Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В метро Екатеринбурга объявили о закрытии касс на станции «Динамо»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
29 мар 2022 в 16:22

Узнаю стиль эффективного управления : поставить на входе +100500 дармоедов, и уволить 1 кассиршу. Подозреваю, что от оптимизации не один офисный планктон не пострадал.

29 мар 2022 в 14:33

Сегодня Япония объявила, что не будет продавать нам предметы роскоши. Отлично, гречка у нас своя есть, вот и сахар потихоньку появляется. Но когда роскошью становится уже и в метро проехать...Какая "неукомплектованность штата" при безработице, в зарплате дело? Почему не мониторят зарплаты тогда те, кому положено? А сломается этот автомат в час пик? Наверняка, детали там японские тоже, что делать людям? Пешком добираться?

29 мар 2022 в 16:38

Общественный транспорт планомерно разваливают...
В мЭрии так и не поняли, что единственный способ борьбы с пробками это развитие ОТ...

29 мар 2022 в 19:14

В руководстве метрополитена сокращений не было?

Фото пользователя
29 мар 2022 в 14:55

Сами себе злобные Буратино. Площади и сотрудников, которых можно использовать под торговлю РАЗНЫМИ товарами, а не ТОЛЬКО, под продажу жетонов - бездарно оставить пустыми. Ну, потом пусть не плачут, что "денег нет, давайте повысим стоимость проезда".

Фото пользователя
29 мар 2022 в 15:04

Можно помещение кассы сдать под торговлю фунфыриками, сахаром, прокладками (а с покупателей оных брать за вход на территорию станции два рубля "на уборку территории"). Ну или наценку на товары сделать рублей пять за комфорт при покупке. Весь Уралмаш будет ездить закупаться. И пассажиропоток резко вырастет, и арендные платежи лишними в бюджете метрополитена не будут!

29 мар 2022 в 16:39

Все идет по плану! Только вот узнать бы цели этого плана... Кто бы рассказал?

Фото пользователя
29 мар 2022 в 14:19

Сегодня минус кассы, но можно за наличку и безнал купить жетоны в автомате. Завтра за наличку купить нельзя. Послезавтра без цифрового ID, или QR-кода жетон в автомате не купить, причём проверятся его наличие по биометрии лица. Думаете, это оптимизация? Нет, это ползучая цифровизация, чтобы вы ничего не заметили, как уже цифровой рубль и цифровой концлагерь.

Секрет
29 мар 2022 в 14:57

Почему не доходит, что зп копешные у народа, но по любому штат руководителей раздут, сидят руководитель на руководителе и погоняют 1.5 сотрудниками, может у них урезать зп, которая необоснованна завышена. Тоже касается не нужных депутатов, котопые ничего не делают, но все прям олигархи, чем зарабатывают не понятно.

Артем
29 мар 2022 в 14:59

Женьщин жалко которые на кассе сидели за зарплату, жетоны продовали на станции "Динамо", с экономили одним словом в метрополитене на сотрудниках своих, с ними в чем то удобно было на самом деле

Гость
29 мар 2022 в 14:59

Уже скоро на метро ,будем ездить в обмен на яйца....или носки..

Гость
29 мар 2022 в 16:46

Вы лучше откажитесь от дармоедов с металлоискателями, у которых рамка через день срабатывает(видно выключают когда надоедает) которые могут просто стоять тобой и базарить, а бывает и нет никого. Пусть полиция эти функции выполняет, а то только и делают что курильщиков из засады ловят(смешно даже). Как-то недавно на ботанике сидит на лавочке бухарик, пьёт пиво, закурил сигарету(это все в метро) и нет никого. Один поезд прошёл, второй прошёл а он все кайфует. Вот такая у нас в метро безопасность

