E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт подробности В центре Екатеринбурга закроют движение трамваев из-за репетиций парада Победы. Публикуем расписание

В центре Екатеринбурга закроют движение трамваев из-за репетиций парада Победы. Публикуем расписание

Ограничения введут из-за вечерних проездов техники

Из-за репетиций закроют движение трамваев по главным улицам города

Почти весь апрель в Екатеринбурге будут проходить репетиции парада Победы. При этом из-за вечерних проездов военной техники в городе перекроют движение общественного транспорта. В основном это коснется трамваев.

Так, 20 и 27 апреля с 20:00 по проспекту Ленина (на участке от Луначарского до Московской) перестанут ходить трамваи № 2, 6, 13, 15, 18 и 26. Их будут направлять в объезд.

Так будут ездить трамваи, когда на проспекте Ленина перекроют движение

Также будут перекрывать движение трамваев в обоих направлениях по проспекту Ленина и улице Татищева (от Луначарского до Красноуральской), а также по Московской от Радищева до Дворца молодежи. Ограничения продлятся 25, 29 апреля и 5 мая с 20:00 до прекращения движения, а также 7 мая с 5 до 12 часов.

Ниже — путь следования трамваев на этот период.

Кроме того, 25, 29 апреля и 5 мая с 20:00 до прекращения движения, а также 7 мая с 5 до 12 часов изменится схема движения троллейбусов по улицам Репина и Малышева от Центральной гостиницы до конечных станций «Крауля» и «Посадская» в обоих направлениях.

Полный график перекрытий из-за репетиций парада мы публиковали в этом материале. Можете также посмотреть, как прошла первая тренировка.

Какая техника будет участвовать в параде этого года, смотрите по ссылке. Во сколько и где смотреть праздничный салют, мы также рассказывали.

А еще впервые с начала пандемии на 9 Мая пройдет шествие «Бессмертного полка».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления