перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Стало известно, когда у новостроек на Уктусе начнут делать дорогу

3 марта 2022, 16:05
Гость
Гость
11 марта 2022, 10:48
Чиновник не разбирается в том, что обещает! Я обращался неоднократно в Администрацию города по этому вопросу. Строительство ул. Рощинской стартует в 2022 году. Это правда. Только проект строительства дороги по ул. Рощинской от ул. Молодогвардейцев до ул. Химмашевской предусматривает поворот в районе ТЦ Уктус к дому № 44 по ул. Рощинской (маг. "Верный"), проходит вдоль него и далее реконструируется ул. Шатровая!!! То, что нам рассказывают про счастливых жителей многоэтажек -ВРАНЬЁ! У меня на руках официальный ответ от Администрации города, что этим проектом дублёр ул. Рощинской вдоль многоэтажек не реконструируется! Строительство дороги будет до Химмаша по Шатровой и Отпускников, на неё уберут рейсовый автобус, который ходит через двор ЖК Рощинский. Фотография по данным Администрации - фэйк!
Гость
18 марта 2022, 18:15
Добрый день! На сайте администрации есть проект, там дорога идёт как вы говорите) откуда взяли этот ляп непонятно вообще.
Гость
6 марта 2022, 11:50
Добрый день фото правильное? Раньше говорили дорога пройдет чуть ближе к рощинская 44
266327241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 09:14
Щербакова когда будут расширять. Мост, когда закончат расширять. Метро до Химмаша, когда построят.
Гость
4 марта 2022, 00:55
На Прониной, рядышком "новостройки" 1940ых примерно, все ещё дороги нет))))
Гость
3 марта 2022, 20:33
Главное, чтобы тротуар не забыли сделать.
Гость
3 марта 2022, 19:57
а зачем?ущербнве и так доберутся,стройте и ремонтируйте в центре
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 19:37
а нет там сведений когда сначала будут делать дороги (пускай в "щебне"), а потом строить "кварталы"?😉
Гость
3 марта 2022, 18:54
Просторную отремонтируйте или закройте совсем. Какие идиоты запустили через частный сектор весь поток со Светлого и Рощинской,здесь две кобылы разъехаться не могли а вы устроили автостраду.Хочется пригласить нового начальника ГИБДД пускай посмотрит какое ему наследие досталось,ни одного пешеходного перехода, наряд ГИБДД это вообще никогда не бывает. Позорище городским властям.
Гость
3 марта 2022, 17:26
Мы 7 лет ждём дорогу,и чуть меньше школу.
denis666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 16:58
не скоро, не дорог щас, беженцев кормить нечем
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2022, 16:21
23 месяца делать дорогу длиной чуть более километра и за такие деньги,кормушку кто то себе новую нашёл....
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 16:14
Када рак на горе свистнет. Щас такой будет шквал неплатежей по коммуналке, что не до дорог будет.
Гость
3 марта 2022, 16:10
Да, занесло меня на днях в эту дыру, удивился тому, как вообще люди живут в этом муравейнике без подъездных путей!
Гость
3 марта 2022, 17:54
555666, сам то че в тихвине живешь? Нашелся олигарх
Гость
3 марта 2022, 19:52
В такси работаешь?
Гость