Вот что там делать 4 с половиной месяца?!!! Полтора башмета ходят круглые сутки и ни какой движухи..
Гость
16 апреля 2022, 13:02
У екб нет не инфраструктуры ни дорог, какой реверс. Убогость
Гость
15 апреля 2022, 23:03
как пятница вечер, так все повыскакивали на дороги
Гость
15 апреля 2022, 22:12
Это тот случай, когда мэр вещает народу доклады своих подчинённых. Вещает, не разобравшись. А надо бы проверять, хотя бы в монитор посмотреть после 17 часов, задержавшись в кабинете
Гость
15 апреля 2022, 21:49
губера и всех чиновников сюда
Гость
15 апреля 2022, 21:18
Почему-то после транспортного коллапса 12 апреля, в среду, 13ого, пробки поубавились на день, а затем стали нарастать с новой силой. Сегодня вот уже время после 9 вечера - стоит Молодогвардейцев, стоит Щербакова, стоит Кольцовский тракт. Никаких эффективных решений ситуации не предложено. По Щербакова и по Кольцовскому тракту ездят не только горожане, но и въезжают гости города, например, со стороны Челябинской области (а в Челябинске, кстати, широкие дороги, нет таких вечных проблем с пробками!). Если на своих горожан всё равно, то на имидж в глазах соседей, получается, тоже?
Гость
25 апреля 2022, 19:46
Вообще-то раньше имиджа надо заботиться о своих гражданах. Сначала для людей, а потом уж имидж.
Гость
15 апреля 2022, 21:11
На первом фото Белинского, не?
Гость
25 апреля 2022, 19:44
Ага. Сфотал счастливчик, выехавший из пробки (она как раз за спиной фотографа)
Гость
15 апреля 2022, 20:15
Он здесь нужен, чтобы обслуживать партию жуликов и воров, а на вас ему плевать.
Гость
15 апреля 2022, 20:15
Мне одно не понятно , ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ утром все едут в ЦЕНТР, а вечером ИЗ ЦЕНТРА домой. Заводов и фабрик в центре нет. Одни офисы и бутики. Вы че, рядом с домом не можете работать ?!?!? Че там в центре мёдом намазано ? Или все своих деток в «илитные» школы везут ?!?!? Я жизнь прожил , всегда на работу пешком ходил - 10 минут ! Благо - был выбор тогда. Все что ДАЛЬШЕ 3х трамвайных остановок - не рассматривалось !!! Люди , вам самим ЭТО НРАВИТСЯ, ТАК ТЕРПИТЕ И НЕ НОЙТЕ !!!
Гость
15 апреля 2022, 20:43
Не истери старожилко)))
Гость
15 апреля 2022, 22:17
Гость
15 апреля 2022, 20:43
Не истери старожилко)))
Мне не о чем истерить . Я спокоен. Истерят те кто в пробках в штаны ссат. Или у кого бензин кончился. Ну и ты в их числе.
В мерии просто положили на это, они же не живут в той стороне явно. Не гоже в такой дали от работы слугам народа проживать и вот решили, что само рассосется.
У нас достаточно более компетентных кандидатов в мэры! Требую прямые выборы. Хватить воровать и людям голову морочить! Этот орлов вообще несправляется со своими обязаностями.
Гость
15 апреля 2022, 18:48
Мэр города Обещалкин, обещал избавить город от бродячих собак но собак стало еще больше.Он вообще любитель обещать ,есть еще один любитель который не "Справился"пожалуй он даже не любитель а профессионал.Сейчас главное дорогу на Чусовское озеро расширить там ведь дачи.
Гость
15 апреля 2022, 18:47
Мэр уже отдыхает, не до этого, пятница короткий день, а далее выходные.
9 БАЛЛОВ!!!
это не пробка ! мы мониторим, справились !!!
ГНАТЬ в зашей эту команду !
НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА ТАК НЕ ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ГРАЖДАНАМИ РФ!
МЭР ТЫ НИКТО - за слова ответить не можешь !!!
уж лучше Ройзман - чем это чудо чудесное
Достижения
Твой первый