Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уктусский стояк. Как мы выбирались в центр через глухие пробки (эксперимент E1.RU)»

Вернуться к публикации
Все комментарии64

А кому-то нужен будет этот "Золотой"? Очередной мегаторговый центр с площадкой для высадки и посадки пассажиров.

13 апр 2022 в 18:29

Пыль на зубах, непролазная грязь, узкие "козьи" тропинки и выхлопные газы, гудящие ноги, как - то довелось повторить сей маршрут.

Алексей
13 апр 2022 в 18:23

Заголовок огонь. Тик-ток и инсту закрыли, блогеры теперь строчат новости на Е1.

13 апр 2022 в 18:54

- Машенька, поставьте уже себе тиндер.
- Иван Иваныч, а вы это к чему?
- вы сегодня третий раз в накладной щебень без щ пишете.

13 апр 2022 в 22:42

Какие то нехватчики статьи печатают)))

который раз за сегодня?

Ставил на красотку Ирину. Поллитру проиграл корешу. А ведь товарищ Шутько в прошлые гонки первая из геттоакадема к финишу на ул. тов. Шейнкмана пришла☹️

Гость
13 апр 2022 в 19:32

Приезжайте к нам на Эльмаш, я вам наш стояк покажу и свой, если получится!

Чреслоносец
13 апр 2022 в 19:55

Заголовок огонь 🔥
Уктуский стояк!😁

13 апр 2022 в 22:18

На электросамокатах никаких пробок и на вело тоже.

Гость
13 апр 2022 в 20:58

Сегодня опробовал въезд в город со стороны Россельбана
......

Насколько надо быть мэрии без мозгов в голове, чтобы закрыть одновременно 2 путепровода в одном направлении????????

Это еще сады не начались. Летом в пятницу и в воскресенье город встанет.
Конечно, Карасеозерский же в другой стороне, че переживать

В прошлом году была только Луганская закрыта, коллапс был полный. Видимо мало показалось, схавали же
Теперь решили терпелку народную в 2 раза сильнее проверить???
Момент то правильный выбрали? Ничего не попутали?

уктуский похмельный стояк .как вам такой заголовок ? 🤣🤣🤣

Владимир Иванович
13 апр 2022 в 20:56

Заголовок, и впрямь, огонь! С годами растет профессионализм сотрудников информагентства...

Заголовки на Е1 просто шедевральные

гость
13 апр 2022 в 19:17

так был всё-таки стояк или нет?

Митрион
13 апр 2022 в 18:45

Ирина Шутько явно не о пробках на дороге думала, когда заголовок придумывала.)

Гость
13 апр 2022 в 19:56

Стояк- это про другое. Пусть Шутько у своих коллег спросит.

Гость
13 апр 2022 в 18:48

Вот есть уктусский стрелок и уктусский стояк ( по верссии е1)
Эти два объекта как то взаимосвязаны?

Мда... этим заголовком Е1 пробивает очередное дно...

Гость
13 апр 2022 в 19:25

До Челябинска быстрее доехать, чем до центра Екб.

Юрий
13 апр 2022 в 20:50

Покупайте студии на рощинской за 3 млн с лишним 😆😆😆😆😆👍👍👍👍

14 апр 2022 в 10:13

Сегодня на мосту на Щербакова вроде утром пробка чуть меньше была, там на мосту схему движения чуть изменили, но это не выход, когда поток из города будет большим ...

14 апр 2022 в 13:27

Приезжайте жить на Уктус и будет у вас стояк!

Ученица
13 апр 2022 в 19:43

Я прочитала Утренний стояк. Мне нет 18. Я на вас жаловаться буду. Вы мне нарушаете мировозрение. Доиграетесь Е1

Владимир Иванович
13 апр 2022 в 21:09

Могу предложить свой вариант заголовка для репортажа о строительстве "золотого" уни...автовокзала - "Щербаковский запор"

13 апр 2022 в 18:58

Хороший заголовок. Стояки повсеместно вытесняют пробки с мокрых и скользких дорог.

Ури
13 апр 2022 в 18:24

известный хаб отдыхает от заголовка

Гость
13 апр 2022 в 23:14

Уух, какие затейники в еразе!

13 апр 2022 в 19:26

Уктус стал символом Еката, сами по судите - уктусский маньяк, потом стояк.... Ждём извержение когда докопают золотые мост.... Или обрушения стоянка или вулкан раскопают)))

14 апр 2022 в 01:53

Это конечно хорошо, но не всем людям надо в центр. Что делать сейчас тем, у кого работа на юго-западе и кому был нужен съезд на объездную и у кого работа стороне широкой речке, Меги? Туда никакое метро не ходит с Кольцово не ходит.

14 апр 2022 в 02:06

А ещё самый трындЭц в том, что делали в прошлом году на другой половине дороге – сделали просто ужасно. Асфальт неровный все стыки чувствуется даже супер мягкими колёсами. И сейчас окончательно ушатают ту часть моста таким объёмом и потоком. И что получим- через два года снова ремонт. Пусть не такой масштабный, но ремонт.
Какого хера не запрещают въезд фурам длинномерами и супер тяжелой технике? Все эти пробки из фур с распределительного центра и ЕКАД. Пусть они там ночью ездят!!!!

13 апр 2022 в 18:31

"Многие даже бросили машины и теперь ходят пешком до метро: так получается в 2–3 раза быстрее." Значит не надо открывать дороги, людям быстрее на метро стало!

13 апр 2022 в 22:24

Дак стояк сами жители химмаша и уктуса устраивают. Если ты видишь затор впереди себя зачем устраивать пробку, обедь по другой дороге. Ну дорог же в городе полно.

13 апр 2022 в 19:12

ну да, вы главное побольше глотайте отравленного воздуха, будут вам стояки 😂 по ночам сниться

Гость
13 апр 2022 в 19:21

Пробки на развязке в город с утра не было, сьезды и вьезды закрыли, лудше бы на совсем. Развязка не отвечает современным требованиям дорожного движения. Потоки между собой пересекаются образуя вечный затор.

Гость
13 апр 2022 в 21:18

Разбудите меня через 100 лет, как раз откроют метро Уктусские горы

Стояк
13 апр 2022 в 21:22

А вдали над Уктусом и ВИЗом огоньки горят (с)
Уктус, ты сделал мой день)

Гость
13 апр 2022 в 21:24

Уктусский стояк это да, есть такая особенность. Я как житель уктуса подтверждаю, стояк порядочный!

Веня
13 апр 2022 в 22:08

что что, а стояк в южной части города отменный.

Игорь
13 апр 2022 в 23:21

Эти вещатели про третью полосу, из мэрии.
Хоть съездили бы и посмотрели. Нет там ни какой третьей полосы!
Дорога от Лыжников до Ботаники (1,5 км.), занимает от 45 минут, минимум до 1 часа в зависимости от времени с 7:30 до 21:00

Гость
13 апр 2022 в 23:48

Это не стояк ,вот у мну с утра это стояк!

Новости РЎРњР?2