Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Почувствовали запах гари». В Сочи самолет с екатеринбуржцами не смог взлететь из-за поломки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
1 апр 2022 в 08:48

«Почувствовали запах гари» - потом появился и сам Гарри.
Это только начало. Обслуживать самолеты некому и нечем. Скоро только на Ан2 летать будем.

1 апр 2022 в 01:12

Лучше уж так, чем брякнуться в море

1 апр 2022 в 03:09

Ирландский лизингодатель «Уральских авиалиний» потребовал за самолеты $3,5 млрд

Ирландская компания AerCap, на условиях лизинга предоставлявшая самолеты российским авиакомпаниям, предъявила им страховые претензии на сумму $3,5 млрд за самолеты, оставшиеся в РФ после расторжения договоров лизинга.

В такую сумму лессор оценил компенсации за самолеты и авиадвигатели, которые не вернули российские авиакомпании.

Джон
1 апр 2022 в 01:28

Скоро будет на поездах и авто только ездить. Через года два. Самолеты будут только для элиты. За границу будут летать только на рейсах заграничных авиакомпаний.

Фото пользователя
1 апр 2022 в 03:38

И все равно бараны ничего пока еще не поняли. Страшное народонаселение. Глубинная Россия.

Гость
1 апр 2022 в 02:55

остановите уже это безумие!

Фото пользователя
1 апр 2022 в 07:49

Что-то вспомнилось.
Как совсем недавно шутили:
"Граждане!!! Летайте самолетами Аэрофлота. Спешите!!! Их так мало осталось.."

ГОСТЬ
1 апр 2022 в 07:06

Насколько отчаянные люди. Летать сейчас на самолётах у нас это даже не рулетка. Это просто дело случая.

Гость
1 апр 2022 в 08:19

Если раньше летать на УА это была нервотрёпка из за постоянных опозданий и отмен, то сейчас просто опасно ими пользоваться.

Фото пользователя
1 апр 2022 в 09:47

В Сочах щас еще не курортная погода.

Гость
1 апр 2022 в 01:20

И это только начало. Неужели найдутся люди, которые будут летать в нынешних условиях

1 апр 2022 в 06:49

Молодцы

Юлия
1 апр 2022 в 01:53

Не доставили борт к 2-00 ночи

Ни ха-ха
1 апр 2022 в 01:26

Лизингодатели отозвали самолёте, страховые компании отказались страховать суда, также отказываются страховать суда летающие в Россию. Запчасти запретили....
Путен потребовал увеличить пассажиропоток, чтобы показатели были больше чем в прошлом году....минимум 100 млн.

Ну чтож ребат со "спецоперации" уже провожают с оркестром, посмотрим как будут провожать пассажиров....

1 апр 2022 в 10:27

пронесло...

Гость
1 апр 2022 в 01:51

все разворовали, нам и санации не нужны итак разруха

Гость
1 апр 2022 в 06:51

Отрыв от цивилизации опасен для людей. Надо уже в России защищать русских людей от угроз

Гость
1 апр 2022 в 07:34

Я так понимаю сейчас самолёты не могут обслуживать как положено , по всем стандартам

Гость
1 апр 2022 в 13:06

Какая марка самолета?

Охламон
1 апр 2022 в 08:16

Лучше на машине путешествовать

Сергей