Придется постоять! Карта перекрытия улиц в Екатеринбурге для репетиций парада Победы
30 марта 2022, 16:10
Гость
29 апреля 2022, 10:06
Никому не нужная репетиия никому не нужного парада
Особенно неуместен этот парад лицемерия в этом году.
Не пора ли остановиться?
Гость
9 апреля 2022, 08:52
Ну самим то не надоело дурью маяться. Сколько можно нервы людям портить? Задолбали в конец! Уже и в правду думаешь что ьлучше бы наоборот получилось.
Гость
3 апреля 2022, 10:07
Ехали бы на Екад и там репетировали
Гость
31 марта 2022, 11:30
Отличная новость, люблю парады! Только вот тяжелую технику и авиацию я бы каждый год не гонял. Во-первых, накладно, во-вторых приедается.
Оптимально было бы каждый год пешие колонны и колесная техника +один исторический танк на трейлере. А раз в пять лет по полной форме, с авиацией и техники побольше, и с демонстрацией на площадке, чтобы можно было подойти, посмотреть, пофоткать. Вот это будет более грамотно.😎
Гость
31 марта 2022, 05:15
Вот именно!
Гость
30 марта 2022, 23:12
В Киеве парад устраивайте.
Гость
30 марта 2022, 23:10
Полагаю 6 репетиций парада это очень мало, прошу провести 12 😜😜😜
Гость
30 марта 2022, 22:32
Ну значит к 9 мая победим Украину
Гость
30 марта 2022, 21:57
Пир во время чумы.
Гость
30 марта 2022, 21:57
Так давайте уж как парады в Древнем Риме - с колоннами захваченных рабов и военнопленных , с повозками , груженными награбленным добром.
Гость
30 марта 2022, 21:54
Маразм совков неистребим.
Гость
30 марта 2022, 20:28
Перенести парад к экспо можете там сутками тренироваться.
Если что, то парад в том же городе. Маршрут тот же, всё тоже самое как и всегда. Каждый год репетиция. А если бы на гражданке были, что ночью бы до работы ездили чтобы с утра точно по тому же маршруту проехать. Реально смешно же.
Чё то не до веселья не до парада. В магазин зайдешь люди злющие ходят роются. Ценники заоблачные. Зато в Карасях всё зашибись. Как то так!
Гость
30 марта 2022, 19:00
Всегда скорбно и печально было моему деду в это день…. Парады и салюты создавали радость и давали надежду, что б это никогда не повторилось. Но в эту весну, ни кому уже они не нужны….да и хорошо , что деда нет. Вечный покой ему и память!!!
Только попугаи из ящика вещают нам, каждый день , как испорченная пластинка , про нас—- «всёпобедитеделей» и —-«всёидёт по плану» Может на конец то надо проснуться из долгой …. зимней спячки ?!
Гость
30 марта 2022, 19:03
"Парады и салюты создавали радость и давали надежду, что б это никогда не повторилось. Но в эту весну, ни кому уже они не нужны…"
Верно сказано.
Гость
30 марта 2022, 18:59
Видимо, хотят создать впечатление, что все как обычно, что ничего особенного сейчас со всеми нами не происходит.
Вы себе операцию сделали какую-то компрометирующую? Расскажите , не стесняйтесь, здесь все свои.😎
Гость
30 марта 2022, 16:55
В сложном положении находятся чиновники. 09.05.1945 социалистическое государство победило капиталистическое государство (в его реакционной фазе, т.е фашизм). РФ теперь буржуазное государство и все социалистическое ей чуждо. Победу нужно праздновать, но при этом нужно обойти тот факт, что капиталисты пришли убивать коммунистов, а коммунисты победили. А коммунистов хвалить нельзя.
Сложно им.
Гость
30 марта 2022, 16:53
в стране финансовый крах - катарсис- а они парады свои ...
Гость
30 марта 2022, 16:53
Спасибо вам от всех жителей😁
Гость
30 марта 2022, 16:52
У отцов современников президента РФ были поводы для гордости... победа в ВОВ, индустриализация страны и ее восстановление, освоение космоса...
У президента страны и его современников в настоящем поводов для гордости нет... свою родную страну (СССР) они развалили, множество производств просто утратили, конкурентоспособность в космических технологиях тоже, про социальную обстановку в современной России я вообще промолчу... поводов для гордости, радости и оптимизма нет. И у подрастающего поколения тоже. Поэтому настолько широко и тиражируются подвиги совершённые предками. И демонстрируется на этой волне военная мощь, которой на самом деле нет.
Гость
30 марта 2022, 17:42
поддерживаю мнение
Гость
30 марта 2022, 16:49
Адекватно? Уместно? Эти слова у нас, увы, не применяются наверху.
