Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Какая улица Екатеринбурга — самая убитая? Мы нашли претендента на это звание»

Вернуться к публикации
Все комментарии112
7 апр 2022 в 07:46

Год за годом проходят, а эта Просторная как была убитой, так только еще хуже становится. Когда там сделают тротуары? Мэрия занимается каким - то озеленением и оцветочиванием, как будто они все там прирожденные садоводы и без клумб себя не мыслят. Неужели миллионы, выделяемые на цветы, нельзя направить на ремонт ям? Как должны машины скорой и пожарные ехать на вызов по таким Просторным и Чистым? Улица Академическая, у школы 43 - вечный провал дорожной заплаты, все вынуждены снижать скорость и объезжать!. Машины просто подыхают от грязевых ванн, подвеска - рулевые наконечники, тяги, амортизационные стойки, пружины, ступичные и опорные подшипники, привода, диски колесные, рычаги, задние балки, сайлент-блоки - умирают! Кузова, арки и пороги - гниют, внешние световые приборы разбивает камнями, резина идет на выброс, нам не на чем скоро будет ездить!

7 апр 2022 в 07:18

Zлой Zагнивающий Zапад Vо Vсём Vиноват ☝

7 апр 2022 в 08:20

Самая убитая это Шоферов! А при повороте с Шоферов на Комвузовскую можно обнаружить облачко пара из земли, это не первый год горит 10кВ кабель. Столбик пара особенно заметно в зимний период.

7 апр 2022 в 10:45

Похоже, что про Авиационную никто не знает? Там вообще асфальта нет уже лет 10. На дороге крупная гребенка. Рекомендую тем, кто хочет бушную машину купить, именно там делать диагностику подвески. Сразу все вылазит, даже то, чего не было.

7 апр 2022 в 09:05

сразу заранее извинюсь, НО

может лучше рассказать , а есть ли нормальные улицы и где они?
сразу картина заиграет новыми красками.

рейтинг убитых дорог объединяет весь город и область, а вот показать куда ведут нормальные дороги - другой поворот;-)

7 апр 2022 в 09:02

Странно что в списке нет Шефской от Фрезеровщиков до Совхозной. Там вам и колеи и ямы сверх гостов)) правда лужи уже закончились....

7 апр 2022 в 07:08

Фейк. В сверхдержаве не может быть разбитых дорог, у нас одни успехи и победы!!!!

Гость
7 апр 2022 в 07:07

В Чкаловском районе разве есть администрация?Похоже работники туда ходят только зарплату получать.

7 апр 2022 в 11:56

В мэрии в отделе благоустройства 30 специалистов работает. И где результат?! С таким количеством спецов мы должны жить в идеальном городе-саде с дорогами как в Германии, а созерцаем полвека убитую, затопленную, расхреначенную вусмерть улицу Шоферов. На Шоферов надо администрацию Кировского района перенести, видимо, чтобы дорогу построили.

Гость
7 апр 2022 в 08:50

фейк и провокация западных спецслужб. а е1 прикроют за дискредитацию ДЭУ Чкаловского района в частности, и администрации Екатеринбурга в целом.
Запомните уже, наконец, что черное - это белое.
Что не "убитая улица", а "шикарный автобан"!
Ибьо это скрепы и не шатать их нужно, в столь трудный для страны период, а сплотиться вокруг "самизнаетекого"!

7 апр 2022 в 08:11

Делали ее как то раз. Лет эдак 5 назад. И даже освещение по-моему было. Но ее опять разбомбили. А все почему, потому что трафик там безумнейший. Через нее ездит почти весь район уктус, и если допустим хочешь на Елизавет или шинный,тоже через нее. А улочка не предназначена для таких нагрузок. Там асфальт менять смысла нет. Там надо полностью перекладывать все дорогу и пытаться расширять. Но этого небудут делать пока незастроят там все домами новыми.

Настоящий русский, ту сторону, в которую собирается ехать, и называет "дорогой"...

Валерий
7 апр 2022 в 08:04

Просторную еще убивают бетономешалки, которые в большом количестве ездят по ней на строительство Светлого. На левобережном Уктусе надо Губернатора с мэром поселить, чтобы с небес на землю опустились. Зажрались и вознеслись "господа".

Гость
7 апр 2022 в 08:17

Авиационная, самая убитаю улица.

