E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт репортаж «Скачал приложение — получил 500 рублей»: где заказывать такси, чтобы хорошо сэкономить

«Скачал приложение — получил 500 рублей»: где заказывать такси, чтобы хорошо сэкономить

Екатеринбуржцы рассказали, почему выбирают местного агрегатора

Уральцы поделились, где теперь заказывают такси

Без поездок на такси сложно представить себе жизнь современного горожанина. Пусть не каждый день, но хотя бы иногда приходится вызвать машину, чтобы поехать в гости, на вечеринку, в аэропорт. Екатеринбург — город большой, и его жители привыкли к тому, что могут выбирать — в том числе и агрегаторов такси. Хотя сейчас этот рынок изменился: некоторые сервисы ушли из уральской столицы, другие — обещали прийти, но так и не сделали этого. А цены на услуги выросли. Актуальный вопрос: где теперь заказывать такси? На него ответили сами екатеринбуржцы.

Например, SMM-специалист Дмитрий работает в центре города и с утра привык ездить в офис на такси.

— Я сова, с трудом просыпаюсь, а опаздывать нельзя, поэтому и завел такой обычай. Всегда вызываю такси в сервисе «Максим» — никогда не подводит, — рассказывает молодой человек. — Это же самый первый и самый старый агрегатор в городе, давно проверенный. Ну и все-таки наша, местная компания, а своих надо поддерживать.

Такси приедет быстро, в приложении вы увидите, где движется автомобиль

Действительно, «Максим» на рынке Екатеринбурга работает с 2003 года. Вообще сервисом пользуются жители 20 стран и 180 городов России. Но сейчас у агрегатора буквально открылось второе дыхание: в день в сервисе регистрируются по 200–300 водителей, готовых выполнять заказы. Так что никаких проблем с вызовом машины не возникнет, авто приедет быстро и увезет куда нужно.

— Я пользуюсь такси «Максим» уже очень много лет, еще до того, как появились другие агрегаторы. И себе я не изменяю, — делится Ксения, администратор одной из частных клиник. — Водители всегда вежливые, в машину сесть приятно, сервис на высоте.

Оплачивать поездки можно любым удобным способом — как наличными, так и картой

В сервисе такси «Максим» строго следят за состоянием автомобилей. Водители регулярно проходят фотоконтроль и ездят на мойку. Поэтому пассажиры могут рассчитывать, что к ним приедет чистый, комфортный автомобиль.

«Максим» — один из самых выгодных сервисов заказа такси в Екатеринбурге

— Я перешел на «Максим» недавно, после того как другой агрегатор заявил о прекращении деятельности в Екатеринбурге, — добавляет Павел, менеджер по продажам местного фитнес-клуба. — Что понравилось сразу — нет таких скачков цен, какие я раньше замечал. Никогда не бывает так, чтобы одна и та же поездка стоила то 80, то 250 рублей. Понятно, что погода и пробки влияют на цену, но всему же есть предел. В «Максим» стоимость по этим причинам разнится на 10–20%, а не в 2–3 раза. Поездки действительно очень выгодные.

Даже в плохую погоду «Максим» не задирает ценник на такси

Чтобы еще больше сэкономить на такси, стоит скачать приложение Maxim. При вводе специального промокода «Е1» на ваш баланс зачислят 500 бонусных рублей, которыми можно оплатить до 10% стоимости поездки. Вообще заказать машину можно не только в приложении, но и на сайте или по звонку оператору. Каждый пользователь выбирает для себя наиболее удобный способ: «Максим» делает всё, чтобы клиентам было комфортно.

Сервис заказа такси «Максим»:
тел. (343) 288-88-88;
Taximaxim.ru

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ: 0+.

ООО «Максим Екатеринбург», 620026, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 79, оф. 2, этаж 1, ОГРН 1156685007434.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления