! Требуем опубликовать имя скотины, выбирающей участки для ремонта! Так не может продолжаться из года в год! Необходимо положить конец этому откровенному саботажу федеральной программы хороших дорог и по сути растрате выделяемых средств!
Гость
27 февраля 2022, 17:07
Химмаш тоже город Екатеринбург!!! Инженерная, черниховского требуют ремонта!!!! Подъезд с химмаш от Сиб.тракта. улица Чистая одни ямы
Интересно, куда деваются комментарии? На плашке значится 22 комментария, а опубликовано 19. Я пару часов назад написал комментарий, но его не вижу. И в профиле моего его нет. Каков принцип?
Это , пол мильярда рублей было вчера .
Нынче это будет несколько другого.
А через несколько дней совсем нового.
Таки , что , поостерегитесь делать каких либо прогнозов.
Гость
27 февраля 2022, 14:44
Не начнётся
Гость
27 февраля 2022, 11:04
Улицу Челюскинцев надо срочно ремонтировать , неужели УГМК не подскажет
Гость
27 февраля 2022, 11:03
А как на счёт улицы Сахалинская м/у Блюхера и Д. Зверева?? Там же есдить уже невозможно
Гость
27 февраля 2022, 10:46
А на ремонт сколько уйдет?
Гость
27 февраля 2022, 10:34
Ну во-первых, не капремонт!
Гость
27 февраля 2022, 10:34
Все в центре только
Гость
27 февраля 2022, 10:29
Ремонтом дорог должны заниматься профессиональные предприятия с производственной и материальной базой.
Гость
27 февраля 2022, 10:23
Мэр Орлов когда начнется строительство улицы Чкалова от улицы Вонсовского до улицы Краснолесья. Деревья вырубили и всё побросали это вся ваша работа за два месяца. Даже стволы деревьев не убрали, народ перешагивает а про строительство думаю можно забыть сейчас деньги на ДНР и ЛНР уйдут. А обещал до конца этого года закончить строительство. Нехорошо обещать и не исполнять.
Отремонтируют? А, какие построят? Виз - 7 минут до Центра: утром - не выехать, вечером - не заехать!
Гость
27 февраля 2022, 09:57
уберите сосульки с крыш домов...это пока актуальная проблема на сегодняшний день...
Гость
27 февраля 2022, 09:54
так а что теперь с Олимпиадой в Екатеринбурге...ее теперь отменят?? раз война.... что со спортивными объектами, которые строятся для Олимпиады будет???
Гость
27 февраля 2022, 10:34
Грустный Фунтик, этим Главное деньги, а остальное другим!😃😁😜
Достижения
Свой среди своих