7 апр 2022 в 07:30

Улица Черняховского от За Сима-Лендом

7 апр 2022 в 08:42

Как говорится почувствуй себя в шкуре областника! Правда советский асфальт еще кое где держится, как и вся Россия еще на всем проклятом СССР держится!

Митрион
7 апр 2022 в 07:13

Просто все завидуют нам, потому что только у нас дороги как на Марсе или Луне. И каждый может сказать что бывал на Марсе.

Ирен
7 апр 2022 в 07:17

Е1 проведите конкурс, среди читателей паблика, на самую убитую улицу в Екатеринбурге. Вам такие фотографии пришлют, вы будете удивляться, пытаясь найти хотя бы подобие дороги на этих улицах.

Натужный гений
7 апр 2022 в 07:55

Нормальные дороги!
Если на танке ехать)

7 апр 2022 в 12:07

девиз всей администрации "больше человейников, дороги нафиг не нужны"

7 апр 2022 в 10:19

Нет , просторная это рай по сравнению с Авиационной от Московской до 8 марта. Кто не верит, советую сегодня там проехать, заценить😭😂

Гость
7 апр 2022 в 08:12

По Шоферов прокатитесь

7 апр 2022 в 08:20

Улица шоверов самая убитая дорога,, уже несколько лет, и ул. Сахалинская

Гость
7 апр 2022 в 08:19

За 15 лет моей жизни, на улице авиационной, небыло асфальта!!!

Гость
7 апр 2022 в 08:19

Ага это вы ещё по улице базальтовой не ездили, много убитых дорог видела, но это 🫣😱просто нечто!

7 апр 2022 в 12:57

Приезжайте на эльмаш. Там каждая улица такая. Да что эльмаш, бажова, центр, проедьте по ней от начала и до конца, убьете всю подвеску. Город ужасен и с каждым годом все хуже и хуже

Игорь
7 апр 2022 в 09:15

Я думаю надо администрацию района перенести на Просторную. Тогда может и дорога появится. И так таскать их по всём улицам.

Angry Citizen
7 апр 2022 в 08:10

Вот Зеленский над. Закружил всем голову, а сам тайно ночью сломал все улицы.
А если серьезно - асфальт у нас укладывается с дичайшими нарушениями технологии. Поэтому так. И поэтому лучшая машина для Урала - "Урал".

Наталья
7 апр 2022 в 09:31

Повеселило в конце - зато Рощинскую скоро отремонтируют. Живу на Рощинской 8 лет. Уже в 2014 ремонт Рощинской был в плане ремонта. Ежегодно переносят в новый план на новый период.

Гость
7 апр 2022 в 07:22

Самая жесть Чкалова. Между ул. Краснолесья и Академика Семикатова

Гость
7 апр 2022 в 08:08

Всё это фейк, она сама себя изъямила!

Гость
7 апр 2022 в 08:42

да тут идеальная дорога по сравнению с ул. Шоферов.

Марк
7 апр 2022 в 08:53

Всмысле самая???
Вы Боровую видели????

Гость
7 апр 2022 в 10:29

Власти ничего не хотят делать!

7 апр 2022 в 12:12

Ни фига она не просторная

Борис
7 апр 2022 в 07:32

Улица Войкова на Эльмаше вообще ужасная!

Гость
7 апр 2022 в 09:18

Посмотрите ближе к центру сколько таких дорог! Николая Островского, Авиационная, это же треш больше 10 лет уже!

Марс
7 апр 2022 в 07:23

Улица Чистая, одна сплошная яма

Гость
7 апр 2022 в 08:03

Проедьте с фотокорреспондентов по улице Чистая - вот где треш!!!!
Улица Шейнкмана между Куйбышева и Радищева тоже асфальт сходит вместе со снегом

Гость
7 апр 2022 в 08:31

Южная и авиационная - самые убитые

Гость
7 апр 2022 в 09:06

Администрация не читает новостей по нашему городу. А зачем? Денег -то НЕТУ!!!!!

гость
7 апр 2022 в 09:21

Ул. Шоферов круче всех!

Гость
7 апр 2022 в 09:45

свою страну не могут восстановить, а еще некоторые вякают про восстановление чужой😁

Александр
7 апр 2022 в 10:09

Я считаю что самый топчик убитых дорог это ул. Городская переходящая в ул. Дорожную. Военные настолько вшатали её что просто плакал.

