перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Екатеринбурге ямы на дорогах будут искать с помощью видеорегистраторов

3 марта 2022, 13:52
Гость
Гость
3 марта 2022, 20:58
Надобно енту фигню на фуру ставить,в фуру памяти вагон можно загрузить.А так-квартал насквозь и"с приездом".
Гость
3 марта 2022, 20:34
Обучили нейросеть, неплохо...
boris-jr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 20:28
всё работало без господдержки: росяма, роспил. А теперь есть ОНФ, молодовгардейцы и прочие дармоеды - мало еще???
24419208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 20:13
Можно просто выехать на КаМАЗе полном асвальта и сзади каток. И засыпать все встреченные. Закончилась одна машина следующая выехала.
Гость
3 марта 2022, 20:11
По улице Михеева пожалуйста проехать не забудьте. Дорога новая а уже живого места нету от компании Атомстройкомплекс строящей дома на этой улице. Дорога на гарантии надо привлекать застройщика к ответственности.
Гость
3 марта 2022, 19:03
Ну это они только с дорогами решили. А что с тратуарами для пешеходов, и не все они в идеале. Как вы их будете вычислять? Пожилые люди еле ходят, запинаясь за неровности, а то и вообще проваливаются, Мамочки с калясками порой проехать не могут, так как после ремонта надо полгода ждать, чтобы асфальт закатали, а бывает и вобще их делать ни кто и не собирался, дороги в ужасном состояние
Гость
3 марта 2022, 17:10
Искатели, шары разуть не пробовали?
Гость
3 марта 2022, 16:33
И будет у нас дорожная карта ям на дорогах! Спешите купить!)
Гость
3 марта 2022, 16:24
Дальше что??? Камера дорогу делать будет??? Или просто галачка на карте будет, тут яма, и все??
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 16:10
сейчас программисты учатся быстро обрабатывать полученную информацию а когда также быстро будут ремонтировать ???
Гость
3 марта 2022, 15:45
Искать?)))
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 15:09
Главное выделить на это охренилиард из бюджета....
Гость
3 марта 2022, 15:00
дорога без ям? а такое возможно? ну сказочники
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 14:54
пока введут - будет одна сплошная пробка, каждый день вроде умные люди говорят умные мысли - на этом дело заканчивается.
Гость
3 марта 2022, 14:48
В дождливую погоду это чудо техники работает? Ямы с лужами также эффективно распознаёт?
Гость
3 марта 2022, 14:39
Искать..😂 Лучше найдите дорогу без ям.
Гость
3 марта 2022, 14:34
Искать? Зачем? Берите список всех раскопок за последние годы и все найдено, т.к. никто не соблюдает технологию трамбовки после ремонта и асфальт проваливается.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

3 марта 2022, 14:26
Отдайте функцию контроля людям и вам бесплатно организуют круглосуточный мониторинг дорог.
Гость
3 марта 2022, 14:17
Потешные ай-ти войска все ищут способы бюджету втюхать "прорывные" технологии )) и ведь получается одурманивать абсолютно "бескорыстно" вполне конкретных ньюсмейкеров...
Виктор196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2022, 14:13
О бозецки так они просто не знали о ямах на дороге! Ну сейчас жизнь наладится!!!😁
24572288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 14:05
придумали наконец то родненькие.. сча осталось придумать, как бы пореже в снег горячий асфальт не кидать...😉
Гость
3 марта 2022, 14:04
А что их искать нужно? Ааа понял подвеска служебного Мерседеса не позволяет чувствовать выбоины? Тогда всех ченуш пересадить на гранты с каябовской подвеской!
Гость
3 марта 2022, 14:03
Че их искать?все дороги -сплошная яма
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2022, 14:02
Отлично! Молодцы! Надеюсь вам хватит запаса жетских дисков, что бы сохранить этот объем рванины дорожной! Ям нет там, где не воруют средства на ремонт, и соблюдают снипы, госты, и т.п.
Гость
3 марта 2022, 14:02
Гениально! Нашли ямку, дальше что? на карту нанесете и буклетик сделаете? разруха она не в клозетах (с)
Гость
3 марта 2022, 13:59
А не проще было написать одно приложение, в котором автомобилисты сами фотографировали ямы и передавали куда надо? Видимо подоплёка в другом...
Гость
3 марта 2022, 15:06
Сам то остановишься "не_по_госту" ямку мерить/фоткать?
Улыбок тебе, дед Макар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 13:57
Чтобы не искать способ и ямы нужно просто качественно делать дорожное покрытие изначально. Именно дорожное покрытие и подушку.
Кто-то Это Мог Быть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 13:55
Не думать надо, а делать ремонт дорог.
Гость
3 марта 2022, 13:54
Простите. А они прячутся?
Гость
3 марта 2022, 13:54
За опасное вождение уже оштрафовали этого дорожника?
Гость