1- не все танки уехали ,что ли?
2- сейчас то кому это надо?
3- ВОВ (и ей подобные) это горе, может хватить это праздновать???
Гость
30 марта 2022, 17:39
жирный +
Гость
31 марта 2022, 11:35
Считаете, что не та сторона победила?😎
Гость
31 марта 2022, 14:10
Гость
31 марта 2022, 11:35
Считаете, что не та сторона победила?😎
Судите сами. В названии мероприятия ключевое слово - второе.В отличие от предыдущих лет сегодня можно воочию, глядя на тысячи тонн искареженного металла и отсутствие сколь-нибудь вменяемых результатов, убедиться в реальной цене того, что так восхваляют на показушных выступлениях.
Гость
30 марта 2022, 16:48
Одни неудобства. Загруженные дороги перекрывают, ветеранов уже нет на параде, людей не пускают. Мэрия по другому развлекаться не может?
Гость
30 марта 2022, 16:45
И зачем он в центре города??? Что бы администрация посмотрела??? Простым людям и близко не подойти!!! В три ряда заборов танки от людей защищают 🤦♀️
Не хочу показаться ханжой, но я думаю что не смотря на сложившуюся обстановку в мире и состояние государства РФ в целом, все таки дань памяти погибшим миллионам людей отдать стоит. Я лично не связываю ту победу с нашей властью или разного рода операциями. Те же люди и старики не желали нам такой жизни, это не их рук дело. Думаю что осквернять подвиг того народа по причине неприязни к олигархам, чиновникам и новым реалиям не стоит. Да и никого в конце концов не заставляют идти на парад. Возможно это как "окно Овертона", у россиян хотят выбить из памяти то историческое событие и люди сами того не подозревая начинают ассоциировать эту победу не с чем то достойным, а с каким то позором. Мне плевать на тех кто оскверняет памятники советских солдат в Европе, это прогнившие люди без чести и достоинства.
Гость
30 марта 2022, 16:59
Дань памяти не означает что нужно вбухивать миллионы денег в парад, который посмотрит несколько человек на трибуне и пара сотен патриотов, стоящих на головах друг у друга. Все всё прекрасно помнят и почитают, к чему цирк с парадом? Явно не для столетних ветеранов.
Гость
30 марта 2022, 22:07
Оскорби себя сам
Гость
30 марта 2022, 16:41
Пир во время чумы. Позор.
Гость
30 марта 2022, 21:19
Я бы сказал позор во время чумы...
Гость
30 марта 2022, 16:39
Бабки девать некуда? Направьте на закупку качественного подвижного состава. Троллейбусы совсем ужасно выглядят, ездить в них не хочется...
Гость
30 марта 2022, 17:27
Ну и не подходи к ним
Гость
30 марта 2022, 16:39
Можно обойтись пешим парадом, если уж так надо. А вообще можно парад проводить уже только по круглым датам 2025, 2030 годы. А в остальном памятные мероприятия.
Гость
30 марта 2022, 16:40
Можно и без мнения либераста жить. И живём.
Гость
30 марта 2022, 16:43
Гость
30 марта 2022, 16:40
Можно и без мнения либераста жить. И живём.
в бункере
Гость
30 марта 2022, 16:46
Гость
30 марта 2022, 16:40
Можно и без мнения либераста жить. И живём.
Можно и в ссаных штанах ходить, только зачем? Лично ты «Гость» какое отношение к параду имеешь? Винишко пьешь и кричишь, что можем повторить? А память сильна не в начищенных сапогах, а в пенсиях достойных и лучшей медицине для ветеранов.
Гость
30 марта 2022, 16:39
Да ну на! Неужели можно комментировать эту новость?
Гость
30 марта 2022, 16:37
Да кому он уже теперь нужен ? Ветеранам ВОВ помочь не можете. Кучу денег россиян уже потратили на Украине. Парад, который так же будет за наш с вами счет, уже как красная тряпка для народа
Гость
30 марта 2022, 16:33
ЧТО-ТО ОСОБОГО ПАТРИОТИЗМА В ДУШЕ НЕ ОСТАЛОСЬ ПОСЛЕ ВСЕГО!!!
Гость
30 марта 2022, 16:37
А у тебя его и не было никогда.
Гость
30 марта 2022, 17:25
чего смотреть . если его и не было
Гость
31 марта 2022, 11:45
"Я не чувствую патриотизма, Пэйн! - А у тебя его и нет!"😎
Гость
30 марта 2022, 16:32
ничего не понимаю, объясните: с одной стороны празднуем победу над фашизмом, с другой - штрафуем за такие же лозунги?
Гость
30 марта 2022, 16:42
может для высшего чинарья это уже не тот праздник, про который они говорят что празднуют ?
Достижения
Свой среди своих