Алексей
7 апр 2022 в 11:38

Про бетонные дорожные плиты сдесь говорили на рощинской дак там взлётная полоса по сравнению с улицей Водоёмная вот там ваще страшно на танке ездить

Славик
7 апр 2022 в 15:47

Судя по фото это хайвэй по сравнению с улицей Промышленной в г. Асбесте. Вот где полная ж...

Гость
7 апр 2022 в 08:43

Неужели завсегдатай американского консульства не отремонтировал вам дороги?

Плакса
7 апр 2022 в 08:59

На Жби, дорога к школе 157. Со стороны Новгородцевой.Не ремонтировалась 40 лет! Родители молчат.

Людмила
7 апр 2022 в 09:02

Остановка Бухара Урал. От неё до въезда к газпромовской базе, участочек ну метров 20 и такая грязь. Видимо там люди не должны ходить,а летать по воздуху. Машины едут, грязью людей опрыскивают, неужели нельзя сделать маленький огороженный тротуарчик для людей. Ходят в основном пожилые люди,садоводы с сумками. Мало того, что выжидают единственный автобус, иногда 40 минут, а бывает и час, особенно в вечернее время, так ещё и идти невозможно. Шикарная дорожка сделана вдоль газпромовских баз, но за зиму ни разу никто не почистил. Люди ходят по тропочке ими же протоптанной. А там живёт много людей,, сколько садов снт, коттеджные посёлки,посёлок 7 ключей. Идём такую даль, пенсионеры, и никому до нас нет дела,чтоб сделать остановку возле коттеджей. Видимо не хотят, чтобы пенсионеры ездили на природу, оздоравливались на свежем воздухе, никто не переживает, что пожилым людям далеко тяжело идти. Надо видимо, чтоб сидели дома, как та женщина из министерства, про пенсионеров об отработанном материале. Это находится находится на дублере Сибирского тракта.

Гость
7 апр 2022 в 09:08

Тверитина, между Луначарского и Белинского

Ольга
7 апр 2022 в 09:21

Как интересно читать! А когда вы ездили по хорошим дорогам? Откуда вы знаете, что дороги бывают хорошими? Ну и много вопросов возникает… 🤪

Гость
7 апр 2022 в 09:40

Скоро на Чусовское озеро дорогу расширят ,то два крузака не могут разъехаться,вот тогда заживем по новому.Эта трасса стратегическая там чинуши на дачи гонят им нужнее.Не справились давай до свидания.

Гость
7 апр 2022 в 09:43

1 место занимает улица Чкалова от улицы Вонсовского до улицы Краснолесья. Вот где 10 лет позор администрации города Екатеринбурга и лично мэру города.

Роман
7 апр 2022 в 10:25

Я и дальше продолжу борьбу за улицу Просторная с «ветряными мельницами« :-)! Всех неравнодушных к проблемам Просторной, Д. Бедного и открытии на постоянной основе Яблоневой, прошу присоединяться🤝👏

Гость
7 апр 2022 в 10:44

ключевые слова "многолетняя боль"-властям эта улица (и люди на ней) не нужны, как и многие другие улицы.

271993
7 апр 2022 в 10:43

Дорогами лучше бы занимались а не повышением зарплат у депутатов

Гость
7 апр 2022 в 11:34

то, что на фото, хотя бы дорога.
а вот вчера я ездила по Раевского от Комвузовской...... там просто направление 😂

Галина
7 апр 2022 в 12:24

Уралмаш.ул.Ломоносова,напротив музыкальной школы.ужас

7 апр 2022 в 12:32

Эх, жалко не остановилась фотку сделать... Ехала сегодня по Летчиков в сторону Тагильской. Там вообще живого места нет, ехать только на танке можно:))) Яма на яме, в итоге дороги то, собственно, и нет...

Гость
7 апр 2022 в 10:22

Ой,эта улица еще гладенькая по сравнению с Сахалинской от Блюхера до Данилы Зверева. Вот где полная жесть!!! Ямы, провалившийся куда-то вниз асфальт, местами в районе СУНЦа торчат еще и какие-то металлические хреновины

Гость
7 апр 2022 в 08:54

Сделать там дорогу, да вы смеётесь, там все местные будут жаловаться. Жили тихо спокойно, а сейчас автострада

Гость
7 апр 2022 в 10:30

Название просторная от слова простор свобода проезжая значит хорошая.

Эльза
7 апр 2022 в 12:11

О, а Базальтовая на Елизавете вообще кошмар. Для видимости ровняют грейдером поздно вечером или рано утром, а потом снова моря разливанные и стиральная доска. Люди ещё пешком умудряются ходит в полутьме. От администрации только отписки.

гость
7 апр 2022 в 12:20

пока только избушки хренячат в любом закутке

Гость
7 апр 2022 в 12:29

Вроде как социальный репортаж, писали про разбитую улицу, а в итоге выглядит материал как реклама новостроек вдоль улицы

Гость
7 апр 2022 в 12:35

Улица Рощинская это настоящий позор. Я ещё в школу ходил по этой убитой дороге, по лужам. Грунтовая разбитая деревенская дорога с коровьими лепёшками. Прошли года, десятилетия, я уже состарился, а Рощинская стала ещё хуже выглядеть. Зато кучу домов настроили вдоль улицы, и коровьи лепёшки исчезли

Константин
7 апр 2022 в 14:01

ул. Николая Островского переходящая в Южную.

Нижнетагильский рабочий
7 апр 2022 в 14:03

Год за годом американцы продолжают планомерно разрушать инфраструктуру РФ... то в лифтах Обама гадил, то теперь Байден причиняет дорожному хозяйству непоправимый ущерб! Вы только посмотрите! Дорожное полотно по качеству уже как после "специальной операции" в Мариуполе.

Прохожий
7 апр 2022 в 17:29

Проспект Русский - символ Росии (убитая вдрызг дорога)

Татьяна
7 апр 2022 в 17:31

Самая убитая - это дорога на Малый Конный п-ов. Убитее не найдёте.

Гость
7 апр 2022 в 18:36

Надо Монтажников делать.

Дима
7 апр 2022 в 18:44

Вы улицу Раевского видели? Это же грунтовка в самом сердце города миллионника

Гость
7 апр 2022 в 20:40

Самая убитая улица это Тверитина от Луначарского до Белинского. По ней уже несколько лет ездить невозможно, этой весной особенно.

Александр
7 апр 2022 в 22:18

Согласен на все 100%. Ровно год назад там ездил и было тоже самое. Нужно было забрать заказ в интернет магазине... Я как раз машину помыл... После этого я зарекся туда больше не ездить. Как в другой город приехал... Хотя какой там город, в деревню... глухую... Судя по "дороге"

Гость
8 апр 2022 в 00:43

Шоферов и Сахалинская. Просто жесть.

Алексей
8 апр 2022 в 00:47

Шоферов, уже лет 10 самая убитая дорога. Писались постоянно письма, одни отписки, что средств нет. Максимум на что хватает, это проход грейдера раз у месяц для разглаживания ям. Ра сси я!!!

джонси
8 апр 2022 в 09:53

Шоферов жесть.

Елена
8 апр 2022 в 11:23

Улица Чистая не лучше, от сибирского тракта до съезда на кольцовскую объездную, яма на яме

Андрей
10 апр 2022 в 11:42

Улица Ломоносова. Уралмаш. От Кировоградской до Космонавтов. Параллельная ул. Бакинских комиссаров. Тротуары в наличии, но проезжая часть не ремонтировалась долгие годы, за исключением используемой общественным транспортом.

Гость
10 апр 2022 в 12:29

Микрорайон Светлый , вот проблема из проблем. Застройщик обещает и ничего не делает. Вместо магазина " воткнул" еще шесть домов. Где обещанные , автомобильная развязка,,? Школа? Оборудованный парк? Господин Смирнов начнет может уже за свои слова отвечать.?

Авиационная
12 апр 2022 в 17:55

Самая убитая улица ЭТО АВИАЦИОННАЯ

7 апр 2022 в 08:12

Снова где-то за городом, то Елизавет какой то, то Уктус, а ближе к центру тоже есть улицы не очень, хотя если далеко не уезжать то дороги в целом норм😁

Володя
5 мая 2022 в 10:52

Продолжение улицы Просторной бетонная убитая дорога улица ВОДОЕМНАЯ. Уже какой год обещают сделать дорогу, при этом новые дома строятся и строятся.😠😠😠

Юлия
24 июня 2022 в 10:09

Зачем вводите в заблуждение? Никто не собирается ремонтировать эту дорогу на Рощинской, только разрушить все существующее и поставить бестолковую дорогу

Дмитрий
12 июля 2022 в 13:21

А я думаю, куда увозят частники срезку с Новомосковского тракта от поворота на озеро Глухое. Растаскивают или разбазаривают дорожники?

Новости РЎРњР?2