29 мар 2022 в 20:58

В метро смешно безопастность отрабатывают. Вёз как-то в сумке мультиметр с проводками, естественно. Аккумулятор телефонный, подключенный к телефону, Телефон, по которому разговариваю(то есть в сумке 2 телефона. ) Два куска хозяйственного мыла, банку варенья, и обрезки проводов. Думал хана, будет досмотр сумки. так нет, не интересно им. А они хотят увидеть МОН??? Или калаш? Зато звон на рамке их возбуждает! Что вы найдёте металлоискателем? ремень, молнию на джинсах, забытый двухрублёвик в кармане? А если я положу в рукав керамический нож, то и не узнают... Зачем Вы там? безопастности нет. А так: нашли тёплое место, где платят денег за ничегонеделание. Верните кассиров!!! От них есть польза, от вашей защиты - нет!

Татарское сообщество
29 мар 2022 в 14:33

Геккон бы написал - ушла эпоха. Помянем

Гость
29 мар 2022 в 14:17

началось

Жозефа
29 мар 2022 в 16:25

Надо ещё убрать этот рентген аппарат, иногда проходишь а за монитором то никого нет, иногда на ленту сумку поставишь, а на выезде из нее все вывалился из за так сказать " пробки", особенно собири-ка потроха дамской сумочки, и как выше сказано лишняя радиация нам ни к чему, тем более под землёй

Гость
29 мар 2022 в 14:22

вот сами на нем и ездите раз жетоны не купить

Гость
29 мар 2022 в 14:35

Лучше рентген уберите, сразу количество пользователей возрастет. Мало кому приятно доп дозу облучения получать. Из под земли радиация не выветривается.

443
29 мар 2022 в 18:20

Лучше бы И-сеть сократили...

ветеран труда
29 мар 2022 в 20:58

зато там всегда 4 здоровенных охранника от скуки на стенки лезут и еще менты делают вид что работают.

Гость
29 мар 2022 в 16:10

Зато в каждом вестибюле каждой станции по несколько дармоедов «безопасников» стоят, скучают.

Гость
29 мар 2022 в 14:33

Втроем по центру дешевле на такси!

Гость
29 мар 2022 в 14:57

Вот никогда такого не писал, а здесь напишу - не устраивайте панику из за того что "тётеньку убрали, автомат поставили". надо избавляться от низкоквалифицированного, низкооплачиваемого труда. Здесь, к тому же, не нужного. Носите с собой пластик+100 р мелочью, и все, никаких проблем.еще лоботрясов якобыохранников убрать, и будет нормальный транспорт. Купите себе брелок Екарты, и пополняйте через фрисби, и будет вам гарантированное счастье и экономия от 2р за поездку. Люди должны реальным делом заниматься, а не протирать юбки за минималку

Фото пользователя
29 мар 2022 в 14:37

Пелевин припомнился.

Гость
29 мар 2022 в 20:12

Кучерявый заикал.

Виктор
30 мар 2022 в 06:32

Там и так давно сокращение, нет ни работников проверяющих оплату проезда, ни следящих за работой эскалаторов, все обязанности перекинуты на охрану, к т и так не хватает, скоро роботы будут стоять у зон досмотра!

Лис
30 мар 2022 в 08:24

скоро вернут.
Аппараты то не наши

Инна
30 мар 2022 в 23:00

Плохо без кассы на Динамо. Не где будет транспортную катра пенсионера поролнять. Я живу рядом со станцией Динамо. Очень неудобно.

Татьяна
30 мар 2022 в 23:04

А как траспортную карту пенсионную пополнить можно без кассы?

29 мар 2022 в 16:28

Кто то еще покупает жетоны?

Гость
29 мар 2022 в 17:22

Вообще проблемы не вижу, можно карточкой банковской оплатить на терминале без очередей или екартой, жетонов уже лет 5 не покупаю

гость
29 мар 2022 в 14:29

на Динамо касса давно стояла как бесполезный груз, не когда не понимал какой от нее смысл, если все равно к ней не кто не подходит

Гость
29 мар 2022 в 16:36

Иноагенты жгут с заголовками
😂😂😂
Вас тоже скоро прикроют)))

Новости РЎРњР?2