Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Екатеринбурга закроют движение трамваев из-за репетиций парада Победы. Публикуем расписание»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
7 апр 2022 в 15:10

Если существует день победы, возможно, должен существовать и день поражения. Во вселенной все симметрично и природа не терпит пустоты. Вероятно, даты этих событий даже совпадут.

Фото пользователя
7 апр 2022 в 16:51

Пшли со своим парадом. От военной техники уже изжога!

Фото пользователя
7 апр 2022 в 15:40

Один фиг уедешь из центра вечером из-за ненужной репетиции парада. Должны ещё в пробках стоять и искать обходы.

ура

я устал, я мухажук
7 апр 2022 в 15:22

сколько можно эти бессмысленные и бесполезные парады проводить?

Гость
7 апр 2022 в 15:19

После того что произошло в Буче, смотреть этот парад можно только под симфонию #7 Шостаковича.

Редакция!
7 апр 2022 в 15:37

Лучше публикуйте ограничения движения ПЕШЕХОДОВ по этим улицам . В прошлые годы эти дятлы не пускали пройти через пр Ленина (с одной на другую сторону) . Обходными путями в несколько км.

змей горыныч
7 апр 2022 в 16:14

и как всегда в вечерний час пик перекроют 😡🤬

Фото пользователя
7 апр 2022 в 15:29

Потом асфальт переукладывать.

Гость
8 апр 2022 в 07:20

Дайте денег на продукты и лекарства пенсионерам чем устраивать ненужные никому парады. Кого побеждаем теперь, вся страна в ж.....?

Гость
7 апр 2022 в 17:12

дороги и так все раздолбаны вы то конца решили их все доломать

Гость
7 апр 2022 в 19:52

Когда грохочет техника ночью - берет гордость что мы поднялись с колен

Марк
7 апр 2022 в 16:17

Просьба к Военным убрать за собой и постелить новый АСФРАЛЬТ после себя...... Да и может день победы в Киеве проведем? что то наши затянули там... Рамзану привет......

Гость
7 апр 2022 в 16:13

Пир во время чумы. Груз 200 приходит, а мы празднуем.

Сейчас заноют владельцы жоповозок.

Васеныш
7 апр 2022 в 15:37

Перекроют мои маршруты на ВИЗ. Буду ходить пешком. 😜

Гость
7 апр 2022 в 16:12

Асфальтировать качественно дороги не научились, а вот парады - да.

Таня
7 апр 2022 в 16:23

Мамкины нытики заплакали. Всю жизнь огораживают улицы, пора бы привыкнуть.
Вот если бы гей парад проводили, тогда пусть перекрывают, ага? )) вы не будете против?

Парад Победы- это единение прошлого и настоящего. Глядя на парад, обуревает гордость за нашу великую Армию. Народ и армия едины!

Гость
7 апр 2022 в 16:02

Зачем сейчас парад ? Поскромнее давайте.
Пусть пройдет бессмертный полк и народное гуляние с салютом .

7 апр 2022 в 15:49

хм.. а почему ешка трет все комметы в поддержку России? )))
я прямо недоумеваю 😁

Кто не служил- тот не мужык. Сам мну служил в ВВС в группе объективного контроля, еси че.

уррра !
да здравствует возрождение туризма !

Мадам художник
7 апр 2022 в 16:46

Люблю смотреть репетиции. Обязательно пойдём с семьей

Лебедь
7 апр 2022 в 16:40

Опять скулёж. Из года в год парад репетируют, че за истерика, граждане?

Новости РЎРњР?2